Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу разобраться. СРОЧНО.

Срочно прошу провести профилактическую беседу с ником Марина Иванова и потребовать сменить богохульную аватарку. (http://my.mail.ru/inbox/joker_65/)
На просьбы форумчан данный ник не реагирует.
В данном случае имеется вопиющее надругательство над нашими религиозными чувствами.

Если вы баните людей навечно за более мелкие нарушения спокойствия форума, то почему тут бездействуете???
Ольга Панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Маррина ИваановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
опять возвращаемся к тому же... есть истинно верующие и есть те , кто просто делают вид, я мол крещенный, все- я христианин...а это не так...
Если бы они действительно каялись в своих поступках, все грехи на земле давно бы прекратились- грех всегда будет там где есть заповедь, где есть закон... и если человек заповеди не блюдет-он неверующий... но нельзя заставить верить. всегда будет кто верит и кто не верит, таким образом всегда будут люди грешашие, подверженные порокам и ш... но это не значит, что надо грешить только потому , что грех в принципе нельзя искоренить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я как раз и говорю, что прежде чем христоверам учить жизни других хорошо бы и самим свои заповеди выполнять. А как нам различать настоящих христиан от китайских подделок? Лицензирование же пока еще не ввели?
Маррина Иваанова
я как раз и говорю, что прежде чем христоверам учить жизни других хорошо бы и самим свои заповеди выполнять. А как нам различать настоящих христиан от китайских подделок? Лицензирование же пока еще не ввели?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А как нам различать настоящих христиан от китайских подделок- я тебя обожаю, ты чудо!!!!очень просто различать, как говорит Святое Писание? Будьте сынами света, ведите себя так чтобы язычники видели в вас Господа Бога Живого , и да скажут они Благословение Господу Богу, Богу Авраама, Исаака и Иакова... в другом месте сказано так- соблюдайте заповеди Отца моего, и да познают язычники истинного Бога в вас, в вашем соблюдении Закона Отца Моего...
так что распознать то нетрудно...
Маррина ИваановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
А как нам различать настоящих христиан от китайских подделок- я тебя обожаю, ты чудо!!!!очень просто различать, как говорит Святое Писание? Будьте сынами света, ведите себя так чтобы язычники видели в вас Господа Бога Живого , и да скажут они Благословение Господу Богу, Богу Авраама, Исаака и Иакова... в другом месте сказано так- соблюдайте заповеди Отца моего, и да познают язычники истинного Бога в вас, в вашем соблюдении Закона Отца Моего...
так что распознать то нетрудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
т.е. те, кто настучали на меня и не христиане вовсе?
Маррина Иваанова
т.е. те, кто настучали на меня и не христиане вовсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я сейчас в этой ситуации вообще не понимаю, почему такой сыр бор разгорелся. но вот углядел человек святотатство ( я его не вижу. правда...))))и решил поохотиться как говорится на ведьм...это уже фанатизм, а фанатизм - не показатель веры, скорее наоборот...
Маррина ИваановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я сейчас в этой ситуации вообще не понимаю, почему такой сыр бор разгорелся. но вот углядел человек святотатство ( я его не вижу. правда...))))и решил поохотиться как говорится на ведьм...это уже фанатизм, а фанатизм - не показатель веры, скорее наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот вы правильная верующая. Не тыкаете всем в нос своей религией. Объясните это, пожалуйста, женщине с хроническим недотрахеитом, везде видящей покушения на ее небесного возлюбленного и многоуважаемой администрации.
Маррина Иваанова
вот вы правильная верующая. Не тыкаете всем в нос своей религией. Объясните это, пожалуйста, женщине с хроническим недотрахеитом, везде видящей покушения на ее небесного возлюбленного и многоуважаемой администрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
есть хорошее слово- БЛАГОВЕСТЬЕ ( или по древнегреческому - Евангелие)... вдумайся в это слово, благая весть... я несу тебе благую весть о своем Боге, разве можно нести ее насильно, такую весть, или агрессивно, как делают это сектанты? тогда она перестает быть благой. она становится противоположной...
ну, вот тыкать в нос своей верой- это неправильно... Бог един, а пути к нему разные. и кто я такой, чтобы за другого человека решать, какой путь к Богу он выберет?
Маррина ИваановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
есть хорошее слово- БЛАГОВЕСТЬЕ ( или по древнегреческому - Евангелие)... вдумайся в это слово, благая весть... я несу тебе благую весть о своем Боге, разве можно нести ее насильно, такую весть, или агрессивно, как делают это сектанты? тогда она перестает быть благой. она становится противоположной...
ну, вот тыкать в нос своей верой- это неправильно... Бог един, а пути к нему разные. и кто я такой, чтобы за другого человека решать, какой путь к Богу он выберет?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так разъясните это своим единоверцам. За что они лишают меня права пользоваться смешными картинками? Из за того что некой даме снятся ее невидимые друзья в эротичных позах?
Маррина Иваанова
так разъясните это своим единоверцам. За что они лишают меня права пользоваться смешными картинками? Из за того что некой даме снятся ее невидимые друзья в эротичных позах?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
милая ты моя, ну как вот можно объяснить такие вроде бы совсем простые вещи, коли сам человек их не понимает...
Маррина ИваановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
милая ты моя, ну как вот можно объяснить такие вроде бы совсем простые вещи, коли сам человек их не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот именно. Они не понимают, а мы из за них страдаем, все палки на нас сыплются.
марина левитинаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
мы котолики. А вы и посты соблюдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
котов любите?
Маррина ИваановаВ ответ на марина левитина
марина левитина
котов любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дя, но только, пожалуйста. не рассказывайте никому. А то сожгут нас вместе с нашими пушистыми любимцами((( (плачет)
марина левитинаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
дя, но только, пожалуйста. не рассказывайте никому. А то сожгут нас вместе с нашими пушистыми любимцами((( (плачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настоящий КОТолик!
Маррина ИваановаВ ответ на марина левитина
марина левитина
Настоящий КОТолик!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тссс. тут это вам не там. Сожгут, сожгут.
Ольга Панова
Сложно оскорбить то, чего нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть это вы нас всех так счас завуалированно оскорбили? богомольная вы наша?
Дырка от бублика (Кыся)
Руки прочь от МИ!!!
Маринна ИвановваВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Руки прочь от МИ!!!
СсылкаПожаловаться
+ 100500. Свободу котолюбам!!
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Маринна Ивановва
Маринна Ивановва
+ 100500. Свободу котолюбам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
YES!!!!
Алекса
А кто это?
Я помню! Я горжусь!В ответ на Алекса
Алекса
А кто это?
СсылкаПожаловаться
да никто и звать никак
приперлась со свиным рылом в калашный ряд и пальцы гнет
Я помню! Я горжусь!
да никто и звать никак
приперлась со свиным рылом в калашный ряд и пальцы гнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не болтай, нормальная тетка, и по делу, кста.
Маррина ИваановаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не болтай, нормальная тетка, и по делу, кста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поди живет по фен шую, всем трем любовникам ни разу не изменяет и девственность до брака хранила?
Я помню! Я горжусь!В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не болтай, нормальная тетка, и по делу, кста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не по делу!
ее страшная морда на аве тоже оскорбляет мои чувства!
я же не требую убрать свою морду с авы!
Маррина ИваановаВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
ничего не по делу!
ее страшная морда на аве тоже оскорбляет мои чувства!
я же не требую убрать свою морду с авы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вам не нравится? Вполне такая упитанная себе хрестьянка. Измученная постами и половым воздержанием)
Я помню! Я горжусь!В ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а что вам не нравится? Вполне такая упитанная себе хрестьянка. Измученная постами и половым воздержанием)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю ты на Ван Гога перешла))))
чем она там измучена - мне монопенисуально
но за всех тут говорить не стОит))))
я за себя сама могу сказать))))
Я помню! Я горжусь!
ничего не по делу!
ее страшная морда на аве тоже оскорбляет мои чувства!
я же не требую убрать свою морду с авы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ты тоже нашла за кого заступаться )))))))))))))))))
Да еще и оскорбляешь нормальных людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем