Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу помощи и совета

подфорум этот выбрала как наиболее посещаемый. Мне нужен совет и любая помощь. мой родственник два дня назад улетел в штаты и
не выходит на связь. среди вас есть опытные люди и может даже те кто там щас находится. город Балтимор штат Мериленд. Подскажите
что сделать чтобы быстрее узнать где он и связаться с ним. Я только знаю что самолет норм приземлился в нью-йорке и дальше он должен
был добираться сам до Балтимора. Может ктото там рядом и может помочь. Или чтото подсказать
Аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Sherfik
Возможно, он роуминг не подключил международный, вот и без связи остался. А к кому он поехал? Там есть хоть кто-то знакомый?
АватарВ ответ на Sherfik
Sherfik
Возможно, он роуминг не подключил международный, вот и без связи остался. А к кому он поехал? Там есть хоть кто-то знакомый?
СсылкаПожаловаться
он должен был в инет выйти. там wi-fi на кажд шагу
SherfikВ ответ на Аватар
Аватар
он должен был в инет выйти. там wi-fi на кажд шагу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инет одно, а по телефону пробовали?
Zайпод
надеюсь он не покупал машину на брайтон-бич...

SherfikВ ответ на Zайпод
Zайпод
надеюсь он не покупал машину на брайтон-бич...

СсылкаПожаловаться
оооо, помню-помню! Классный фильм!

Жаль только Бодрова(
MAKITA-2018
Думаю этому есть какое-то объяснение.
Да и вообще , для начала,цель поездки какая?
дело не в нике
роуминг не подключен..я так поехала во францию и не включила роуминг ..тоже два дня добиралась до Бордо....ну а там свои приключения были..на вокзале обнаружили ничейный чемодан и все отцепили и поезд подзадержали..а сообщить не могла потому как не смогла позвонить и разобраться с телефонным автоматом и учитывая,что я не белмеса не знала по французски ,не могла объяснить что мне нужно...к ночи я добралась до места и только утром смогла выйти на связь с домом..
НиктаринкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
роуминг не подключен..я так поехала во францию и не включила роуминг ..тоже два дня добиралась до Бордо....ну а там свои приключения были..на вокзале обнаружили ничейный чемодан и все отцепили и поезд подзадержали..а сообщить не могла потому как не смогла позвонить и разобраться с телефонным автоматом и учитывая,что я не белмеса не знала по французски ,не могла объяснить что мне нужно...к ночи я добралась до места и только утром смогла выйти на связь с домом..
СсылкаПожаловаться
ПОЕЗД??
А у нас поезда во Францию ходят?
бляха мухаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
ПОЕЗД??
А у нас поезда во Францию ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже есть автобусы которие ездиют во францию
НиктаринкаВ ответ на бляха муха
бляха муха
даже есть автобусы которие ездиют во францию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в каком городе живете?
НиктаринкаВ ответ на бляха муха
бляха муха
даже есть автобусы которие ездиют во францию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там наверно еще маршрутки до Франции едут)))))))))))))))))
А обычно на попутке наверно добираются)))
Делов то))
дело не в никеВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
ПОЕЗД??
А у нас поезда во Францию ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть поезд.. до Ницы едет.. я самолетом до Парижа ,а потом поездом до Бордо...
Анастасия Алекс
отправьте запрос в посольство
Аватар
цель учить язык и работать чтобы поездка дешевле вышла. Work&travel программа
дело не в никеВ ответ на Аватар
Аватар
цель учить язык и работать чтобы поездка дешевле вышла. Work&travel программа
СсылкаПожаловаться
попробую сейчас спросить у других
Iron Butterfly
телефон бросьте,перешлю своим друзьям,правда, далековато живут,один в штате Вашингтон,другая во Флориде. Да и ночь там,11 часов разница
Аватар
мне надавали телефонов в турфирме. только, да, там ночь была. прозвоню все. если не получится, брошу телефон. спасибо!!
Аватар
я уже как савраска пробежала все что можно. все организации какие в голову пришли что могут помочь. убеждают что мало времени прошло, сегодня третий день, может просто по молодости человек не сообщает, т.к. по его ощущениям еще не время волноваться. очень надеемся что так и есть.
Дарья Дмитриева
Скиньте в личку телефон. У меня есть там гаишник знакомый. Он уже проснулся и на работе. Точно знаю что через 2 часа вернется домой кофе пить. Смогу по скайпу связаться
Аватар
УРАААА!!! он нашел вайфай и вышел в аську
Аватар
спасибо огромное вам за поддержку и советы
Аватар
инет не такая уж плохая штука. Я все детей ругаю, что время на него тратят, а тут можно найти реальную помощь
дело не в нике
Вот что написали мне люди,которые туда ездили по программе W&T
*Надо позвонить в фирму, где регистрировался на программу родственник. У них есть координаты работодателя, они могут с ним связаться. По прилету обычно студенты звонят работодателю и уточняют информацию. Пусть не переживают сильно, объявится обязательно.*
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Вот что написали мне люди,которые туда ездили по программе W&T
*Надо позвонить в фирму, где регистрировался на программу родственник. У них есть координаты работодателя, они могут с ним связаться. По прилету обычно студенты звонят работодателю и уточняют информацию. Пусть не переживают сильно, объявится обязательно.*
СсылкаПожаловаться
ааа.. уже нашелся. вот и славно.
Аватар
связаться удалось именно через работодателя, тел которого в турфирме дали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем