Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2011, Главная форумов

Прошу помощи.

Понимаю,что такая тема не для этого форума,но все же.Хотела спросить,сталкивался ли кто-нибудь с диагнозом частичный пузырный занос? Какие прогнозы,лечение?Как надолго?Я была у врачей,все сделала как надо,осталось только заключительный анализы сдать,чтобы исключить или подтвердить диагноз.Страшно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Олеся Карман
пузырный занос ЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
пузырный занос ЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
Полости матки
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
пузырный занос ЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
написано же частичный. значит частей каких то.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
написано же частичный. значит частей каких то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неполный (частичный) пузырный занос вызван оплодотворением яйцеклетки двумя сперматозоидами с задержкой набора материнских хромосом. Клетки эмбриона содержат один набор материнских хромосом и двойной набор отцовских хромосом. Плод погибает.
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
Неполный (частичный) пузырный занос вызван оплодотворением яйцеклетки двумя сперматозоидами с задержкой набора материнских хромосом. Клетки эмбриона содержат один набор материнских хромосом и двойной набор отцовских хромосом. Плод погибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже. какая жуть. а от нас то чего хотят?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
боже. какая жуть. а от нас то чего хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да наверно кто сталкивался...там жуть в другом, можно лишится матки или ещё два года лечится без разрешения беременности....
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
да наверно кто сталкивался...там жуть в другом, можно лишится матки или ещё два года лечится без разрешения беременности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех наверно по разному всё равно протекает болезнь. и сроки и прогнозы. удивляют люди, спрашивающие здесь совета.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
у всех наверно по разному всё равно протекает болезнь. и сроки и прогнозы. удивляют люди, спрашивающие здесь совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддержки хочется, может через это кто то проходил и после этого растят здоровых малышей)
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
поддержки хочется, может через это кто то проходил и после этого растят здоровых малышей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, если так.
пусть у автора всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вы беременная?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вы беременная?
СсылкаПожаловаться
Была беременная....
СсылкаПожаловаться
Мышка
это ведь связано с беременностью?!
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу если честно а что это? как это выглядит?
СсылкаПожаловаться
вам врач должен все рассказать
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
Тема то для форума, правда не в тот раздел...Подтвердить диагноз ...это гибель плода или нет?
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
Тема то для форума, правда не в тот раздел...Подтвердить диагноз ...это гибель плода или нет?
СсылкаПожаловаться
Да,гибели и образование шариков с жидкостью
СсылкаПожаловаться
Светлана Миронова
Да,гибели и образование шариков с жидкостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам делали вакуум аспирацию? уменьшилась матка?
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
А вам делали вакуум аспирацию? уменьшилась матка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был выкидыш,после него делали чистку
СсылкаПожаловаться
Светлана Миронова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь, всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Светлана Миронова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После выкидыша мне тоже делали чистку, но никаких исследований "материала" не проводили (очень много лет назад). Поэтому я просто не знаю, был у меня пузырный занос, или нет. Важно другое - были осложнения и куча диагнозов. 1,5 года не разрешали беременеть. Поставили на учет в кабинет невынашивания с диагнозом "вторичное бесплодие". Через полгода я все равно забеременела, выносила (на сохранении) и родила здорового ребенка. Врачи были в акуе. Это к тому, чтобы Вы не теряли надежды.
Дай Вам Бог.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
После выкидыша мне тоже делали чистку, но никаких исследований "материала" не проводили (очень много лет назад). Поэтому я просто не знаю, был у меня пузырный занос, или нет. Важно другое - были осложнения и куча диагнозов. 1,5 года не разрешали беременеть. Поставили на учет в кабинет невынашивания с диагнозом "вторичное бесплодие". Через полгода я все равно забеременела, выносила (на сохранении) и родила здорового ребенка. Врачи были в акуе. Это к тому, чтобы Вы не теряли надежды.
Дай Вам Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам за поддержку.И вам всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Дай Вам Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
через полгода после того, как врачи разрешили.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Сочувствую очень вам...((( почитала про это инфу... НАДЕЮСЬ....все закончится благополучно....Не болейте (
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Карловна
Желаю вам крепкого здоровья!!!!и сил Вам!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru