Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу помощи

Друзья, прошу помощи! Нужно быстро вылечится от простуды, посоветуйте хорошее лекарство, а то те что я обычно принимаю действуют медленно...
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Сара
gripostat
Комментарий удален.Почему?
Вика АгееваВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
спасибо вам за совет и статью.
Катя Шупенкова
мне при простуде отлично помогает оциллококцинум, это надежный и безопасный препарат, очень быстро помогает.
Вика АгееваВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
мне при простуде отлично помогает оциллококцинум, это надежный и безопасный препарат, очень быстро помогает.
СсылкаПожаловаться
спасибо, обязательно спрошу о нем в аптеке.
Просто Любовь
ЦИКЛОФЕРОН средство при простуде. Принимается в первый день сразу 4 таблетки, второй тоже 4 штуки и на 3 день только 2 шт. Мой муж никогда не ходит на больничный, вот приходится вымудряться.
Plush Ka
зачем заниматься самолечением??? идите к врачу. а если это грипп , Вы ТВ смотрите? знаете что свиной грпп опять ходит?
Лесенка
лягте на спину. сконцентрируйтесь на том месте, где болит, ну или где по-Вашему засела болезнь, и сотрите ее резинкой. Ну или еще как-нить изгоните. Я уже второй день так грипп держу. Главное не давать себе разболеться. Лекарства просто убирают симптомы. Выздоравливаете Вы на самом деле сами. Но если делать это осознанно, то гораздо быстрее.
Alex Sutchev
10% раствор обычной поваренной соли, в теплом виде промывать носовые проходы утром и вечером перед сном. Кстати вчетверо сложенная хлобчато бумажная такань смоченая 10% раствором соли наложенная на тело снимает быстро и надежно температуру и способствует быстрейшему выздоровлению..
Элизабет Хёрли
Пей чай с лемоном, мёдом, с малиной.
Молоко с мёдом, и сливочным маслом, масло добавь в горячее молоко.
Ноги в сухой горчице попарь на ночь, перед сном.
Если горло болит полоскай шалфеем, содой, солью и йодом, фурацилином, прополюсом.
Пей лекарства.
Нос капай мёдом. Чайная ложка мёда в стакан тёплой кипячёной воды
Не болей.
Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем