Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи у девушек по поводу отношений!

Встречаемся с парнем почти год, однако, рано начались оральные ласки и секс. Дело в том, что мне совсем этого пока не хочется, а вот совместных прогулкок и романтики как раз не хватает. При намеке о том, что стоит это пока замять, он сильно расстраивается и говорит обратное. "-Ты обо мне думаешь? Я ж не смогу без этого." Можно ли как-то его переубедить? А то ходим на прогулки только ради полапать друг-друга..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
дядя витя
Я хоть и не девушка но как старший товарищ скажу...твой парень ведет себя правильно а вот когда тебе попадется слюнявый который стихи читать будет и серенады под окном петь, беги без оглядки )))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я хоть и не девушка но как старший товарищ скажу...твой парень ведет себя правильно а вот когда тебе попадется слюнявый который стихи читать будет и серенады под окном петь, беги без оглядки )))
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что веду себя чисто как девушка, но все-таки хочется какого-то понимания, хоть немного романтики :,,D
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас какая-то зацикленность на сексе прослеживается во всех комментариях. Может проблемы? Тогда не на этот форум надо, на другой, там и публика соответствующая будет.
дядя витяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
У вас какая-то зацикленность на сексе прослеживается во всех комментариях. Может проблемы? Тогда не на этот форум надо, на другой, там и публика соответствующая будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу уйти на другой форум, иначе кто кроме меня научит молодое поколение жизни
Не вы же, Наденька
Моисеенко НадеждаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не могу уйти на другой форум, иначе кто кроме меня научит молодое поколение жизни
Не вы же, Наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто противно читать ваши прошлые комментарии, осторожнее, здесь же дамы
MoonlightВ ответ на дядя витя
дядя витя
Не могу уйти на другой форум, иначе кто кроме меня научит молодое поколение жизни
Не вы же, Наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж ваши примитивные представления только здесь и прививать, всей этой аудитории. Продолжайте.


Анна ВоскобойниковаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я хоть и не девушка но как старший товарищ скажу...твой парень ведет себя правильно а вот когда тебе попадется слюнявый который стихи читать будет и серенады под окном петь, беги без оглядки )))
СсылкаПожаловаться
Михаил,по моему эти всё приторно...какие то там ласки-мерзость))
Анна Воскобойникова
Михаил,по моему эти всё приторно...какие то там ласки-мерзость))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтика мерзость а ласки особливо оральные....ничего так...пойдет ))))
Комментарий удален.Почему?
гуляй молодойВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

MoonlightВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я хоть и не девушка но как старший товарищ скажу...твой парень ведет себя правильно а вот когда тебе попадется слюнявый который стихи читать будет и серенады под окном петь, беги без оглядки )))
СсылкаПожаловаться
Этот парень обычный эгоист и делает то, что ему нравится. И так будет делать всегда. Ему будет плевать на мнение женщины.
МетелицаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я хоть и не девушка но как старший товарищ скажу...твой парень ведет себя правильно а вот когда тебе попадется слюнявый который стихи читать будет и серенады под окном петь, беги без оглядки )))
СсылкаПожаловаться
Истину глаголите.)
Светлана)))В ответ на дядя витя
дядя витя
Я хоть и не девушка но как старший товарищ скажу...твой парень ведет себя правильно а вот когда тебе попадется слюнявый который стихи читать будет и серенады под окном петь, беги без оглядки )))
СсылкаПожаловаться
Нормальный парень должен понимать, что, в отличие от него, девушка постоянно нуждается в развлечениях и новых впечатлениях. Но так мало парней, да и мужчин, которые это знают. Им в детстве это не рассказывают. В фильмах часто звучит эта мысль, особенно в голливудовских, но наши зрители мужского пола и в фильмах обращают внимание на совсем другие вещи.
Жужа
Перфоратор ему в руки вставь, раз не знает куда их деть. Пущай хоть дырки в стене под полки делает. Как сделает, можно дать и лапнуть, когда от трясучки избавится. Со своей слюнявой романтикой сама организовывай, мужики этого не понимают.))
Моисеенко Надежда
Сколько вам обоим лет?
Иринк@-К@ртинк@
Ну романтики здесь явно не будет.не нравится-уходите
... ибо
Придется "потерпеть";))
Мы девушки такие противоречивые: лапают - нам на не нравится - значит "не уважает", не лапает - значит "не любит" - то есть, как только молодой человек перестанет вас "лапать" вам сразу полезут в голову мысли: "он меня не любит";))
гуляй молодой

гуляй молодойВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой

СсылкаПожаловаться
Шампанское всем
Мисс МарплВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Шампанское всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять?
Валера Комшин
Знаете я не девушка, но советую: познакомьте его со своей подругой которой нравиться секс и заключите с парнем такой уговор - сначала прогулки с вами, потом секс с ней. )))
Валера Комшин
Знаете я не девушка, но советую: познакомьте его со своей подругой которой нравиться секс и заключите с парнем такой уговор - сначала прогулки с вами, потом секс с ней. )))
СсылкаПожаловаться
Ничего бредовее не слышала.
Светлана)))В ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Знаете я не девушка, но советую: познакомьте его со своей подругой которой нравиться секс и заключите с парнем такой уговор - сначала прогулки с вами, потом секс с ней. )))
СсылкаПожаловаться
Очень остороумно
Moonlight
Обычный эгоист, который думает исключительно о себе. И так будет думать всю оставшуюся жизнь. Женщине нужна романтика. Мужчинам романтика не нужна. Если мужчина не хочет поступаться своими интересами, и делать приятное девушке, значит, он всегда будет в отношениях только брать, ничего не давая взамен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем