Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи

Здравствуйте!Хотела бы поделиться своей проблемой.Дело в том,что в свои 25 так получилось что никогда не имела серьезныхтотношений...соответственно никакого сексуального опыта.мои подруги почти все замужем,имеют детей и по поводу меня отпускают всякие шуточки,что не очень приятно....хотя не скажу что я какая то забитая или зажатая...просто все с кем я знакомлюсь или я им не нравлюсь,или они мне...понимаю что лет мне уже не мало,но что делать?хватать первого встречного и выходить за него замуж?
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Настёнка - сластенка
А Вам для получения сексуального опыта непременно нужно выходить замуж? Может просто отдаться в хорошие добрые руки ? Слушайте больше своих "подруг" про невозможность родить. Мне 34. Родила год назад. Правда путем кесарева (но эт только от того, что узкий таз). Всё вы успеете (только не сильно привередничайте в отношении мужчщщин)
Ирина РусаковаВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
А Вам для получения сексуального опыта непременно нужно выходить замуж? Может просто отдаться в хорошие добрые руки ? Слушайте больше своих "подруг" про невозможность родить. Мне 34. Родила год назад. Правда путем кесарева (но эт только от того, что узкий таз). Всё вы успеете (только не сильно привередничайте в отношении мужчщщин)
СсылкаПожаловаться
А как узнать, что руки хорошие и добрые?
Ирина Русакова
А как узнать, что руки хорошие и добрые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдацца
Ирина РусаковаВ ответ на Y
Y
Отдацца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уже поздно, батенька, боржоми пить.
Ирина Русакова
тогда уже поздно, батенька, боржоми пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пачаму поздно? Почки поди ж не лопнут. Хотя... :-)
Ирина РусаковаВ ответ на Y
Y
Пачаму поздно? Почки поди ж не лопнут. Хотя... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
патамушта уже усё. а почки при чём?
Ирина Русакова
патамушта уже усё. а почки при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздно пить боржоми когда почки лопнули - гласит народная мудрость :-)
натахари
Мы с тобою обнимались...целовались при луне...
А ты мои девичьи груди...узелком завязал на спине...(((
АлексаВ ответ на натахари
натахари
Мы с тобою обнимались...целовались при луне...
А ты мои девичьи груди...узелком завязал на спине...(((
СсылкаПожаловаться

Алла Ткаченко
Ну 25 и никакого опыта - это конечно странно. Надо обратиться к стилисту, чтоб нормально вас одел и сделал нориальную прическу и макияж.. Запишитесь в спортзал, двойная польза- и тело накачаете и познакомитесь с кем- нибудь. Вовремя забили тревогу, а так можно и до сорока в девственницах досидеть и жить с 20 кошками. займитесь своей внешностью и стилем, начните ходить куда- то с подругами, где собираются нормальные мужики, замуж так сразу может и не выйдете, но хотя бы опыт общения появится. Если девушка в 25 лет не имеет вообще никакого опыта- это говорит о том, что есть проблема либо во внешности либо психологическая, если ничего не поменять и не решить, то так все и останется, само ничего не рассосется)))
Оксана Трембач
нафиг замуж?! тем более за первого встречного... или у вас такой принцип что до свадьбы ни-ни??... у меня в 24 года первый раз были отношения и никакой ущербности не испытывала по этому поводу, наоборот рада что не раньше случилось и по любви
АлинаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
нафиг замуж?! тем более за первого встречного... или у вас такой принцип что до свадьбы ни-ни??... у меня в 24 года первый раз были отношения и никакой ущербности не испытывала по этому поводу, наоборот рада что не раньше случилось и по любви
СсылкаПожаловаться
нет никаких принципов
Оксана ТрембачВ ответ на Алина
Алина
нет никаких принципов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не переживай)) просто общайся. а подружкам говори что они просто поистаскались а вы в тонусе)) нех подкалывать)
АлинаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ну и не переживай)) просто общайся. а подружкам говори что они просто поистаскались а вы в тонусе)) нех подкалывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Dagmar Datskaya
Что делать?! Сменить подруг и окружение. Саморазвиваться. Иметь увлечения, которые позволяют знакомиться с мужчинами. Погодите хватать первого встречного и выходить за него замуж. Пожалеете 1000%. Рано или поздно встретите СВОЕГО мужчину. Это подруги вам завидуют, поэтому опускают вашу самооценку ниже плинтуса, вычеркните их из своей жизни. Настоящие подруги должны поддерживать, а не отпускать всякие шуточки, тьфу!
АлинаВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Что делать?! Сменить подруг и окружение. Саморазвиваться. Иметь увлечения, которые позволяют знакомиться с мужчинами. Погодите хватать первого встречного и выходить за него замуж. Пожалеете 1000%. Рано или поздно встретите СВОЕГО мужчину. Это подруги вам завидуют, поэтому опускают вашу самооценку ниже плинтуса, вычеркните их из своей жизни. Настоящие подруги должны поддерживать, а не отпускать всякие шуточки, тьфу!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
missyВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Что делать?! Сменить подруг и окружение. Саморазвиваться. Иметь увлечения, которые позволяют знакомиться с мужчинами. Погодите хватать первого встречного и выходить за него замуж. Пожалеете 1000%. Рано или поздно встретите СВОЕГО мужчину. Это подруги вам завидуют, поэтому опускают вашу самооценку ниже плинтуса, вычеркните их из своей жизни. Настоящие подруги должны поддерживать, а не отпускать всякие шуточки, тьфу!
СсылкаПожаловаться
+ 1000
missy
Аля, я сама в свои 25 не замужем и не имела серьезных отношений , поэтому могу Вас понять... Но поверьте мне ,не надо зацикливаться на этом ,делать это проблемой. Наслаждайтесь жизнью, занимайтесь собой, своим саморазвитием,найдите себе хобби по душе. И главное,не ходите с кислым видом и жизнь наладится. Встретите еще своего единственного и неповторимого))) Удачи Вам))) А что касается подруг.... то могу сказать,что настоящие подруги так не поступали бы... их поведение - повод задуматься а подруги ли они на самом деле.
АлинаВ ответ на missy
missy
Аля, я сама в свои 25 не замужем и не имела серьезных отношений , поэтому могу Вас понять... Но поверьте мне ,не надо зацикливаться на этом ,делать это проблемой. Наслаждайтесь жизнью, занимайтесь собой, своим саморазвитием,найдите себе хобби по душе. И главное,не ходите с кислым видом и жизнь наладится. Встретите еще своего единственного и неповторимого))) Удачи Вам))) А что касается подруг.... то могу сказать,что настоящие подруги так не поступали бы... их поведение - повод задуматься а подруги ли они на самом деле.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку)
missyВ ответ на Алина
Алина
спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада, если смогла Вас немного приободрить)
Алена Алена
Прочитала Вашу тему и вспомнила свою подругу. Она до 33 лет не могла найти своего мужчину, так же как Вы написали, тот, кто ей нравился, на неё не обращал внимания, и кому нравилась она, не нравился ей. И потом встретила, уехала жить в другой город и там встретила. Может просто время ещё не пришло. Всё будет хорошо. А круг общения необходимо поменять. Может, если не другой город, то другая работа...
Настя Белова
Призываю Вас не слушать тех, кто советует сменить подруг. Если начнете общаться с убежденными холостячками, пополните их ряды.
Хороша Маша да не наша
во-первых не паникуйте. НЕт у Вас "неразрешимой серьезной проблемы". во-вторых - Вам УЖЕ 25, поэтому не делайте глупойстей. а именно - разделять надо понятия "сексуальный опыт" и "замуж". сексуальный опыт безусловно НУЖЕН и его надо набираться. а вот ЗАМУЖ выйти - это совсем другая история. замуж выйти- не напасть, главное- замужем не пропасть. поэтому решайте все вопросы по мере необходимости. для начала надо подыскать себе правильного мужчину дабы "начать" получать сексуальный опыт. тут нужен опытный самец и бабник, который не будет задавать идиотских вопросов и не нанесет своим неумением Вам моральных травм. заведомо надо отдавать себе отчет, что он нужен только с определенной ЦЕЛЬЮ, никаких "планов" на будущее и создание семьи с ним строить не надо. тем более такие как правило уже 5 семей сменили)))) а вот когда уже "найдете себя" в сексе - тогда можно уже и мужа начинать искать. потому что чтобы кого-то найти- надо ПОНИМАТЬ ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ. в противном случае можно и до пенсии пытаться соревноваться с дурами-подругами, которые на самом деле никакие Вам не подруги - иначе давно уже дали бы правильный женский совет. а все их "достижения" свелись пока к тому, что они какого-то дурачка в загс затащили? так это - не выигранные олимпийские игры, чтоюы этим "гордиться".
Хороша Маша да не наша
во-первых не паникуйте. НЕт у Вас "неразрешимой серьезной проблемы". во-вторых - Вам УЖЕ 25, поэтому не делайте глупойстей. а именно - разделять надо понятия "сексуальный опыт" и "замуж". сексуальный опыт безусловно НУЖЕН и его надо набираться. а вот ЗАМУЖ выйти - это совсем другая история. замуж выйти- не напасть, главное- замужем не пропасть. поэтому решайте все вопросы по мере необходимости. для начала надо подыскать себе правильного мужчину дабы "начать" получать сексуальный опыт. тут нужен опытный самец и бабник, который не будет задавать идиотских вопросов и не нанесет своим неумением Вам моральных травм. заведомо надо отдавать себе отчет, что он нужен только с определенной ЦЕЛЬЮ, никаких "планов" на будущее и создание семьи с ним строить не надо. тем более такие как правило уже 5 семей сменили)))) а вот когда уже "найдете себя" в сексе - тогда можно уже и мужа начинать искать. потому что чтобы кого-то найти- надо ПОНИМАТЬ ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ. в противном случае можно и до пенсии пытаться соревноваться с дурами-подругами, которые на самом деле никакие Вам не подруги - иначе давно уже дали бы правильный женский совет. а все их "достижения" свелись пока к тому, что они какого-то дурачка в загс затащили? так это - не выигранные олимпийские игры, чтоюы этим "гордиться".
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)не ожидала что так поддержите
Анастасия
Вам лет не мало? Вы что, 25 - это самый расцвет. Вы ещё встретите своего мужчину, только долой комплексы. И долой позицию "Так получилось", не было отношений, в том числе сексуальных, потому что вы требовательная девушка с принципами. Найдите себе любимое дело, займитесь спортом, обязательно втретите нормального парня! Такая молодая ещё, всё впереди!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем