Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с парнем, он меня везде заблокировал(

Сегодня  утром поссорились со своим парнем,он меня  везде заблокировал,скажите пожалуйста  можно  написать его маме  в ватсап  или позвонить..мы с ней  лично не  знакомы!не нахожу  себе места ,очень волнуюсь !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Евгений Васильков
Заслужила? А разве мама поможет? Если парень самостоятельный . И ему не нужна ,,залётная"
Евгений Васильков
Заслужила? А разве мама поможет? Если парень самостоятельный . И ему не нужна ,,залётная"
СсылкаПожаловаться
А что значит залетная?я не беременная...
Алиса Ройкувна
Иди учи уроки!
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Иди учи уроки!
СсылкаПожаловаться
выучила...мне 28 лет..у высшее образование !
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаю догадывается...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласна...но эта срамота такая сладкая!!
Людмилаl Васильевна
Не зрелый тип , ребенок.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
вдвоем ,с кем?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
о как!!!а написать кому,,ему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Алекс ваши фантазии зашкаливают..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я подумаю...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
О чем подумаешь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Алекс вы меня все больше и больше интригуете
@@@ @@@В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А что Вас с паяльником связывает? Частенько проскакивает
Дия.
скажите пожалуйста можно написать его маме в ватсап или позвонить..мы с ней лично не знакомы!

Вы же не с его мамой дружите ,и зачем вам к ней писать и с какой целью? Если бы ко мне девушки моих взрослых сыновей написали бы то я просто посмеялась бы! Взрослые мои сыновья способны сами регулировать свой круг общения: с кем встречаться и дружить.
АнонимВ ответ на Дия.
Дия.
скажите пожалуйста можно написать его маме в ватсап или позвонить..мы с ней лично не знакомы!

Вы же не с его мамой дружите ,и зачем вам к ней писать и с какой целью? Если бы ко мне девушки моих взрослых сыновей написали бы то я просто посмеялась бы! Взрослые мои сыновья способны сами регулировать свой круг общения: с кем встречаться и дружить.
СсылкаПожаловаться
спасибо..я просто не знаю с кем посоветоваться...!У вас есть взрослые сыновья?вот наверно я хотела спросить..у взрослой женщины ..у которой есть взрослый сын..как бы это она восприняла..я поняла!!
Дия.В ответ на Аноним
Аноним
спасибо..я просто не знаю с кем посоветоваться...!У вас есть взрослые сыновья?вот наверно я хотела спросить..у взрослой женщины ..у которой есть взрослый сын..как бы это она восприняла..я поняла!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один женат , а второй-нет, но ни разу ни одна девушка ко мне не писала. Как -то дружили и дружат адекватными девушками.Слава Богу...пронесло от неадекватниц. Не пишите и не звоните его маме.Запомните одно:"Если о вас не беспокоятся-то ваше беспокойство о нём ему не нужно!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем