Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи (((

Здравствуйте! Прошу участников форума помочь советом! Моя подруга (ей 36) с головой ушла в переживания: ни уговоры, ни психологическая помощь не помогают ((( Моя подруга влюбилась без памяти в мужчину и просто упала с головой в отношения с ним. Мужчина женат, да еще и старше подруги на 20 лет!!!!! Но дело даже не в этом. Подруга отказывалась вступать с ним в отношения, пока тот женат и неуверен в своем решении. Так этот мужчина объявил жене, что уходит к другой и ушел к моей подруге. Убедил подругу в серьезных намерениях, обещал много что, говорил о любви ((( подруга поверила, растаяла (у нее за плечами предательства любимых мужчин). Идиллия продлилась три месяца. И вдруг у него все заканчивается. Все. Он передумал. Подруга просто в невменяемом состоянии, постоянно плачет, говорит, что так еще никогда не любила. Я просто в бешенстве: как??? КАК можно так поступать????? Ведь это живые люди! Ведь подруга до последнего уговаривала его подумать, не начинать отношений, если неуверен, объясняла, что больше не переживет предательств!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Маргарита
Так и надо вашей подруге. Ни жалко ни разу. Влезла в семью-получила обратное
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
но там инициатива от мужчины шла. Она же не тянула его и не заставляла. О чем вы??????
милованова В ответ на Аноним
Аноним
но там инициатива от мужчины шла. Она же не тянула его и не заставляла. О чем вы??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не давала подбивая его уйти вот он ушел но ему не понравилось и понял что жена лучше...
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы больно очень ревностно на стороне подруги, откуда вам знать что она пела мужчине на ушко...
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
вы больно очень ревностно на стороне подруги, откуда вам знать что она пела мужчине на ушко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что я ее знаю. Знаю, что человек добрый. Да, она ошибалась. Да, она не без греха. Но мужика не тянула - разбежались бы и все. Если бы не он
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
потому что я ее знаю. Знаю, что человек добрый. Да, она ошибалась. Да, она не без греха. Но мужика не тянула - разбежались бы и все. Если бы не он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она ему ставила условия, по вашему тексту видно, сами делаете на этом акцент. И "добрый человек" вообще не уместно в этой теме...Ваша подруга увела мужчину и нечего придумывать ей оправдания
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню ню, а инициатива к кому шла то?
Комментарий удален.Почему?
Елена БердоВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот 100% согласна!!! Мужик лапши навешал и получил, что хотел. Ни грамма не жалко таких подруг, голову иметь нужно и свое строить, а не лезть в чужие отношения!
МаргаритаВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
Вот 100% согласна!!! Мужик лапши навешал и получил, что хотел. Ни грамма не жалко таких подруг, голову иметь нужно и свое строить, а не лезть в чужие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Когда мне было 9-мой отчим влез в нашу семью. Развалил. 19 лет прошло, но я не могу простить это ему. И с тех пор у меня твёрдый зарок с женатиками ни-ни. Для меня это огромное предательство и просто противно, когда женатый мужик трясёт своей пипеткой по чужим дворам. И не менее противны особи обоего пола, ктр лезут в семьи
Елена БердоВ ответ на Маргарита
Маргарита
Согласна. Когда мне было 9-мой отчим влез в нашу семью. Развалил. 19 лет прошло, но я не могу простить это ему. И с тех пор у меня твёрдый зарок с женатиками ни-ни. Для меня это огромное предательство и просто противно, когда женатый мужик трясёт своей пипеткой по чужим дворам. И не менее противны особи обоего пола, ктр лезут в семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот в таких ситуациях мне всегда очень жалко детей, на чужом несчастье свое не построишь, никогда не понимала, ну неужели мужчин не хватает, чтобы лезть в чужие отношения, любовь на всю жизнь? Глупости! Мужчина таким образом "решает" семейные проблемы и как правило потом, в будущем остается у разбитого корыта.
Виктория ЛВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
и мне не жалко
Lady O
ненадолго мужика хватило... Жена, видимо, лучше оказалась! Нечего связываться с женатыми, потом тут любовницы слёзы льют.
ВИШНЯ
ну че тут посоветовать... пусть пожрет....
Виктория ххх
нормальный вариант развития событий, жаль, что в 36 лет подруга этого не знала.
Елена Иванова
Все правильно - что заслужила, то и получила. Что не так-то?
Шизгара
похоже подруга бегает по полю, усыпанному граблями.
Mar Fa
А она походу любит-то по граблям ходить...
Лошадь на скаку
Вытаскивайте теперь подругу, что делать? Ей урок будет, нельзя в омут с головой!
Larry Stylinson
По ходу, у нее изначально тяга к саморазрушению, и нужен был повод...
Василиса
Попробовал - не устроила его ваша подруга в качестве сожительницы, ушел. Абсолютно нормальное поведение. Почему я например должна продолжать жить с мужиком, который меня не устраивает в быту?
Лошадь на скакуВ ответ на Василиса
Василиса
Попробовал - не устроила его ваша подруга в качестве сожительницы, ушел. Абсолютно нормальное поведение. Почему я например должна продолжать жить с мужиком, который меня не устраивает в быту?
СсылкаПожаловаться
У меня этого гада, переделать за 16 лет не получилось! Тоже видимо мазохистка...
Галина
Не стоит вам переживать за 36 летнюю подругу. Переживет она и это "предательство", и следующего полюбит...
Наталья Иванова
Надо было раньше ей по башке дать, что б дурью не маялась, по дружески
Anna AvonarThiS
это надо пережить, что тут посоветуешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем