Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи

Здравствуйте!Хотела бы поделиться своей проблемой.Дело в том,что в свои 25 так получилось что никогда не имела серьезныхтотношений...соответственно никакого сексуального опыта.мои подруги почти все замужем,имеют детей и по поводу меня отпускают всякие шуточки,что не очень приятно....хотя не скажу что я какая то забитая или зажатая...просто все с кем я знакомлюсь или я им не нравлюсь,или они мне...понимаю что лет мне уже не мало,но что делать?хватать первого встречного и выходить за него замуж?
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
АлинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вам лет не мало? Вы что, 25 - это самый расцвет. Вы ещё встретите своего мужчину, только долой комплексы. И долой позицию "Так получилось", не было отношений, в том числе сексуальных, потому что вы требовательная девушка с принципами. Найдите себе любимое дело, займитесь спортом, обязательно втретите нормального парня! Такая молодая ещё, всё впереди!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Volha
Девушка, не парьтесь! Среди моих подруг практически все получили первый опыт после 18 (как минимум) лет;) Причем мы с подругой как-то договорились, что если до 25-ти не найдем подходящего (то, что валяется, не брали
, переборчивыми были и остаемся
) - заплатим парням по вызову))))))))) до этого, правда, не дошло))))

смысл - общайтесь с теми, кто Вас поддерживает, даже в самых идиотских планах)))
Nati
Чиффа,причём тут проблема "по мужеской части" и "умение или не умение краситься"?!
Nati
девушка,ну мне то ваша фотка не нужна лично.
вы вопрос зала ли,что "может что-то не то"..а самоуверенность не говорит о том,что человек на самом деле 'красивый/нормальный/умный'; и т.п.
посторонние люди ,даже те же враги,намного чаще скажут правду,чем те,кто рядом.
Nati
..вообще проблемы в этой нет никакой.
поменяйти круг общения..
если успокоить,то на самом деле вкиньте фото,пусть скажут посторонние о внешности..
а те,кто рядом,но не близкие друзья,пусть скажут,какое впечатление,как человек производите..
и всё .

всему время своё..и очень многие хотели бы вернуть назад и лишиться девственности с действительно любимым,а не с тем,с кем оно было..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем