Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи

Форум читаю давно, но не думал что это коснётся и моей семьи. Женаты 10 лет , живём вместе 11,5 лет. Есть 2 детей и всё это время я (муж) занимался детьми и работал на разных работах которые бы позволяли заниматься детьми (отводить в садик, приводить домой, заниматься домашним хозяйством, ремонтом в квартире и тд) ,а жена постоянно делала карьерный рост. И вот устроившись на последнее место работы стала зарабатывать приличные деньги (сейчас разница в деньгах дошла в 5 раз она получает больше). Появились заграничные поездки по работе. И вот вернувшись из последней (Париж) сказала что больше не любит и хочет развода. Любовника нет. Просто надоело жить со мной и хочется ей нормальной жизни (няню для детей, гувернантку для уборки квартиры и тд). Что это весеннее обострение или так Париж и деньги подействовали? Были конечно и ссоры между нами и примирения.Говорит достала моя ревность к ней. Её постоянно кто то подвозит с работы или забирает из дома.
я яя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Василиса
Пошутистов развелось...
ТермитВ ответ на Василиса
Василиса
Пошутистов развелось...
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))
Василиса
Может нужно сменить пол?
Василиса
Может нужно сменить пол?
СсылкаПожаловаться
Жене:-))
Мила
...изменить себя ...свое отношение ко всему ...так бывает ...к сожалению ...и не держите ее...
Изя Штольцман
Отпустите ее, и найдите себе кого попроще )
Изя Штольцман
Отпустите ее, и найдите себе кого попроще )
СсылкаПожаловаться
...на мой взгляд ,она и есть проще некуда ...он ей дал возможность роста ...а она ему потом и отплатила ...за все ...
Изя ШтольцманВ ответ на Мила
Мила
...на мой взгляд ,она и есть проще некуда ...он ей дал возможность роста ...а она ему потом и отплатила ...за все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда посложнее ) Короче - другую
сноу уайт))
ревность убивает чувство напрочь, но может быть это и к лучшему? всё таки сама по себе ревность подчеркивает ущербность взаимоотношений... а оно вам надо? такое щастье? а? :)
сноу уайт))
ревность убивает чувство напрочь, но может быть это и к лучшему? всё таки сама по себе ревность подчеркивает ущербность взаимоотношений... а оно вам надо? такое щастье? а? :)
СсылкаПожаловаться
Причем здесь ревность?!
Женщину постоянно кто-то подвозит, был бы муж мене сговорчивый в этот же день её увезла бы скорая помощь:-))
Ревность признак любви, так же признак любви не довать повод для ревность, вконце концов была бы жена поумнее высаживалась бы за квартал от дома, а так она явно не уважает своего мужа:-)

Похожих бизнес-дур сечас пруд пруди, они сами окуевают от своего величия!:-)

зюыю Прошу прощения у автора темы за некоторую параллель с его женой ...
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Причем здесь ревность?!
Женщину постоянно кто-то подвозит, был бы муж мене сговорчивый в этот же день её увезла бы скорая помощь:-))
Ревность признак любви, так же признак любви не довать повод для ревность, вконце концов была бы жена поумнее высаживалась бы за квартал от дома, а так она явно не уважает своего мужа:-)

Похожих бизнес-дур сечас пруд пруди, они сами окуевают от своего величия!:-)

зюыю Прошу прощения у автора темы за некоторую параллель с его женой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется что тот кто врёт тот не уважает... ревность может быть и признак любви но какой то нездоровой любви, ненормальной.
сноу уайт))
мне кажется что тот кто врёт тот не уважает... ревность может быть и признак любви но какой то нездоровой любви, ненормальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. Вы считаете что если скажем муж начнет открыто водить домой любовницу, то это он уважает свою жену?!:-)
Ну а что, он же не врал про любовницу?!:-)))
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Т.е. Вы считаете что если скажем муж начнет открыто водить домой любовницу, то это он уважает свою жену?!:-)
Ну а что, он же не врал про любовницу?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно) а вот если жена после этого останется с ним, значит она просто не уважает себя вот и всё :)
сноу уайт))
конечно) а вот если жена после этого останется с ним, значит она просто не уважает себя вот и всё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же, может она просто не обманывает сама себя и понимает что денег мужа хватит и ей и ещё на пять любовниц для её мужа!:-)
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Ну почему же, может она просто не обманывает сама себя и понимает что денег мужа хватит и ей и ещё на пять любовниц для её мужа!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть он её так низко ценит что она достойна только одной пятой от его состояния?)) хаха))) мы не на Востоке! здесь женщины получают образование и считать умеют! ага! )))))
сноу уайт))
то есть он её так низко ценит что она достойна только одной пятой от его состояния?)) хаха))) мы не на Востоке! здесь женщины получают образование и считать умеют! ага! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отнюдь, это она его высоко ценит, понимает что если что, то вообще без штанов её оставить может:-)))
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Отнюдь, это она его высоко ценит, понимает что если что, то вообще без штанов её оставить может:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ххих) наивный))) так она не его так высоко ценит а штаны!))))
сноу уайт))
ххих) наивный))) так она не его так высоко ценит а штаны!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, здесь придется лгать, иначе без штанов может ещё раньше остаться:-))
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Увы, здесь придется лгать, иначе без штанов может ещё раньше остаться:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та луче себе на штаны самой заработать чем вот так!) зато снимать можна перед кем захочешь а не перед казлом каторый за всё это заплатил.
сноу уайт))
та луче себе на штаны самой заработать чем вот так!) зато снимать можна перед кем захочешь а не перед казлом каторый за всё это заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заработать самой?:-))) Полагаю Вы необдуманно говорите о разных штанах:-)
Да и понятие - снимать штаны перед кем захочешь - это только в женских мечтах:-)))
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Заработать самой?:-))) Полагаю Вы необдуманно говорите о разных штанах:-)
Да и понятие - снимать штаны перед кем захочешь - это только в женских мечтах:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женские мечты тоже разные)) но уж точно не об тех штанах которые не хочешь!)
сноу уайт))
женские мечты тоже разные)) но уж точно не об тех штанах которые не хочешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот как раз женщины общаются с мужчинами из-за штанов которые очень хочешь, но не можешь себе позволить:-)
Если женщина может себе позволить штаны которые ей хочется, то общение с мужчиной ей по барабану:-)
Пример этого топика:-)
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Вот как раз женщины общаются с мужчинами из-за штанов которые очень хочешь, но не можешь себе позволить:-)
Если женщина может себе позволить штаны которые ей хочется, то общение с мужчиной ей по барабану:-)
Пример этого топика:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет это не так как можно общаться со штанами? это глупо... здесь все бесполые)
сноу уайт))
нет это не так как можно общаться со штанами? это глупо... здесь все бесполые)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот здесь я затрудняюь ответить как у них это получается, но практика показывает что могут:-)

Здесь?! Причем здесь?! Здесь не причем!:-)
сноу уайт))В ответ на Jorik
Jorik
Вот здесь я затрудняюь ответить как у них это получается, но практика показывает что могут:-)

Здесь?! Причем здесь?! Здесь не причем!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я СО ШТАНАМИ НИ РАЗУ НЕ ОБЩАЛАСЬ)))) мне трудно это себе представить даже!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем