Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи у девушек по поводу отношений!

Встречаемся с парнем почти год, однако, рано начались оральные ласки и секс. Дело в том, что мне совсем этого пока не хочется, а вот совместных прогулкок и романтики как раз не хватает. При намеке о том, что стоит это пока замять, он сильно расстраивается и говорит обратное. "-Ты обо мне думаешь? Я ж не смогу без этого." Можно ли как-то его переубедить? А то ходим на прогулки только ради полапать друг-друга..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Белоснежная снежинка
Сама погуляй или собаку заведи.А кроме секса он что-нить полезное делает?
Белоснежная снежинка
Сама погуляй или собаку заведи.А кроме секса он что-нить полезное делает?
СсылкаПожаловаться
Я и гуляла раньше в одиночестве, с ним как-то веселее :о
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и гуляла раньше в одиночестве, с ним как-то веселее :о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь,такая же эгоистка,как и он.
koshka mainecoon
Создается ощущение, что вы ему не интересны как личность, а вот для секса в самый раз.
Elena
Шлите своего мч лесом. Таких парней будет полно и нефик на всех размениваться.
Ольга Иванова
А он говорит о свадьбе с вами?
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А он говорит о свадьбе с вами?
СсылкаПожаловаться
Полностью отрицает её, говорит что не хочет.
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью отрицает её, говорит что не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тратьте на него время, не пог-те свое тело, честь и гордость . Ваш суженный, которого вы встретите, будет стесняться перед вами, он не потащит вас сразу в постель, а будет оберегать ваше тело и изучать вашу душу и очень быстро даст понять, что хочет с вами связать свою жизнь. Не насилуйте себя.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Не тратьте на него время, не пог-те свое тело, честь и гордость . Ваш суженный, которого вы встретите, будет стесняться перед вами, он не потащит вас сразу в постель, а будет оберегать ваше тело и изучать вашу душу и очень быстро даст понять, что хочет с вами связать свою жизнь. Не насилуйте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже пыталась с ним расстаться, но не получилось... Думаете стоит ещё раз попробовать?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже пыталась с ним расстаться, но не получилось... Думаете стоит ещё раз попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите себе душевного нищеброда))звезду подарит,океан и вселенную в придачу))
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже пыталась с ним расстаться, но не получилось... Думаете стоит ещё раз попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это не получилось?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Как это не получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я с утра вроде рассталась с ним, а вечером он написал что хочет снова быть вместе..
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я с утра вроде рассталась с ним, а вечером он написал что хочет снова быть вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очуметь..а вы тут же прискакали?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я с утра вроде рассталась с ним, а вечером он написал что хочет снова быть вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Снова хочет быть вместе" читается как "у меня свербит в одном месте".
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Не тратьте на него время, не пог-те свое тело, честь и гордость . Ваш суженный, которого вы встретите, будет стесняться перед вами, он не потащит вас сразу в постель, а будет оберегать ваше тело и изучать вашу душу и очень быстро даст понять, что хочет с вами связать свою жизнь. Не насилуйте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, человек он хороший, если бы не эта его тяга..
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, человек он хороший, если бы не эта его тяга..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и хороший, но не ваш. Манежить будет, но не женится. Не тратьте время, еще раз вам говорю.
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Может и хороший, но не ваш. Манежить будет, но не женится. Не тратьте время, еще раз вам говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за cовет :)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Может и хороший, но не ваш. Манежить будет, но не женится. Не тратьте время, еще раз вам говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумный совет! Если только и умеет " строчить как швейная машинка", то так и останетесь всегда одна со своими мыслями и желаниями, а он попрыгает, попрыгает как блоха с одной на другую, пока грифелечек не сточится. Слишком односложные не годятся для семьи. Ищите! Время есть! Удачи!
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, человек он хороший, если бы не эта его тяга..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная тяга парня к сексу без заморочек
Белоснежная снежинка
У меня муж любит гулять на природе,а я -нет.Идёт сам и выгуливается,в чем проблема?
Любовь Орлова
У парней в молодом возрасте гиперспермотоксикоз, им девушка нужна исключительно для поахаться, а до всех этих цветы-конфеты-свечи они еще не доросли. Так что не обольщайтесь, к вам лично его чувства не имеют никакого отношения.
Василиса
А смысл с вами встречаться, если нет секса? Это вам нужна лирика, а мужчине нужна физика:-)
галина соколоваВ ответ на Василиса
Василиса
А смысл с вами встречаться, если нет секса? Это вам нужна лирика, а мужчине нужна физика:-)
СсылкаПожаловаться

Наталья
Переубедить нельзя, надо было сразу не соглашаться. Отказывать можно. Если любит, поймет. Не любит уйдет. И хорошо, что сейчас и сразу.
Ольга
попробуйте свидания разбавлять такими, где у Вашего парня будет возможность только показать свою любовь, а не желание. В сексе и его влечении нет ничего плохого, но если Вы пойдете в театр, то у его будет возможность показать свой ум, эрудицию, воспитанность, а приставать не выйдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем