Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу помощи

добрый день.

муж очень обидчивый и из-за пустяков может долго играть " в молчанку" (днями, неделями не разговаривая)
я так не могу, т.к. сама по себе натура быстроотходчивая и привыкла обсуждать проблемы, а не отмалчиваться. для меня молчание - это хуже всякой пытки.
кто-нибудь сталкивался с таким типом мужчин?
как донести до мужа мысль о том, что нельзя так издеваться над близкими людьми?
лето
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
*****
никак, это даже прикольно, по себе знаю ))))
Изя Штольцман
Словами донесете, не поймет, значит ему на Ваши проблемы плевать
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Словами донесете, не поймет, значит ему на Ваши проблемы плевать
СсылкаПожаловаться
Дура ты)))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дура ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты умная, то молчишь неделями? ))))))) Нам дуракам такого не понять, )))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А ты умная, то молчишь неделями? ))))))) Нам дуракам такого не понять, )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - да. Молчу неделями и не лезу под горячую руку))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я - да. Молчу неделями и не лезу под горячую руку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и молодец, знаешь свое место )))
Беатриса *
не понимаю такого....
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
не понимаю такого....
СсылкаПожаловаться
думаю рано или поздно это приведет к разводу
Вера
а сколько вы вместе
летоВ ответ на Вера
Вера
а сколько вы вместе
СсылкаПожаловаться
занкомы года три. женаты не так давно. иногда в отношениях все замечательно, а иногда из-за непонятных обид - хоть уходи.
ВераВ ответ на лето
лето
занкомы года три. женаты не так давно. иногда в отношениях все замечательно, а иногда из-за непонятных обид - хоть уходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веди себя как обычно-его мороз-это достижения своих амбицей за счет молчания типа обиделся молчит, до тех пор пока ты заговоришь,раз заговорила признала свою вину.
поэтому не обращай внимания щебочи как всегда.
Анонимно
Роли не поделили.
Он - воспитатель. Ясно.
А Вы кем себя мните?
летоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Роли не поделили.
Он - воспитатель. Ясно.
А Вы кем себя мните?
СсылкаПожаловаться
ну уж точно не ученицей :) я бы хотела равноправных отношений. от него не завишу, зарабатываем одинаково
Сбыча МечтВ ответ на лето
лето
ну уж точно не ученицей :) я бы хотела равноправных отношений. от него не завишу, зарабатываем одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равноправных - это каких? Чтобы он делал все так, как ВЫ хотите?
летоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Равноправных - это каких? Чтобы он делал все так, как ВЫ хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, я вполне иду на компромиссы.
я не диктатор.
хочу, чтобы не позволял себе игнорить в случае обиды. я так себя не веду
Сбыча МечтВ ответ на лето
лето
да не, я вполне иду на компромиссы.
я не диктатор.
хочу, чтобы не позволял себе игнорить в случае обиды. я так себя не веду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и подошли к этому моменту " Я так себя не веду" Стало быть вы хотите, чтобы он вел себя так, как ВЫ!!!!А может он хочет, чтобы было наоборот, не думали?
ЮАВ ответ на лето
лето
ну уж точно не ученицей :) я бы хотела равноправных отношений. от него не завишу, зарабатываем одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равноправных не бывает, сильный и умный всегда прикинется слабым дурачком))))) так легче, пусть он думает что он главный)))
LETО
не знаю.. со мной попробуй только не поговори )) не разговаривает, а вы с ним всë равно говорите, не обязательно о проблеме, хоть и отмалчивается, со временем поймëт, что в молчанки с вами играть бесполезно ))
Жемчужная Затейница
у меня мама может неделями не разговаривать))) я в детстве переживала. а щас...
Жемчужная Затейница
у меня мама может неделями не разговаривать))) я в детстве переживала. а щас...
СсылкаПожаловаться
У меня такая же мама, я до нее пыталась донести, что это бесит просто ужасно и что человек, не раскаянье начинает ощущать за свои грехи, а практически ненависть к молчащему и желание его побить... Не доходило никак, дошло только, когда уже непоправимые вещи случились...
летоВ ответ на Наталья
Наталья
У меня такая же мама, я до нее пыталась донести, что это бесит просто ужасно и что человек, не раскаянье начинает ощущать за свои грехи, а практически ненависть к молчащему и желание его побить... Не доходило никак, дошло только, когда уже непоправимые вещи случились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот
НатальяВ ответ на лето
лето
вот-вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую Вам, я бы с таким мужиком точно не ужилась, тут и с более вменяемыми трудно ужиться, а если еще и неадекват такой... Жуть... Измениться он не сможет точно, это такой противный склад людей есть и их довольно-таки немало, но в основном среди женщин встречается такая идиотская манера поведения...
летоВ ответ на Наталья
Наталья
Сочувствую Вам, я бы с таким мужиком точно не ужилась, тут и с более вменяемыми трудно ужиться, а если еще и неадекват такой... Жуть... Измениться он не сможет точно, это такой противный склад людей есть и их довольно-таки немало, но в основном среди женщин встречается такая идиотская манера поведения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в остальном он вполне адекватен, хороший человек и муж....
не знаю уже, как быть. ужасно напрягает ситуация, бешусь от этого.
НатальяВ ответ на лето
лето
в остальном он вполне адекватен, хороший человек и муж....
не знаю уже, как быть. ужасно напрягает ситуация, бешусь от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попытайтесь серьезно поговорить, может все-таки дойдет до человека, что это недопустимо в отношениях... Хотя вряд ли, разве можно себя изменить, если уж он такой уродился...
А он что, просто не хочет разговаривать, дуется и молчит или что-то выяснять не хочет? Потому что если просто разговаривать не хочет и дуется, это одно, а если выяснять ничего не хочет, то совершенно другое... Это все же важное различие, у вас какая ситуация?
летоВ ответ на Наталья
Наталья
Попытайтесь серьезно поговорить, может все-таки дойдет до человека, что это недопустимо в отношениях... Хотя вряд ли, разве можно себя изменить, если уж он такой уродился...
А он что, просто не хочет разговаривать, дуется и молчит или что-то выяснять не хочет? Потому что если просто разговаривать не хочет и дуется, это одно, а если выяснять ничего не хочет, то совершенно другое... Это все же важное различие, у вас какая ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, у меня получается вывести его на разговор (не сразу, а спустя какое-то время).
он считает, что прав - он, а я считаю, что права я.
не можем найти компромисс.
и опять скандал.

я считаю, что это такие мелочи жизни, из-за которых обижаться ну никак нельзя, а он - что его не уважают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем