Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи

Форум читаю давно, но не думал что это коснётся и моей семьи. Женаты 10 лет , живём вместе 11,5 лет. Есть 2 детей и всё это время я (муж) занимался детьми и работал на разных работах которые бы позволяли заниматься детьми (отводить в садик, приводить домой, заниматься домашним хозяйством, ремонтом в квартире и тд) ,а жена постоянно делала карьерный рост. И вот устроившись на последнее место работы стала зарабатывать приличные деньги (сейчас разница в деньгах дошла в 5 раз она получает больше). Появились заграничные поездки по работе. И вот вернувшись из последней (Париж) сказала что больше не любит и хочет развода. Любовника нет. Просто надоело жить со мной и хочется ей нормальной жизни (няню для детей, гувернантку для уборки квартиры и тд). Что это весеннее обострение или так Париж и деньги подействовали? Были конечно и ссоры между нами и примирения.Говорит достала моя ревность к ней. Её постоянно кто то подвозит с работы или забирает из дома.
я яя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
сноу уайт))
Я СО ШТАНАМИ НИ РАЗУ НЕ ОБЩАЛАСЬ)))) мне трудно это себе представить даже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Здесь могу ответить просто:

"Суслика видишь? - "Нет!", "И я не вижу, а Он ЕСТЬ!":-)
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Отнюдь, это она его высоко ценит, понимает что если что, то вообще без штанов её оставить может:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже себе не представляю что бы сделал со мной муж если бы не был в моей власти))))
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Отнюдь, это она его высоко ценит, понимает что если что, то вообще без штанов её оставить может:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в ежовых рукавицах мне держать его велела моя свекровь) пришлось обрастать колючками что собственно мне и не свойственно но мама оказалась права))) знала его папеньку!!!))))
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Ну почему же, может она просто не обманывает сама себя и понимает что денег мужа хватит и ей и ещё на пять любовниц для её мужа!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дешовка!)))
snamamaВ ответ на Jorik
Jorik
Причем здесь ревность?!
Женщину постоянно кто-то подвозит, был бы муж мене сговорчивый в этот же день её увезла бы скорая помощь:-))
Ревность признак любви, так же признак любви не довать повод для ревность, вконце концов была бы жена поумнее высаживалась бы за квартал от дома, а так она явно не уважает своего мужа:-)

Похожих бизнес-дур сечас пруд пруди, они сами окуевают от своего величия!:-)

зюыю Прошу прощения у автора темы за некоторую параллель с его женой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в бровь, а в глаз!
Дичайшая Мяу Мяу
представляю как вы ей мозг вынесли
Дичайшая Мяу Мяу
представляю как вы ей мозг вынесли
СсылкаПожаловаться
Ага, ревность с отягчающими обстоятельствами (жена зарабатывает в 5 раз больше), ущербная личность, выносил мозг, наверное, долго и нудно, терпение у жены лопнуло
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Шалунья
Шалунья
Ага, ревность с отягчающими обстоятельствами (жена зарабатывает в 5 раз больше), ущербная личность, выносил мозг, наверное, долго и нудно, терпение у жены лопнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, довести можно кого угодно и вообще, каждый выбирает сам как жить..а то у меня один знакомый, да ладно. чего уж, почти все знакомые мужики-типа, радуйся, что предлагают секас или-ну и что что я дурак,зато не пью и детей в сад вожу..почему мы должны терпеть всех, лишь бы не алкаш
Дичайшая Мяу Мяу
ну да, довести можно кого угодно и вообще, каждый выбирает сам как жить..а то у меня один знакомый, да ладно. чего уж, почти все знакомые мужики-типа, радуйся, что предлагают секас или-ну и что что я дурак,зато не пью и детей в сад вожу..почему мы должны терпеть всех, лишь бы не алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пионэр, он работал на таких работах, которые позволяли....а нормальную работу найти не пробовал, чтоб жена нашла такую работу, которая позволяла....или нянек наняли бы раньше, теперь жалуется)))
Оксана
первый раз слышу чтобы гувернантки квартиры убирали :)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Оксана
Оксана
первый раз слышу чтобы гувернантки квартиры убирали :)))
СсылкаПожаловаться
в Париже гувернантки еще и не такое выделывают..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в Париже гувернантки еще и не такое выделывают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за отдельную плату ?
КатенокВ ответ на Оксана
Оксана
за отдельную плату ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за отдельную плату ?

В фильмах для взрослых! ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в Париже гувернантки еще и не такое выделывают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Париже гувернантки еще и не такое выделывают..))
))) сначала входят в Положение..а потом шантажируют..я в кино видела..)
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
первый раз слышу чтобы гувернантки квартиры убирали :)))
СсылкаПожаловаться
Услышал новое слово, а в чем суть его он и близко не понимает...)) Если все так и есть, как автор описывает, то лично я прекрасно понимаю его жену, нафиг такое чудо...
Mila
Что ж, пусть нанимает няню, гувернантку и домработницу, а Вы начинайте делать карьеру.
Догоните и перегоните ее. И в статусе и в зарплате (например, в 6 раз).
Тогда опять зауважает.
Единственная ПравдаВ ответ на Mila
Mila
Что ж, пусть нанимает няню, гувернантку и домработницу, а Вы начинайте делать карьеру.
Догоните и перегоните ее. И в статусе и в зарплате (например, в 6 раз).
Тогда опять зауважает.
СсылкаПожаловаться
Что ж, пусть нанимает няню, гувернантку и домработницу, а Вы начинайте делать карьеру.
Догоните и перегоните ее. И в статусе и в зарплате (например, в 6 раз).
Тогда опять зауважает.
Свинотараканы из утьпиздюйска не делают карьер и не смотрят в небо- у них просто нет шеи))
Jorik
Ну раз так все вышло, предлагаю следующий вариант - раз дом и дети на Вас, значит образно говоря Вы домохозяин, требуете от жены больше денег на воспитательный процесс, на детей и хозяйство, что бы ни копейки у дамы на лево не уходило, вообщем ведите себя как женрщина в семье где муж добыдчик и любит побаловать себя любовницами!
А то не понятно. что-это за поездки без семьи за границу?!:-)
НатальяВ ответ на Jorik
Jorik
Ну раз так все вышло, предлагаю следующий вариант - раз дом и дети на Вас, значит образно говоря Вы домохозяин, требуете от жены больше денег на воспитательный процесс, на детей и хозяйство, что бы ни копейки у дамы на лево не уходило, вообщем ведите себя как женрщина в семье где муж добыдчик и любит побаловать себя любовницами!
А то не понятно. что-это за поездки без семьи за границу?!:-)
СсылкаПожаловаться
Требовать что-то ему вряд ли дадут, там уже позиция жены ясна - желание развестись... А Вы - "требуйте"... Да не та у мужика ситуация, чтобы права качать...:-) Похоже, что что-то требовать он будет уже в каком-то другом месте...))))
Наталья
Требовать что-то ему вряд ли дадут, там уже позиция жены ясна - желание развестись... А Вы - "требуйте"... Да не та у мужика ситуация, чтобы права качать...:-) Похоже, что что-то требовать он будет уже в каком-то другом месте...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не торопитесь, карты не все раскрыты, как женщины любят обычно делать - шантаж детьми! Детишки наверняка папу любят больше раз большее время они с ним ...
Жду комментариев по этому поводу:-)))
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Вы не торопитесь, карты не все раскрыты, как женщины любят обычно делать - шантаж детьми! Детишки наверняка папу любят больше раз большее время они с ним ...
Жду комментариев по этому поводу:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо вот это дааа...ход конем!)
Надежда N
Сочувствую, но отпустите ее...
Бочерыжкин на привале
Не понял!Вопрос -то в чем?Как быть?Да послать нах и все...
Бочерыжкин на привале
Не понял!Вопрос -то в чем?Как быть?Да послать нах и все...
СсылкаПожаловаться
+
Бочерыжкин на привалеВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивлен,что со мной согласилась женщина)))Ожидал швыряния тапками)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем