Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2013, Главная форумов

прошу помощи

Друзья, прошу помощи! Нужно быстро вылечится от простуды, посоветуйте хорошее лекарство, а то те что я обычно принимаю действуют медленно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Сара
gripostat
СсылкаПожаловаться
Ирина Чарова
есть много разных средств, прочитайте здесь - http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema...
СсылкаПожаловаться
Ирина Чарова
есть много разных средств, прочитайте здесь - http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema...
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за совет и статью.
СсылкаПожаловаться
Катя Шупенкова
мне при простуде отлично помогает оциллококцинум, это надежный и безопасный препарат, очень быстро помогает.
СсылкаПожаловаться
Катя Шупенкова
мне при простуде отлично помогает оциллококцинум, это надежный и безопасный препарат, очень быстро помогает.
СсылкаПожаловаться
спасибо, обязательно спрошу о нем в аптеке.
СсылкаПожаловаться
Просто Любовь
ЦИКЛОФЕРОН средство при простуде. Принимается в первый день сразу 4 таблетки, второй тоже 4 штуки и на 3 день только 2 шт. Мой муж никогда не ходит на больничный, вот приходится вымудряться.
СсылкаПожаловаться
Plush Ka
зачем заниматься самолечением??? идите к врачу. а если это грипп , Вы ТВ смотрите? знаете что свиной грпп опять ходит?
СсылкаПожаловаться
Лесенка
лягте на спину. сконцентрируйтесь на том месте, где болит, ну или где по-Вашему засела болезнь, и сотрите ее резинкой. Ну или еще как-нить изгоните. Я уже второй день так грипп держу. Главное не давать себе разболеться. Лекарства просто убирают симптомы. Выздоравливаете Вы на самом деле сами. Но если делать это осознанно, то гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
Alex Sutchev
10% раствор обычной поваренной соли, в теплом виде промывать носовые проходы утром и вечером перед сном. Кстати вчетверо сложенная хлобчато бумажная такань смоченая 10% раствором соли наложенная на тело снимает быстро и надежно температуру и способствует быстрейшему выздоровлению..
СсылкаПожаловаться
Элизабет Хёрли
Пей чай с лемоном, мёдом, с малиной.
Молоко с мёдом, и сливочным маслом, масло добавь в горячее молоко.
Ноги в сухой горчице попарь на ночь, перед сном.
Если горло болит полоскай шалфеем, содой, солью и йодом, фурацилином, прополюсом.
Пей лекарства.
Нос капай мёдом. Чайная ложка мёда в стакан тёплой кипячёной воды
Не болей.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru