Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи

Здравствуйте!Хотела бы поделиться своей проблемой.Дело в том,что в свои 25 так получилось что никогда не имела серьезныхтотношений...соответственно никакого сексуального опыта.мои подруги почти все замужем,имеют детей и по поводу меня отпускают всякие шуточки,что не очень приятно....хотя не скажу что я какая то забитая или зажатая...просто все с кем я знакомлюсь или я им не нравлюсь,или они мне...понимаю что лет мне уже не мало,но что делать?хватать первого встречного и выходить за него замуж?
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Elena Ilyhina
не надо тушеваться....Ваш избранник еще не нашелся..он найдется....поэтому не обращайте внимание на шуточки своего окружения....у Вас все будет хорошо...а 25 лет-это тот самый возраст для ребят...
Анна Ивановна
может, надо перестать думать, что сексуальный опыт предполагает наличие серьезных отношений?
дядя витя
Малыш, я знаю как тебе помочь...приходи вечером на сеновал
БензийВ ответ на дядя витя
дядя витя
Малыш, я знаю как тебе помочь...приходи вечером на сеновал
СсылкаПожаловаться
ты со всеми так? любвеобильный какой
Настёнка - сластенкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Малыш, я знаю как тебе помочь...приходи вечером на сеновал
СсылкаПожаловаться
в Московских каменных джунглях еще остались сеновалы ?
дядя витяВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
в Московских каменных джунглях еще остались сеновалы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь покажу ?
Настёнка - сластенкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
хочешь покажу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нууууу ! небось из полиэстера ваши сеновалы, подкрашенные красителем и щедро сдобренные ароматизатором "свежескошенная трава"
Ольга
А вы что серьезно думаете,что так легко замуж выйти и семью создать Да?Прям все мужчины так и разбежались..Судя по моей малой(ей 22 )все подружки ее,а это 20-27 ,кроме одной, уже замужем и с детками .Так что ищите и бог вам в помощь
Антон Нытик
Наверно надо к психологу сходить . Или месяц походить просто на бокс. И настроение поднимите и поймёте,что же всё таки не то с Вами и с Вами ли вообще,сможет пока просто не судьба..
Бензий
шизанулись все с этим замужеством
Ангелина
не надо замуж....поживи для кайфа сначала
секс марафон....гулянки..веселье...уход за собой..саморазвитие..и через 3-4 года можно замуж

25 лет это не 45

если мужчина понравился...сближайся...
Ирина Русакова
Бедная старушка, 25 лет. Кого вы собрались хватать? Приключений на свои вторые 90 хочется найти? Подружки подкалывают, думаете у подружек клубника с малиной? Всё ещё успеете, не форсируйте события.
АлинаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Бедная старушка, 25 лет. Кого вы собрались хватать? Приключений на свои вторые 90 хочется найти? Подружки подкалывают, думаете у подружек клубника с малиной? Всё ещё успеете, не форсируйте события.
СсылкаПожаловаться
Думаю вряд ли клубника малина...некоторые из них, мои ровесницы, были замужем и не раз...теперь фразы типа " послушай меня, у меня опыта побольше" все чаще и чаще слышу от них...возможно правда нужно сменить круг общения
Ирина РусаковаВ ответ на Алина
Алина
Думаю вряд ли клубника малина...некоторые из них, мои ровесницы, были замужем и не раз...теперь фразы типа " послушай меня, у меня опыта побольше" все чаще и чаще слышу от них...возможно правда нужно сменить круг общения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо ничего менять, надо просто их меньше слушать. А то, что у них опыта больше, какого опыта? Многие у нас при наличии опыта, не в состоянии ничего изменить в своей жизни. Одним словом, они пусть занимаются своей жизнью и не лезут в вашу.
АлексаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Да не надо ничего менять, надо просто их меньше слушать. А то, что у них опыта больше, какого опыта? Многие у нас при наличии опыта, не в состоянии ничего изменить в своей жизни. Одним словом, они пусть занимаются своей жизнью и не лезут в вашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто и не говорит про помойку, просто проявить некую лёгкую заинтерисованyость к объекту ,и всё А там уж как пойдёт посмотреть ...и потом ежели это самоуважение, тогда зачем этот плач Ярославны(
Ирина РусаковаВ ответ на Алекса
Алекса
А никто и не говорит про помойку, просто проявить некую лёгкую заинтерисованyость к объекту ,и всё А там уж как пойдёт посмотреть ...и потом ежели это самоуважение, тогда зачем этот плач Ярославны(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уважаешь себя, плакать нельзя?
АлексаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Если уважаешь себя, плакать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прилюдно перед незнакомыми людьми? Нет
Ирина РусаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Прилюдно перед незнакомыми людьми? Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?
АлексаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю...это мой стиль жизни такой ,что мои слёзы только мои
АлинаВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю...это мой стиль жизни такой ,что мои слёзы только мои
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не плачу...я говорю о том, что очень влияет общественность....и как мне раньше казалось близкие для меня люди. хотелось узнать мнение со стороны
АлексаВ ответ на Алина
Алина
А я и не плачу...я говорю о том, что очень влияет общественность....и как мне раньше казалось близкие для меня люди. хотелось узнать мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это я так сказала Выражение такое метафорическое)) Не парьтесь
Ирина РусаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю...это мой стиль жизни такой ,что мои слёзы только мои
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное вы правы.
эльвира мансурова
Привет! Послушайте лекции Торсунова О.Г. и Нарушевича Руслана. На многое откроются глаза в прямом и переносном смысле.
Алекса
А самой проявить инициативу к понравившемуся мужчине не судьба? Или гордыня маскирующаяся под гордость мешает?
Ирина РусаковаВ ответ на Алекса
Алекса
А самой проявить инициативу к понравившемуся мужчине не судьба? Или гордыня маскирующаяся под гордость мешает?
СсылкаПожаловаться
Вообще то это не гордыня, а самоуважение. Она ж не на помойке найдена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем