Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совет!

Добрый день,прошу совета как поступить?! Возможно у кого-то была такая же ситуация. И так 3 года назад я познакомилась с прекрасным мужчиной,после первого свидания у нас завязались серьёзные отношения. Он сразу сказал,что был женат и есть ребёнок. Жена ушла от него будучи на сносях,прожив с ним после свадьбы 1,5 месяца,тогда меня это удивило и я начала искать подвох в нем. Но как оказалось потом,к неё были гормоны и после родовая депрессия.Официально они в разводе,живёт она в другом городе,ребёнку он помогает,алименты платит без напоминаний,но когда она узнала,что у него появилась девушка и мы живём вместе,она резко активировалась,раньше она писала ему резкие высказывания,а сейчас мягкая и пушистая.В нем я уверенна,он не обманет,не так воспитан,но она ищет любой повод,чтобы написать. Недавно прочла переписку,спрашивает как у нас отношения,разбежались или нет?! Просит приехать без меня,на что он говорит у нас своя семья,тебе там места нет. С ребёнком буду общаться. Будем ли мы рожать детей?! Поделись со мной я же тебе друг это вообще вызвало у меня смех. У кого была подобная ситуация посоветуйте как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мари Фарт
А совет то зачем и так всё хорошо)
Элина
Какой совет просите?
Захария
смех? а то что ваш мужчина вам дает свою личную переписку читать - какие чувства вызывает?
Пилюля
А последнее предложение - это вопрос? Будете ли вы рожать детей? Канешна! И много! Она ушла от него беременной с послеродовой депрессией? ))
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
А последнее предложение - это вопрос? Будете ли вы рожать детей? Канешна! И много! Она ушла от него беременной с послеродовой депрессией? ))
СсылкаПожаловаться
Она написала,что не любила его,они поторопились. По залёту вышла замуж
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Пилюля
Пилюля
А последнее предложение - это вопрос? Будете ли вы рожать детей? Канешна! И много! Она ушла от него беременной с послеродовой депрессией? ))
СсылкаПожаловаться
ага
Ludmila Bespa
После первого свидания никак не могут быть "серьезные отношения". Пока вы его устраиваете, что он дальше решит, никто не знает.
Wake Up Neo
Совет?)))) Прекратить читать чужие переписки. Лучше на форуме прикалываться бгг
Кононец Элина
Послать ее на х и в чс.
Аноним
Могут быть серьёзные отношения после первого свидания,почему это Вас так удивляет?!
Екатерина Савина
Мужчина на вас не женился ещее и не известно женится ли.
Марфа
Вам какой совет-то нужен?
Семёнова
Как всегда женщина торопится. Вот уже после первого свидания у вас с ваших слов серьезные отношения. А может для него не серьезные. Может ему вы для удобства только нужны, пустоту кем то забить? Может с помощью вас он бывшей мстит, вдруг до сих пор любит её. Поторопились вы, я считаю. Три года уже живете почему на вас он не женится? тогда, если все серьезно??
masha kp
смотрите не наступите на ееграбли.
Любовь Пяткова
Как быть? Отодвинуться слегка. Пока кому-то из переписывающихся не надоест.
Дана
найти жениха его бывшей, не успокоится пока мужик у нее не появится)
Аrctica Urtica
Что то вы фигню городите! На сносях через 1.5 месяца после свадьбы и сразу с родовой депрессией... А был ли мальчик?!
Ангелина
Вы уже 3 года в отношениях, жениться он не торопится, может присматривается ещё, может вообще не планирует. Какой совет Вам нужен? Вы строите планы на свадьбу и семью. А Ваш мужчина как к этому всему относится, ему хочется создать семью?
елена настасюк
Если вы лезете в его переписку, то ни чем хорошим ваши отношения не закончатся.
2015 Ж
своих детей заведите. а ее пошлите куда подальше. пусть деньги высылает ей. а так номер мобильного сменит. и на домашний пусть только звонит бывшая.
Шестакова Юлия (Желонкина)
ОФОРМЛЯЙТЕ отношения официально с мужчиной. тогда она не будет претендовать на него. а так.пока вы не расписаны с ним. она надеется вернуть его. Так все просто! И почему он с ней ведет переписку ? Можно. но только если речь идет о ребенке. а здесь она тихонечко расспрашивает его о личном. Это неправильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем