Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу прощение за назойливость

Я тут тему- вопрос создала про лекарство. Её перенесли в раздел Женское здоровье.
Ну очень нужно, если не лень посмотрите, ответьте Кто может что то сказать.
Сорри за назойливость
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Вийюха Волошина
Не тут без бутылки не разобраться....
Леди Дю
От жеж блин... Тут без стакана теперь точно ничего не найти. Пошла искать. Заблужусь - не переживайте, у мну компас есть.
Надежда Секретарева
Какое лекарство-то
Надежда Секретарева
Какое лекарство-то
СсылкаПожаловаться
Сюреналь
Леди Дю
Прочитала. Тоже надо уколоться, упразднить целлюлит. Кстате, а почём? А то я стока инет рою последнее время, что от слова "поисковик" уже рвотная реакция.
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Прочитала. Тоже надо уколоться, упразднить целлюлит. Кстате, а почём? А то я стока инет рою последнее время, что от слова "поисковик" уже рвотная реакция.
СсылкаПожаловаться
Там ссылка есть , курс лечения что то 1 тыр доляров. Мне один поставили за 3500 р.
Еще бы понять зачем?
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Там ссылка есть , курс лечения что то 1 тыр доляров. Мне один поставили за 3500 р.
Еще бы понять зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от депрессии. Блин, я за таки бабки, себе устрою праздник жизни. ))) У меня в жизни был один тяжкий год, когда близких хоронила. А рыдать из-за штанов....В 15 лет сказала себе: нет и никогда не будет в мире мужика, из-за которого я буду убиваться. Я у себя одна, а мужуки предмет преходящий.
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Так от депрессии. Блин, я за таки бабки, себе устрою праздник жизни. ))) У меня в жизни был один тяжкий год, когда близких хоронила. А рыдать из-за штанов....В 15 лет сказала себе: нет и никогда не будет в мире мужика, из-за которого я буду убиваться. Я у себя одна, а мужуки предмет преходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как прочитала информацию, меня потом два дня "потряхивало" Ничего себе полечилась от депрессии!
Типа Ничего себе за хлебушком сходил.
Причем она мне цену не озвучила, сначала поставила а я только при расчете узнала. Не готова была..
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я как прочитала информацию, меня потом два дня "потряхивало" Ничего себе полечилась от депрессии!
Типа Ничего себе за хлебушком сходил.
Причем она мне цену не озвучила, сначала поставила а я только при расчете узнала. Не готова была..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы! Я се так стельки ортопедические делала. Взяла деньги и поехала. А он всё меряет, одну уже сделал. И тут меня осенило: цену-то мне не озвучили. Тоже трёшник встали. Пришлось на следующий день деньги доплачивать. ))) Стельки чуть дешевше сапог. )))))))
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Гы! Я се так стельки ортопедические делала. Взяла деньги и поехала. А он всё меряет, одну уже сделал. И тут меня осенило: цену-то мне не озвучили. Тоже трёшник встали. Пришлось на следующий день деньги доплачивать. ))) Стельки чуть дешевше сапог. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и я вот в долгу теперь надо переслать ей
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну и я вот в долгу теперь надо переслать ей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радуйтесь, что больше не должны. )
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Радуйтесь, что больше не должны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и радуюсь. Только вот хочу понять надо ли продолжать это лечение, Она сказала через 3-4 мес надо повторить
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я и радуюсь. Только вот хочу понять надо ли продолжать это лечение, Она сказала через 3-4 мес надо повторить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы на меня только не обижайтесь, но смотрите по своему состоянию. Если через какое-то время почувствуете себя лучше, то почему бы и нет? Советы Вам мои ни к чему, но попробуйте настойку элеутерококка. Дёшево и сердито (проверено на себе). "5 капель утром и можно 25 капель в обед. Вечером не пить: не уснёте. На ночь 1 ч. л. пустырника.
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вы на меня только не обижайтесь, но смотрите по своему состоянию. Если через какое-то время почувствуете себя лучше, то почему бы и нет? Советы Вам мои ни к чему, но попробуйте настойку элеутерококка. Дёшево и сердито (проверено на себе). "5 капель утром и можно 25 капель в обед. Вечером не пить: не уснёте. На ночь 1 ч. л. пустырника.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пью "седативную пятерочку" Это смешивается валерьянка, пустырник, боярка и еще несколько подобных препаратов. Пью и продолжаю депрессировать ((((
НатахаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Прочитала. Тоже надо уколоться, упразднить целлюлит. Кстате, а почём? А то я стока инет рою последнее время, что от слова "поисковик" уже рвотная реакция.
СсылкаПожаловаться
Церукальчику съешь...
Леди ДюВ ответ на Натаха
Натаха
Церукальчику съешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо за зверь? Тоже три тыщи стОит?
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Шо за зверь? Тоже три тыщи стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цурукал если не ошибаюсь от токсикоза?.
НатахаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Цурукал если не ошибаюсь от токсикоза?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не только...моему свекру прописывали при инсульте...
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Цурукал если не ошибаюсь от токсикоза?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От добрая она наша! Сначала таблэтки посоветует, а потом скажет от чего. )))
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Цурукал если не ошибаюсь от токсикоза?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В своё время (28) лет назад я его столько перепила Не помог
НатахаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Шо за зверь? Тоже три тыщи стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от тошноты и рвоты....
Леди ДюВ ответ на Натаха
Натаха
от тошноты и рвоты....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мне это не надо! При инсульте лучше церебрализин. Тока импоршный.
Кекеша
сходите в "здоровье". там все и я, в том числе, очень исчерпывающе вам ответили
ХХХХВ ответ на Кекеша
Кекеша
сходите в "здоровье". там все и я, в том числе, очень исчерпывающе вам ответили
СсылкаПожаловаться
Спасибо, почитала
королевская сучка
я считаю...что это дорого дешевле крем и физупр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем