Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи, не могу понять что происходит.

Пишу впервые, хочу разобраться в себе и в отношениях с мужчиной. Мне 35, познакомились по переписки в интернете, встретились. Через небольшое время стали жить вместе, он сам остался, сказал что хочет жить со мной и любит меня. Прожили 2 месяца, все было отлично, по крайней мере никаких претензий мне не выказывал. А в один день собрал часть вещей - вроде как в командировку собрался и больше не вернулся. На все мои вопросы говорит что ему нужно подумать и ничего мне пока сказать не может. перестал ко мне приезжать, только звонит и то как то все холодно. Если раньше называл только нежно и ласково, то теперь только по имени. В последнее время приходили к нему смс от бывшей, говорит что с ней все кончено, сцен ревности я не устраивала, только попросила чтоб решил это и что мне неприятны ее письма. Внутри конечно все горит от возмущения может и не смогла скрыть от него. Потому что сейчас если зову в гости, то он говорит а вдруг опять смс будут, то что тогда. А у меня мысли что раз так говорит, то наверное опять с ней общается. Она замужем, есть ребенок и не отпускает его, постоянно пишет ему и я это чувствую подсознательно. Я понимаю что не так вела себя и где-то даже давила на него, но ведь можно же было мне сказать об этом, почему вот так, без объяснений, просто махнул рукой и все зачеркнул. А последнии дни я уже и не звоню ему, он сам мне звонит, но разговор не получается, тогда зачем он мне звонит, что он хочет я не понимаю и не знаю что мне делать. Если приглашаю в гости, то говорит что его там никто не ждет, говорю что еслиб не ждала то не звала бы, говорю что скучаю и люблю его, а он слушает молчит, либо просто говорит что перезвонит и отключается. Тогда зачем звонит если не нужна ему, ничего не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться. Я совсем запуталась.
Анна Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Lisa
И сам не ам и другим не дам!- мне думается что-то типа этого. Надо, наверно, Вам точку ставить, себе будет дешевле.
Анна Анна
Не знаю, спрашивала его может ее не может забыть, говорит что с ней все кончено, говорит что со мной будет но как то это не радужно уже звучит. Копаюсь в себе, ищу что не так сделала. Да ревновала на пустом месте и сама не знаю почему. Скорее всего из за этих смс. Он все время твердил чтоб не думала плохо о нем, а я только на себе зациклилась и уже на каждые смс и звонки реагировала с раздражением, кому такое понравится?
MAKSВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Не знаю, спрашивала его может ее не может забыть, говорит что с ней все кончено, говорит что со мной будет но как то это не радужно уже звучит. Копаюсь в себе, ищу что не так сделала. Да ревновала на пустом месте и сама не знаю почему. Скорее всего из за этих смс. Он все время твердил чтоб не думала плохо о нем, а я только на себе зациклилась и уже на каждые смс и звонки реагировала с раздражением, кому такое понравится?
СсылкаПожаловаться
ВОЗМОЖНО ТЫ СЛУЧАЙНО ЕГО НАЗВАЛА НЕ ТЕМ ИМЕНЕМ НЕ ЗАМЕТИЛА.А У НЕГО В МОЗГАХ СВИСТИТ.МОЗГ НАЧИНАЕТ УСИЛЕННО РАБОТАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ .И Т.Д НЕ ХОЧУ ОБЪЯСНЯТЬ НА ВЕСЬ МИР. ЗАХОДИ КО МНЕ ПООБЩАТЬСЯ.БУДУ ЖДАТЬ.!!!
Викуля Глазырина
Мысленно отпусти его ! Если ты ему дорога сам придет!
Викуля Глазырина
Мысленно отпусти его ! Если ты ему дорога сам придет!
СсылкаПожаловаться
ГОРДЫНЯ НА ПОКЛОН НЕ ПОЙДЁТ!!!
Анна Анна
Спасибо Викуля. Пытаюсь, да только не получается, уже думала, ну все хватит с меня, нет так нет. Так нет же опять от него звонок и все с самого начала понеслось. Только с каждым звонком чувствую что холоднее голос и какието недомолвки и не говорит что не так и все равно звонит. а спрашиваю когда приедешь отключается. Сегодня спросил где новый год справляю, сказала что думала что вместе будем, говорит что головные боли у него сильные и будет один. Такое ощущение что реакцию проверяет что ли или мстит за что то, толь ко за чо не пойму.
Викуля Глазырина
Попробуй трубку не брать , займи себя чем нибудь! с подругами сходи куда нибудь ! Знакомься с мужчинами!
Анна Анна
Знаешь Викуля, зашла на сайт знакомств у подружки, он там смотрю оказывается даже анкету не удалил и общается, мысль мелькнула заново зарегестрироваться и фото выставить и к нему на страницу зайти, но тогда начнутся с его стороны претензии -что говоришь что кроме меня никого не надо а сама ищешь. Вот и сижу как дура и не могу его понять либо в наших отношениях что то не хватает и решил другую искать или может просто там общается. Много ведь очень мужчин женатых на сайте, но от семьи то не уходят. Я сама долго переписывалась с женатым, ничего кромольного, просто пустая переписка без любовных объяснений. Как с ним стала жить переписку прекратила. Или я совсем дура , сижу и ищу ему оправдания лишь не оказаться правой в своих мыслях.
k_ara k_ara
Анна.Дело ясное, что дело темное.Отпустите, не берите трубку.Ни в чем вы не виноваты.вы только начинали жить, а тут какие то смс и письма от бывшей.И что ж теперь?Молчать чтоль?Вы правильно сказали, решай, определяйся.Ну вообще то, мож конечно смешно, но вы его хорошо знаете?Мож он женат, просто уходил из семьи?Вы не дура.Забудьте и начните свою жизнь вновь. Кстати, хорошая услуга появилась у операторов связи.Я ее называю анти-соблазн, а они ее называют черный список.Включаешь услугу, вносишь номер телефона своего МЧ и при наборе твоего номера он слышит "неправильно набран номер".Конечно смс доходят.Зато и вам не надоедает и не соблазняет,и ему не понятно .Мне кажется он просто дурит вас.Удачи вам.Вы не дура и большая умница!
Т@тьяна
Вот почему мы бабы вечно виним себя во всём происходящем?
-Истерик вроде не устраивала,не скандалила,ничего такого не говорила....
Нужно просто посмотреть на эту ситуацию со стороны или представить кого то в твоей роли и тогда многое станет ясным.
Что значит собрал вещи и в тихаря ушёл????Ну и накой хрен тебе такой мужик нужен-задай сама себе такой вопрос.Чуть что не так-он собрал шмотки и чао!А потом ещё труднее будет-привыкнешь к человеку.Может и к лучшему,что всё так получилось-бог уберёг.
Переболеть нужно это дело...Удачи тебе!
Елена Середа
Не понравилось, собрал вещи и ушел, хорошо что Ваши не прихватил. Радуйтесь!
Анна АннаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Не понравилось, собрал вещи и ушел, хорошо что Ваши не прихватил. Радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы, только почему прямо не сказать и не мучить ни меня ни себя. Вот это меня и смущает, может правда мужик запутался, а я тут со своими придирками
Елена СередаВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Может вы и правы, только почему прямо не сказать и не мучить ни меня ни себя. Вот это меня и смущает, может правда мужик запутался, а я тут со своими придирками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думает человек, хорошо что рано, а то приросли бы кожей было бы еще хуже. А правда попробуйте не напоминать о себе, лучше пусть соскучится,больше будет времени подумать. Но решать Вам. Желаю удачи!
Анна АннаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Думает человек, хорошо что рано, а то приросли бы кожей было бы еще хуже. А правда попробуйте не напоминать о себе, лучше пусть соскучится,больше будет времени подумать. Но решать Вам. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за совет
Наташка ВолгинаВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Может вы и правы, только почему прямо не сказать и не мучить ни меня ни себя. Вот это меня и смущает, может правда мужик запутался, а я тут со своими придирками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему письму я поняла так что он как "теленок куда потянули туда и пошел" или он решил жить на два дома, там плохо он к вам, там все наладилось, он туда.Зачем вам такой нужен. Скажите ему в следующий раз когда он вам будет звонить, что вы познакомились с хорошим человеком, и чтобы он вам больше не звонил. Вот увидите он сразу решит эту проблему, или к вам придет, или останется со своей бывшей.
Анна Анна
Нет он не женат и с мамой его знакома и с дочерью от первого брака общались. Я понимаю что может мы поторопились с началом нашей совместной жизни, но у меня уже был опыт и я понимаю что не все моменты видны в отношениях когда дружишь, быт он очень много определяет в отношениях, поэтому и не стала заморачивать себе голову этим, а видимо зря. У него частые командировки, поэтому я сильно то и не обратила внимания, только нервничал сильно когда собирал и не все вещи взял а только первое необходимое, кое что дома осталось. Так и не приезжает и не забирает. И в то- же время когда звонит спрашивает выкинула уже или нет и постоянно спрашивает пишут мне в интернете ковалеры или нет. Ревность какая- то откуда? Спасибо девочки за советы, сама понимаю что вы правы, только сердце верить не хочет
Татьяна Павлова (Морозова)
Мне кажется, что он слабохарактерный, любит получать внимание к своей персоне, любит когда его жалеют... И никак не может определиться чего он хочет... ТАК ПОМОГИТЕ ЕМУ!!! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЗВОНКИ И НЕ ИЩИТЕ С НИМ ВСТРЕЧ. Пусть определится в жизни.
Татьяна Павлова (Морозова)
Мне кажется, что он слабохарактерный, любит получать внимание к своей персоне, любит когда его жалеют... И никак не может определиться чего он хочет... ТАК ПОМОГИТЕ ЕМУ!!! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЗВОНКИ И НЕ ИЩИТЕ С НИМ ВСТРЕЧ. Пусть определится в жизни.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думала что не знает сам чего хочет. Просил время ему дать, а я не смогла сразу понять и донимала расспросами и звонками, этим видимо все и испортила. Сегодня даже не звонил и я не звоню.
Людмила Медведева (Моисеенко)
Анечка! Не мучайте себя, а его забудьте! Невозможно испортить то, чего нет...Этот мужчина, действительно, не знает, чего хочет... Похоже, что ему доставляет удовольствие наблюдать за тем, как Вы мучаетесь.
Людмила Медведева (Моисеенко)
Анечка! Не мучайте себя, а его забудьте! Невозможно испортить то, чего нет...Этот мужчина, действительно, не знает, чего хочет... Похоже, что ему доставляет удовольствие наблюдать за тем, как Вы мучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю как это может доставлять удовольствие, ведь говорил что любит и кроме меня никто ему не нужен. Блин, сколько раз зарекалась не верить мужикам и опять на теже грабли наступила. И радовался как ребенок что встретились и все время говорил что я такая молодец и перед друзьями хвастался мной. Кошмар какой то. Как все это вспоминаю и думаю что врал все время то просто жутко становиться. Не могу поверить что вот так в одну минуту можно переменить отношение к человеку
Anastasiya Strugatsky
Самый правильный совет прозвучал здесь не один раз - НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ!!! Захочет - найдёт вас, не захочет - так....на все 4 стороны!!!
Анна АннаВ ответ на Anastasiya Strugatsky
Anastasiya Strugatsky
Самый правильный совет прозвучал здесь не один раз - НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ!!! Захочет - найдёт вас, не захочет - так....на все 4 стороны!!!
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, спасибо. Сама понимаю что насильно мил не будешь.
Elena
Анечка!Скоро новый год хороший повод сменить номер телефона и начать все заново только без него!я понимаю тяжело обидно но надо взять себя в руки включить разум и вперед!Все у вас еще впереди не зацикливайтесь вы на нем!Ничего кроме боли и страдания вам это знакомство не принесло и перестаньте винить себя!желаю вам счастья и любви в новом году!
Анна АннаВ ответ на Elena
Elena
Анечка!Скоро новый год хороший повод сменить номер телефона и начать все заново только без него!я понимаю тяжело обидно но надо взять себя в руки включить разум и вперед!Все у вас еще впереди не зацикливайтесь вы на нем!Ничего кроме боли и страдания вам это знакомство не принесло и перестаньте винить себя!желаю вам счастья и любви в новом году!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
Димоська
Анна, начни любить себя!!!!И всё у тебя получится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем