Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совет

несестиматичная интимная жизнь, может привести к импотенции? на сколько часто можно заниматся сексом, на сколько это вредно или полезно. я хочу в каждый день, она 1, 2 раза в месяц. СПОСИБО
iurcik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Sergsek
..не стоит драматизировать! Побольше физических нагрузок...упражнений...поменьше алкоголя и табака....и с барышней все наладится!Будьте к ней вниамтельны, предупредительны, помогайте....если она хорошая - ответит тем же.
iurcikВ ответ на Sergsek
Sergsek
..не стоит драматизировать! Побольше физических нагрузок...упражнений...поменьше алкоголя и табака....и с барышней все наладится!Будьте к ней вниамтельны, предупредительны, помогайте....если она хорошая - ответит тем же.
СсылкаПожаловаться
спосибо
Luna
Слышала что идеально для семейной пары 2-3 раза в ниделю! может ваша девушка просто устает и на секс нет сил, такое бывает!
iurcikВ ответ на Luna
Luna
Слышала что идеально для семейной пары 2-3 раза в ниделю! может ваша девушка просто устает и на секс нет сил, такое бывает!
СсылкаПожаловаться
понятно, спосибо
Оксана Воронова
каждый день по пять раз
Оксана Воронова
каждый день по пять раз
СсылкаПожаловаться
вы смерти маей хотите
Комментарий удален.Почему?
iurcikВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
если честно уже много
Андрей Воеводин
Да,мне тебя жаль!Проблема в себе,ищи!!!
Андрей Воеводин
Да,мне тебя жаль!Проблема в себе,ищи!!!
СсылкаПожаловаться
это я и пытаюсь . спосибо
Валентина Чурилова
У Вас разный темперамент, так будет очень сложно жить. Или женщина должна быть актрисой или Вы завяжите на узелок!!!!
Валентина Чурилова
У Вас разный темперамент, так будет очень сложно жить. Или женщина должна быть актрисой или Вы завяжите на узелок!!!!
СсылкаПожаловаться
на узелок-жалко. темперамент работает в паре с любовью
Светлана Голдович
Нам скоро по 50 лет,и занимаемся почти каждый день.Акогда было по 25 .то я жутко уставала(2 детей,учеба,работа).Муж тоже злился,переживал-у меня хватило ума хотя бы просто не отказывать!Сгодами становилось легче и легче!))))))
Светлана Голдович
Нам скоро по 50 лет,и занимаемся почти каждый день.Акогда было по 25 .то я жутко уставала(2 детей,учеба,работа).Муж тоже злился,переживал-у меня хватило ума хотя бы просто не отказывать!Сгодами становилось легче и легче!))))))
СсылкаПожаловаться
СПОСИБО, очень блиско к правильному ответу
Варвара Афанасьева
Ищи другую девушку
Варвара Афанасьева
Ищи другую девушку
СсылкаПожаловаться
спосибо, это не решение проблемы
sambarmaley
Ты телевизор насмотрелся что-ли, каждый день ему подавай. А чувства где? Животные и то не каждый день. Делом займись. Русский что ли выучи, глядишь и с женой сможешь договориться. СПОСИБО :).
Анюта
Начнём с того, что все люди разные и сексуальный темперамент утоже. Мужчина хочет чаще, женщина реже. Если вы её любите, то постарайтесь понять. А ещё лучше поговорить. Не в коем случае не надо обижаться или винить её. А тех, кто вам советует поискать другую девушку, таким я советую поискать себе психиатра!
iurcikВ ответ на Анюта
Анюта
Начнём с того, что все люди разные и сексуальный темперамент утоже. Мужчина хочет чаще, женщина реже. Если вы её любите, то постарайтесь понять. А ещё лучше поговорить. Не в коем случае не надо обижаться или винить её. А тех, кто вам советует поискать другую девушку, таким я советую поискать себе психиатра!
СсылкаПожаловаться
СПОСИБО! вы супер
Татьяна Дворецкова
а я умаю все от вашего подхода зависит, и раз в день это нормально, что для мужчины что от жен
Татьяна Дворецкова
а я умаю все от вашего подхода зависит, и раз в день это нормально, что для мужчины что от жен
СсылкаПожаловаться
спосибо
Сабина АбасоваВ ответ на iurcik
iurcik
спосибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спАсибо!!!!
Елизавета *
Полностью согласна с SAMBARMALEY !!!Молодец!!!!
Комментарий удален.Почему?
iurcikВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
в том то и дело, нам больше 30 и страх беременности не грозит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем