Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу прощения

Прошу прощения, если кого-то оскорбил
Мяу Пушоков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
МаринасанВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
может и не умею разбираться в людях, да противно жить никому не веря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и не умею разбираться в людях, да противно жить никому не веря

а никто и не призывает. Блин! Хотела высказаться, но Маргоша опередила, высказав мою мысль, но более четко. На твоем примере я,наконец, поняла пословицу, которую никак не могла одолеть лингвистически: ИНАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА!
Мяу ПушоковВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Краткость -сестра таланта! ))) От души покаялся?
СсылкаПожаловаться
Ну вот, честно скажу, не совсем от души. Но надо какое-то направление делать в эту сторону) Пока хотя бы так)
Мюмза !В ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
Ну вот, честно скажу, не совсем от души. Но надо какое-то направление делать в эту сторону) Пока хотя бы так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть теория маленьких шагов, если каждый день делать маленький шаг вперёд, понемногу осилишь весь путь. Я рада, что ты прислушался ко мне и смог свои обиды заткнуть в одно место и попросить прощения. Тебя не все поймут и не все поверят, но без этого нельзя
МаргошаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Есть теория маленьких шагов, если каждый день делать маленький шаг вперёд, понемногу осилишь весь путь. Я рада, что ты прислушался ко мне и смог свои обиды заткнуть в одно место и попросить прощения. Тебя не все поймут и не все поверят, но без этого нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продолжай укропу говорить что он - ромашка. Он ромашкой точно не станет... главное - чтобы ты сама гадать не начала на укропе "любит-не любит"... Ну вот тебе уже кучу всего на этот счет сказали - ты что? кинулась исправляться? Вот и он никогда не изменится. Как и любой взрослый сформировавшийся человек.
Мюмза !В ответ на Маргоша
Маргоша
продолжай укропу говорить что он - ромашка. Он ромашкой точно не станет... главное - чтобы ты сама гадать не начала на укропе "любит-не любит"... Ну вот тебе уже кучу всего на этот счет сказали - ты что? кинулась исправляться? Вот и он никогда не изменится. Как и любой взрослый сформировавшийся человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама изменилась только в 47 лет....и для этого много страшного пришлось пережить
матильда **В ответ на Маргоша
Маргоша
продолжай укропу говорить что он - ромашка. Он ромашкой точно не станет... главное - чтобы ты сама гадать не начала на укропе "любит-не любит"... Ну вот тебе уже кучу всего на этот счет сказали - ты что? кинулась исправляться? Вот и он никогда не изменится. Как и любой взрослый сформировавшийся человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
МаринасанВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Есть теория маленьких шагов, если каждый день делать маленький шаг вперёд, понемногу осилишь весь путь. Я рада, что ты прислушался ко мне и смог свои обиды заткнуть в одно место и попросить прощения. Тебя не все поймут и не все поверят, но без этого нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть теория маленьких шагов, если каждый день делать маленький шаг вперёд, понемногу осилишь весь путь. Я рада, что ты прислушался ко мне и смог свои обиды заткнуть в одно место и попросить прощения. Тебя не все поймут и не все поверят, но без этого нельзя

БУГАГА
Севилья Бургас
если тебе это поможет дальше двигаться в нужном направлении совершенствования себя то, прощаю, иди)
Мо Хла
харакири се сделай- поверю

наверно
СимАчка КошкинаВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
харакири се сделай- поверю

наверно
СсылкаПожаловаться
лучше сепуку)))
ему больше подходит)))
Мо ХлаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
лучше сепуку)))
ему больше подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да- это ближе...

но лучше просто закопать
в грязи
солнце Светлова
от себя не убежишь...
rufina.venetskaya@mail.ru
исповедуйся и причастись. Мало ли
МаринасанВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
исповедуйся и причастись. Мало ли
СсылкаПожаловаться
исповедуйся и причастись. Мало ли

ОН-МУСУЛЬМАНИН
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Маринасан
Маринасан
исповедуйся и причастись. Мало ли

ОН-МУСУЛЬМАНИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо обрезать еще раз)
Севилья Бургас
как просто стало сотворить и попросить прощения)))
Маргоша
Иля... ты никого не оскорбил. Ты просто показал что ты есть.
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
Иля... ты никого не оскорбил. Ты просто показал что ты есть.
СсылкаПожаловаться
++++
Мяу Пушоков
Мюмзик мне позвонила, вразумила)
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
Мюмзик мне позвонила, вразумила)
СсылкаПожаловаться
неужели она верит, что люди меняются?
МаринасанВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
неужели она верит, что люди меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели она верит, что люди меняются?

нет, он же стебется опять над ней....
матильда **
Если бы не позвонили бы ,,не вразумили бы ,..вы бы и не писали бы тему ?
Мяу ПушоковВ ответ на матильда **
матильда **
Если бы не позвонили бы ,,не вразумили бы ,..вы бы и не писали бы тему ?
СсылкаПожаловаться
наверное
матильда **В ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЭЭЭ ,,,больше в ваши темы ,,я не ходок ,,.и в темы михаловны тоже ,,.от вас веет чем то злым ,,,на жизнь чтоли обиженны ,,,
Мяу ПушоковВ ответ на матильда **
матильда **
ЭЭЭЭ ,,,больше в ваши темы ,,я не ходок ,,.и в темы михаловны тоже ,,.от вас веет чем то злым ,,,на жизнь чтоли обиженны ,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злых людей тоже надо любить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем