Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи.

Понимаю,что такая тема не для этого форума,но все же.Хотела спросить,сталкивался ли кто-нибудь с диагнозом частичный пузырный занос? Какие прогнозы,лечение?Как надолго?Я была у врачей,все сделала как надо,осталось только заключительный анализы сдать,чтобы исключить или подтвердить диагноз.Страшно.
Светлана Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Олеся Карман
пузырный занос ЧЕГО?
Светлана МироноваВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
пузырный занос ЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
Полости матки
ИРГАВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
пузырный занос ЧЕГО?
СсылкаПожаловаться
написано же частичный. значит частей каких то.
Дита фон ТизВ ответ на ИРГА
ИРГА
написано же частичный. значит частей каких то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неполный (частичный) пузырный занос вызван оплодотворением яйцеклетки двумя сперматозоидами с задержкой набора материнских хромосом. Клетки эмбриона содержат один набор материнских хромосом и двойной набор отцовских хромосом. Плод погибает.
ИРГАВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Неполный (частичный) пузырный занос вызван оплодотворением яйцеклетки двумя сперматозоидами с задержкой набора материнских хромосом. Клетки эмбриона содержат один набор материнских хромосом и двойной набор отцовских хромосом. Плод погибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже. какая жуть. а от нас то чего хотят?
Дита фон ТизВ ответ на ИРГА
ИРГА
боже. какая жуть. а от нас то чего хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да наверно кто сталкивался...там жуть в другом, можно лишится матки или ещё два года лечится без разрешения беременности....
ИРГАВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
да наверно кто сталкивался...там жуть в другом, можно лишится матки или ещё два года лечится без разрешения беременности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех наверно по разному всё равно протекает болезнь. и сроки и прогнозы. удивляют люди, спрашивающие здесь совета.
Дита фон ТизВ ответ на ИРГА
ИРГА
у всех наверно по разному всё равно протекает болезнь. и сроки и прогнозы. удивляют люди, спрашивающие здесь совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддержки хочется, может через это кто то проходил и после этого растят здоровых малышей)
ИРГАВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
поддержки хочется, может через это кто то проходил и после этого растят здоровых малышей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, если так.
пусть у автора всё будет хорошо!
КАМА*
вы беременная?
Светлана МироноваВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы беременная?
СсылкаПожаловаться
Была беременная....
Мышка
это ведь связано с беременностью?!
Зинаида можно просто Зина )
первый раз слышу если честно а что это? как это выглядит?
Зинаида можно просто Зина )
вам врач должен все рассказать
Дита фон Тиз
Тема то для форума, правда не в тот раздел...Подтвердить диагноз ...это гибель плода или нет?
Светлана МироноваВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Тема то для форума, правда не в тот раздел...Подтвердить диагноз ...это гибель плода или нет?
СсылкаПожаловаться
Да,гибели и образование шариков с жидкостью
Дита фон ТизВ ответ на Светлана Миронова
Светлана Миронова
Да,гибели и образование шариков с жидкостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам делали вакуум аспирацию? уменьшилась матка?
Светлана МироноваВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
А вам делали вакуум аспирацию? уменьшилась матка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был выкидыш,после него делали чистку
Дита фон ТизВ ответ на Светлана Миронова
Светлана Миронова
Был выкидыш,после него делали чистку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь, всё будет хорошо!
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана Миронова
Светлана Миронова
Был выкидыш,после него делали чистку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После выкидыша мне тоже делали чистку, но никаких исследований "материала" не проводили (очень много лет назад). Поэтому я просто не знаю, был у меня пузырный занос, или нет. Важно другое - были осложнения и куча диагнозов. 1,5 года не разрешали беременеть. Поставили на учет в кабинет невынашивания с диагнозом "вторичное бесплодие". Через полгода я все равно забеременела, выносила (на сохранении) и родила здорового ребенка. Врачи были в акуе. Это к тому, чтобы Вы не теряли надежды.
Дай Вам Бог.
Светлана МироноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
После выкидыша мне тоже делали чистку, но никаких исследований "материала" не проводили (очень много лет назад). Поэтому я просто не знаю, был у меня пузырный занос, или нет. Важно другое - были осложнения и куча диагнозов. 1,5 года не разрешали беременеть. Поставили на учет в кабинет невынашивания с диагнозом "вторичное бесплодие". Через полгода я все равно забеременела, выносила (на сохранении) и родила здорового ребенка. Врачи были в акуе. Это к тому, чтобы Вы не теряли надежды.
Дай Вам Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам за поддержку.И вам всего хорошего.
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
После выкидыша мне тоже делали чистку, но никаких исследований "материала" не проводили (очень много лет назад). Поэтому я просто не знаю, был у меня пузырный занос, или нет. Важно другое - были осложнения и куча диагнозов. 1,5 года не разрешали беременеть. Поставили на учет в кабинет невынашивания с диагнозом "вторичное бесплодие". Через полгода я все равно забеременела, выносила (на сохранении) и родила здорового ребенка. Врачи были в акуе. Это к тому, чтобы Вы не теряли надежды.
Дай Вам Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
через полгода после того, как врачи разрешили.
КАМА*
Сочувствую очень вам...((( почитала про это инфу... НАДЕЮСЬ....все закончится благополучно....Не болейте (
Лариса Т
Держитесь!
Карловна
Желаю вам крепкого здоровья!!!!и сил Вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем