Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи разобраться с чувствами...

Здравствуйте.Я хотела бы обратиться ко всем читателям и попросить помощи.
Дело в том,что я очень долго встречалась с одним парнем и отношения у нас были самые,что ни на есть,чувственные.Он был безумным романтиком,своими словами заставлял вздрагивать,когда я была с ним,я просто отключалась от всего мира,настолько нам было хорошо рядом...Душа трепетала от восторга и нежности,ощущение было,словно я маленькая бабочка,которая вот-вот улетит...
Но мы с ним расстались,уже около двух месяцев назад.У меня новый парень.Я испытываю к нему самые нежные чувства,и когда долго его не вижу,то очень скучаю.Но... Когда мы рядом - я ничего не чувствую... Ни трепета,ни лёгкости,ни нежности...Абсолютно ничего.Я не понимаю,почему так происходит... Когда его нет,мне хочется подарить ему все свои чувства,но когда он рядом - я не могу... И даже не хочется...
Почему так,отчего? Почему я не могу почувствовать вновь то состояние в душе?.. Помогите разобраться... Стоит ли мне тогда продолжать с ним отношения? Я им очень дорожу и ценю его,я хочу быть вместе с ним... Но не чувствую...
Your.Rose
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Помни меня...
Взрослеете
Помни меня...
Взрослеете
СсылкаПожаловаться
Да, очень похоже. Ощущения будут меняться, как не прискорбно. Иногда, так хоцца вернуть хоть некоторые из юности, но....
Помни меня...В ответ на Жужа
Жужа
Да, очень похоже. Ощущения будут меняться, как не прискорбно. Иногда, так хоцца вернуть хоть некоторые из юности, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не хочется. Юность - глупое наивное время. Жалко, что в юности не было того опыта,ч то сейчас.
Помни меня...
А мне не хочется. Юность - глупое наивное время. Жалко, что в юности не было того опыта,ч то сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалейте! Если б он был, то не было б тех окуенных ощущений. Человек должен получать знания, когда он к ним готов, иначе эти знания тока лишние страхи порождают и озлобленность.
Помни меня...В ответ на Жужа
Жужа
Не жалейте! Если б он был, то не было б тех окуенных ощущений. Человек должен получать знания, когда он к ним готов, иначе эти знания тока лишние страхи порождают и озлобленность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стала бы называть то окуенными ощущениями. У меня более окуенные ближе к зрелости пояявились, когда уже хватало ума разобраться что к чему. А в юности как раз дохера лишних стархов и было, ибо нехрен шготовить детей к жизни оберегая их от проблем.
Помни меня...
Не стала бы называть то окуенными ощущениями. У меня более окуенные ближе к зрелости пояявились, когда уже хватало ума разобраться что к чему. А в юности как раз дохера лишних стархов и было, ибо нехрен шготовить детей к жизни оберегая их от проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готова забиться, что их и щас у Вас дохрена, только они другие. Через лет так 10-20 будете вспоминать о них и думать, почему у меня тогда не было такого разумения.
Помни меня...В ответ на Жужа
Жужа
Готова забиться, что их и щас у Вас дохрена, только они другие. Через лет так 10-20 будете вспоминать о них и думать, почему у меня тогда не было такого разумения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я уже более 10 лет довольна тем, что есть. НО в юность ни за что не захотела бы возвращаться. А через 20 лет все тоже будет другое, это нормально. НО нынешнее разумение мне ТАМ уже будет ни к чему)))
Ураган Катрина (ИИ)
потому что когда его нет рядом, то вы в отношении этого человека чего-то домысливаете и фантазируете, в силу того, что мало его знаете. хотите, что бы он был немного другим.но, когда он рядом, то ваши фантазии и надежды в отношении него не совсем оправдываются. получается, что тот кого вы видите в реальности и тот, кого придумали - это не совпадает ))))
Ураган Катрина (ИИ)
потому что когда его нет рядом, то вы в отношении этого человека чего-то домысливаете и фантазируете, в силу того, что мало его знаете. хотите, что бы он был немного другим.но, когда он рядом, то ваши фантазии и надежды в отношении него не совсем оправдываются. получается, что тот кого вы видите в реальности и тот, кого придумали - это не совпадает ))))
СсылкаПожаловаться
Вот только одно "но" - знаю я его уже пять лет... Мы учимся вместе... И видела я его со всех сторон - и положительных,и отрицательных...
Но ваша мысль верна,потому что зачастую девушки выдумывают себе принцев,и я,к сожалению,не исключение.Но ведь с этим нужно что-то делать... И никто не может сказать что именно...
Помни меня...В ответ на Your.Rose
Your.Rose
Вот только одно "но" - знаю я его уже пять лет... Мы учимся вместе... И видела я его со всех сторон - и положительных,и отрицательных...
Но ваша мысль верна,потому что зачастую девушки выдумывают себе принцев,и я,к сожалению,не исключение.Но ведь с этим нужно что-то делать... И никто не может сказать что именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не нужно с этим делать. Все это нормально. Это как вожделенная вещЬ. о которой мечтаете и видите во снах . А как только приобретете ее, часмик поиграете, а потом спокойно ею пользуетесь. Она Вам необходима, и даже любима, но все ранво Вы не верещите ежедневно от того, что ею обладете. Как то так
ВасилисаВ ответ на Your.Rose
Your.Rose
Вот только одно "но" - знаю я его уже пять лет... Мы учимся вместе... И видела я его со всех сторон - и положительных,и отрицательных...
Но ваша мысль верна,потому что зачастую девушки выдумывают себе принцев,и я,к сожалению,не исключение.Но ведь с этим нужно что-то делать... И никто не может сказать что именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было и такое. Это нормально. Зато вам с ним комфортно.
Марина ШестаковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
потому что когда его нет рядом, то вы в отношении этого человека чего-то домысливаете и фантазируете, в силу того, что мало его знаете. хотите, что бы он был немного другим.но, когда он рядом, то ваши фантазии и надежды в отношении него не совсем оправдываются. получается, что тот кого вы видите в реальности и тот, кого придумали - это не совпадает ))))
СсылкаПожаловаться
+100
Привет!
"Почему я не могу почувствовать вновь то состояние в душе?"
а может, душ сломался?
Your.RoseВ ответ на Привет!
Привет!
"Почему я не могу почувствовать вновь то состояние в душе?"
а может, душ сломался?
СсылкаПожаловаться
Логично.
Комментарий удален.Почему?
Your.RoseВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Не люблю,я знаю это.Но ведь он мне очень нравится и я хочу быть с ним... А любовь уже со временем приходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем