Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу прощения у всех кого обидела (((....

Дорогие мои, я долго думала и моя совесть мне не дает покоя. Хочу всем сказать кого обидела Простите меня!! Я плохой человек. У меня ужасный характер.Сама от этого страдаю. У меня нет друзей, родственники со мной почти не общаются. Я никому не нужна, у меня никого и ничего нет. Нет семьи, друзей или друга, нет парня, даже работы и той нет.Я постоянно здесь на форуме выплескиваю свою злость, особенно на тех кто хоть чем то лучше меня или успешнее по жизни.Может это связано с моим не самым лучшим детством. Я бываю непредсказуема даже сама для себя.Меня преследуют приступы злости и ненависти, бывает и на смену приходят приступы доброты и сердечности.Но последние приходят все реже и реже. Я даже сейчас создала себе новый ящик,чтобы во всем вам признаться. Знаю,что скоро будет новый приступ и меня опять понесет.Особенно хочу извиниться перед Риммой и Бочелли. Простите. Я вас особенно задолбала.((В моей жизни часто мои друзья становятся врагами. Еще раз простите меня за оскорбления,обиду и боль которую я причиняла,причиняю и буду еще причинять! Ненавижу вас(((( !!!
КАМА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
1345678916
КАМА*В ответ на snamama
snamama
Вы лично знакомы с Ириной? Автор стартопика - НЕ КАМА. И при чем здесь кокаин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вода камень точит.. и она и ИМ теперь везде начнут писать Про наркоту... и прочий бред, потихоньку это станет типа самом собой... ОТВРАТИТЕЛЬНО И СЛАБО )) ТРУСЛИВЫЕ ШАВКИ!!!))))
КАМА*В ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
Маша... у меня всё хорошо... ))) это серьезно )))))
ИРГА
смиялсО
Лу
дурдом
белочка бЭлкина
"Я даже сейчас создала себе новый ящик,чтобы во всем вам признаться"

При этом вставив ту же фотку и взяв тот же ник)))
Автор, кто бы ты ни был, ты тоже этого объелся?

.
белочка бЭлкина
"Я даже сейчас создала себе новый ящик,чтобы во всем вам признаться"

При этом вставив ту же фотку и взяв тот же ник)))
Автор, кто бы ты ни был, ты тоже этого объелся?

.
СсылкаПожаловаться
)))
Шартрез
мать моя в кедах... я сегодня, видать, на форуме пересидела...
у меня КАМА двоится((((( чет тут явно не айс, хоть и ник и ава одинаковые... только ава - одна пожелтее, другая - поспокойнее... люююююдииии, объясните плиzzzzzz
snamamaВ ответ на Шартрез
Шартрез
мать моя в кедах... я сегодня, видать, на форуме пересидела...
у меня КАМА двоится((((( чет тут явно не айс, хоть и ник и ава одинаковые... только ава - одна пожелтее, другая - поспокойнее... люююююдииии, объясните плиzzzzzz
СсылкаПожаловаться
Чё объяснять? Клон... Еще посидим и троиться начнут. Мало приняли еще.. на хруть)))
ШартрезВ ответ на snamama
snamama
Чё объяснять? Клон... Еще посидим и троиться начнут. Мало приняли еще.. на хруть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... точно... мало приняла)))) пойду еще накачу))))) спс))))
snamama
Похоже на форуме эпидемия. Если учесть что по недавней переписи народ более-менее взрослый, то остается думать что началось выпадение в подростковый период с дурацкими шутками и гомерическим ржанием. Чем лечить?
КАМА*В ответ на snamama
snamama
Похоже на форуме эпидемия. Если учесть что по недавней переписи народ более-менее взрослый, то остается думать что началось выпадение в подростковый период с дурацкими шутками и гомерическим ржанием. Чем лечить?
СсылкаПожаловаться
я думаю только на семейство ИДОТКИ .. Михалны... только они три урода способны ...на такую тупость!!!!)
snamamaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я думаю только на семейство ИДОТКИ .. Михалны... только они три урода способны ...на такую тупость!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Муж Ирины ТАК писать не будет. Он бывал на форуме. Нет, не грешите на семью. Это развлекается один человек, довольно таки недалекий.
s
...)))))).. .дефочка мая..)) ...гы-гы-гы-ыыыыыыы...
КАМА*В ответ на s
s
...)))))).. .дефочка мая..)) ...гы-гы-гы-ыыыыыыы...
СсылкаПожаловаться
я бы сазала гыггыгыгыгыгыгы ))))))))))))))))
Лисичка-сестричка
Смеюсь, а слезы капают
Лисичка-сестричка
Смеюсь, а слезы капают
СсылкаПожаловаться
сочувствуешь? )
Лисичка-сестричкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сочувствуешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалостно. А риммы нет, автор облажался
Лисичка-сестричка
Жалостно. А риммы нет, автор облажался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не приписывайте мне авторство,я не создаю ящики,у меня один и для работы, и для форума (что мешает очень).Мне нечем больше заниматься,как херней страдать.Точно также приписать авторство можно и Бочелли.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Не приписывайте мне авторство,я не создаю ящики,у меня один и для работы, и для форума (что мешает очень).Мне нечем больше заниматься,как херней страдать.Точно также приписать авторство можно и Бочелли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я плачу... снов ана взрыыыд... рыдаю кирпичами, Римуся...
Лисичка-сестричкаВ ответ на Римма
Римма
Не приписывайте мне авторство,я не создаю ящики,у меня один и для работы, и для форума (что мешает очень).Мне нечем больше заниматься,как херней страдать.Точно также приписать авторство можно и Бочелли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал что вы автор этого?
Лисичка-сестричка
А кто сказал что вы автор этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для чего я вам была нужна?
Ёрик
...то-то весь этот бред усиленно насаждаемый в комментах автором с ником КАМА странно напрягал всё время...появление этой темы было если не предсказуемо, то ожидаемо...
...только тонкости акции сей недоступны электорату...
...палить вас или хотите порезвиться ещё?
КАМА*В ответ на Ёрик
Ёрик
...то-то весь этот бред усиленно насаждаемый в комментах автором с ником КАМА странно напрягал всё время...появление этой темы было если не предсказуемо, то ожидаемо...
...только тонкости акции сей недоступны электорату...
...палить вас или хотите порезвиться ещё?
СсылкаПожаловаться
кто? как думаешь? а? )))
ЁрикВ ответ на КАМА*
КАМА*
кто? как думаешь? а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...могу сказать, что обе ипостаси как-то вяло соревнуются...что, опасаетесь насрать друг другу?
не бойтесь...одному из тебя придётся аннигилироваться...
КАМА*В ответ на Ёрик
Ёрик
...могу сказать, что обе ипостаси как-то вяло соревнуются...что, опасаетесь насрать друг другу?
не бойтесь...одному из тебя придётся аннигилироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже подозреваю кому !)))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем