Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи тех, кто в теме принудительного лечения в психиатрической больнице

Волею судеб близкий человек оказался на принудительном лечении. Прошел год лечения. Врачебная комиссия продляет лечение. Через 2 недели состоится суд на котором я буду присутствовать. Как себя вести? Что говорить? Есть ли вообще вероятность, что суд вынесет решение о прекращении принудительного лечения?
СветланА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Аноним
что за диагноз?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
что за диагноз?
СсылкаПожаловаться
если не вылечился, пусть еще полежит
Сэм Фишер
Кто может пояснить что за дело "Сети"?
Я чот ни ера не понял
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Кто может пояснить что за дело "Сети"?
Я чот ни ера не понял
СсылкаПожаловаться
Семерых чуваков посадили по обвинению в терроризме. Говорят несправедливо, поскольку показания выбивали под пытками.
Сэм ФишерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Семерых чуваков посадили по обвинению в терроризме. Говорят несправедливо, поскольку показания выбивали под пытками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт понятно, а на чем основаны обвинения?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Эт понятно, а на чем основаны обвинения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анархисты антифашисты хотели устроить переворот и бла-бла-бла. Нашли оружие, стружку металлическую и еще что-то. Обвиняемые говорят - подбросили. Непонятно ничего.
Сэм ФишерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Анархисты антифашисты хотели устроить переворот и бла-бла-бла. Нашли оружие, стружку металлическую и еще что-то. Обвиняемые говорят - подбросили. Непонятно ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карочь какая то )(ерь
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Карочь какая то )(ерь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На горячем их не ловили, так что непонятно.
Олька ЖуковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Семерых чуваков посадили по обвинению в терроризме. Говорят несправедливо, поскольку показания выбивали под пытками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следы пыток сильно заметны?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Следы пыток сильно заметны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то откуда знаю? Хотите - поищите на них.
Сэм ФишерВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Следы пыток сильно заметны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, напомни, что в этом смешного?
Олька ЖуковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Оля, напомни, что в этом смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них вроде было два года на то, что бы вспомнить пытали их нет...Но почему то вспомнили только тогда, когда засветили реальные сроки...
Сэм ФишерВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
У них вроде было два года на то, что бы вспомнить пытали их нет...Но почему то вспомнили только тогда, когда засветили реальные сроки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всмысле два года?
Были доказательства, факты, а они два года сидели и ждали в суде когда им огласят приговор?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Всмысле два года?
Были доказательства, факты, а они два года сидели и ждали в суде когда им огласят приговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два года шло следствие. Чуваку, который их назвал дали год условно.
Сэм ФишерВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Два года шло следствие. Чуваку, который их назвал дали год условно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело мутное
Мусора, даже, если и иак с неохотой признаются и сольют как в деле с Медузой шестерок
Абсолютное ЗлоВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Дело мутное
Мусора, даже, если и иак с неохотой признаются и сольют как в деле с Медузой шестерок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таких делах обычно ловят с поличным, чтобы не было к чему прицепится.
Олька ЖуковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Всмысле два года?
Были доказательства, факты, а они два года сидели и ждали в суде когда им огласят приговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый арест случился в 2017. Шло следствие, уже по его итогам выносится приговор. А они вдруг вспомнили, что их эти два года пытали, но они почему то молчали...И только на суде...
Сэм ФишерВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Первый арест случился в 2017. Шло следствие, уже по его итогам выносится приговор. А они вдруг вспомнили, что их эти два года пытали, но они почему то молчали...И только на суде...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, а где же еще им говорить что их пытали?
Ментам, которые их пытали?
А так огласка хоть есть
Олька ЖуковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Так, а где же еще им говорить что их пытали?
Ментам, которые их пытали?
А так огласка хоть есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там правозащитников всяких пасется до фига. Есть не мало организаций, вполне официальных, которые занимаются соблюдением прав в тюрьмах, и они сами приходят в камеру. Есть вроде даже какой то уполномоченный, кроме по правам человека...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Там правозащитников всяких пасется до фига. Есть не мало организаций, вполне официальных, которые занимаются соблюдением прав в тюрьмах, и они сами приходят в камеру. Есть вроде даже какой то уполномоченный, кроме по правам человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только если правозащитникам сами обвиняемые пожалуются. Самостоятельно они не имеют права ни в какие дела вмешиваться.
Олька ЖуковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Только если правозащитникам сами обвиняемые пожалуются. Самостоятельно они не имеют права ни в какие дела вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и кто им мешал жаловаться? Типо понравилось? А уж эти правозащитники умеют хай до небес поднять и всех на уши поставить. И если бы подтвердилось хоть что-то - немало бы голов с погонами полетело. Дело Голунова помните?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Ну и кто им мешал жаловаться? Типо понравилось? А уж эти правозащитники умеют хай до небес поднять и всех на уши поставить. И если бы подтвердилось хоть что-то - немало бы голов с погонами полетело. Дело Голунова помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может не догадались, или не знали.
Есть многолетний опыт раскрытия таких преступлений.Этот опыт существует для того, чтобы не было таких разночтений и скандалов. И доказательства должны быть неопровержимы, а не такие, что вся страна в недоумении.
Олька ЖуковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может не догадались, или не знали.
Есть многолетний опыт раскрытия таких преступлений.Этот опыт существует для того, чтобы не было таких разночтений и скандалов. И доказательства должны быть неопровержимы, а не такие, что вся страна в недоумении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может не догадались, или не знали.

Да прям, их бы сами нашли, тем более, что там не один человек, а группа вполне современных людей... Но в подробности доказательной базы я не вникала. Тем более ведь никто не запрещает отправить дело на доп. расследование и что там еще...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Может не догадались, или не знали.

Да прям, их бы сами нашли, тем более, что там не один человек, а группа вполне современных людей... Но в подробности доказательной базы я не вникала. Тем более ведь никто не запрещает отправить дело на доп. расследование и что там еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не нашли вот. Я читала интервью с защитницей против пыток. И я вот как-то не особо доверяю всем подобным организациям. От них крику много, а помощи - пшик.
Олька ЖуковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну не нашли вот. Я читала интервью с защитницей против пыток. И я вот как-то не особо доверяю всем подобным организациям. От них крику много, а помощи - пшик.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я им вообще не доверяю. Но уж информацию о пытках им донести вполне по силам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем