Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу прощения за оскорбление

Вчера в теме про измену, убегая на работу (я действительно спешил), и в порыве, я обидел "Нюрку". Прошу прощения!  Зря я её оскорбил! Беру свои слова обратно!
Простите! Желаю "Нюрке"  долгих и счасливых лет жизни с мужем, любви, согласия и гармонии.

Прошу прощения у всех,
И низко кланяюсь пред вами,
Кого я ввёл в какой-то грех,
Кого обидел я словами.

Кому ответить я не смог,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде я не помог,
Чьи раны истекали кровью.

Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успел,
У тех, чей вызывал я смех,
Когда был я неумелым.

Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падал и не раз,
И мне руки не подавали.

Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.

Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!

(Стихи не мои, но читаю их вам,  от чистого сердца! Простите меня за мою грубость и оскорбления! Каюсь!)
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
маша не скажу
) Ого как благородно осталось только Нюрку найти!)
Дмитрий
Маська Масяськина
Самое главное,что человек осознал свою ошибку.умничка.
Olesya
не все джентельмены вымерли как мамонты....
нита
любопытно, а чё вы на форуме бабском ваще делаете? я, честно говоря, например, не представляю ни одного из моих знакомых мужин, лазающим по таким форуам и пишущим посты - особенно! смышно. я и сама тут показываюсь тока от плохой жизни - когда совсем подкидной дурак мой диссер мне надоедают. поржешь над форумом - и веселее как-то...
Женевьева .
Минос! Вас нужно в топик про "продолжи рассказ"!!!!Вас никто не переплюнет!! :))))))))))
snamama
А мне Минос нравится. И очень хорошо что появляется здесь, во всяком случае приятно читать мнение мужчины, понимающего что женщина тоже человек. Уж есть чему поучиться и взять на заметку. Лично от меня - спасибо, подтолкнул на чтение хорошей книги, вот рыскаю, ищу.
Елена Середа
Можно тему создать 'Нюрка'! Ты где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем