Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу совет - у кого мужья - по знаку гороскопа - РЫБЫ

Здравствуйте, Я хочу узнать совет про мужчину РЫБУ. Есть ли у кого опыт в совместной жизни с этим знаком гороскопа, который Вам изменял. Меня интересует - как он себя ведет, когда начинает изменять Вам. У меня просто такое подозрение было, что он себе девушку нашел поинтереснее меня и помоложе - она активная, красивая, чем-то на меня похожа (когда я была в ее возрасте). Он с ней на учебе познакомился, очень часто с ней общался и прикалывался по телефону (вообще, такое ощущение было, что их тянет друг к другу, когда с ней разговаривал, даже в лице менялся - светиться весь начинал. Но мне говорил, что это все по учебе, по делу. При мне старался с ней не разговаривать. Пару раз она ему звонила, так он для разговора с ней выходил всегда в другую комнату. Я долго за этим наблюдала, потом скандалить начала. Долго это длилось и мучительно, в конце концов, кажется, сейчас они не общаются, но, может это только мне кажется. Никак в толк не возьму. Он мне сказал, что с ней не общается, потому что я скандалю, а он, видите ли, не хочет со мной ругаться (ни разу не сказал, что она ему не нужна и общаться он с ней не хочет - избегает таких выражений). Стал очень внимателен и заботлив, так как я ему сказала, что мне он уделяет мало внимания. Вообще, такое ощущение, как-будто бы я его заставляю меня любить. Не могу от этого чувства избавиться.
Хочу понять - врет ли он мне на счет необщения с ней чтоб я не скандалила, или на самом деле хочет, чтобы у нас все было хорошо.
P.s. Только не нужно писать, что я сама виновата, что он на другую внимания больше уделял, и что он мне врет из-за того, что он мне правду сказать не может. Что нужно измениться и прочее в таком духе. Я сама все это знаю и понимаю, хочу узнать по опыту женщин, как ведут себя мужчины РЫБЫ, если изменяют. Спасибо))))
Юлия Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
IskraRed
по-моему, от знака зодиака тут мало что зависит
поговорите с ним, только без истерик и скандалов...
рыбы склонны думать, что любящая женщина также, как и он будет любить его новую возлюбленную, постарается подружить Вас с ней... напрямую вряд ли скажет, так что лучше самой спросить, но спокойно, иначе опять отвертится, не желая причинять боль..
вот что-то такое нашла...
мну с мужем проще, он Дева, так что из собственного опыта ничего не посоветую...
СсылкаПожаловаться
Юлия ФедотоваВ ответ на IskraRed
IskraRed
рыбы склонны думать, что любящая женщина также, как и он будет любить его новую возлюбленную, постарается подружить Вас с ней... напрямую вряд ли скажет, так что лучше самой спросить, но спокойно, иначе опять отвертится, не желая причинять боль..
мну с мужем проще, он Дева, так что из собственного опыта ничего не посоветую...
СсылкаПожаловаться
Я его наборот просила меня с ней познакомить, а он ни в какую. В итоге, я сама ей позвонила и пообщалась, она мне вроде показалась ничего, тоже все говорила, что они только по делу общаются (хотя тоже может соврать), а он, когда узнал, что я ей звоню, вообще чуть с ума не сошел от ярости. Говорит, из-за того, что я его, якобы позорю перед ней. Он так дорожит ее мнением, мне аж противно от этой мысли становится (((( Спокойно тоже спрашивала, по хорошему, он утверждает, что у него с ней ничего не было и нет, и не может быть, так как она возраста его сестренки, типа маленькая и он к ней так и относится, как с сестренке, а не как к женщине.
СсылкаПожаловаться
Юлия Федотова
Я его наборот просила меня с ней познакомить, а он ни в какую. В итоге, я сама ей позвонила и пообщалась, она мне вроде показалась ничего, тоже все говорила, что они только по делу общаются (хотя тоже может соврать), а он, когда узнал, что я ей звоню, вообще чуть с ума не сошел от ярости. Говорит, из-за того, что я его, якобы позорю перед ней. Он так дорожит ее мнением, мне аж противно от этой мысли становится (((( Спокойно тоже спрашивала, по хорошему, он утверждает, что у него с ней ничего не было и нет, и не может быть, так как она возраста его сестренки, типа маленькая и он к ней так и относится, как с сестренке, а не как к женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственно, что настораживает, это его агрессивность в таких вопросах, как говорится, на воре шапка горит...
скажите, что раз ничего нет, пусть при Вас разговаривает с ней и встречается с ней только в Вашем присутствии, доверие-доверием, но двойственные ситуации создавать тоже ни к чему... а она тоже вполне может Вас понять и возражать по идее не должна... а то что ж это за дела, по которым в присутствии родной жены говорить нельзя?
СсылкаПожаловаться
IskraRed
единственно, что настораживает, это его агрессивность в таких вопросах, как говорится, на воре шапка горит...
скажите, что раз ничего нет, пусть при Вас разговаривает с ней и встречается с ней только в Вашем присутствии, доверие-доверием, но двойственные ситуации создавать тоже ни к чему... а она тоже вполне может Вас понять и возражать по идее не должна... а то что ж это за дела, по которым в присутствии родной жены говорить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня именно это и насторожило. Вот я ему тоже самое и говорила, чтоб в моем присутствии с ней разговаривал, даже сама ему говорила, чтоб он ей позвонил, когда я рядом, а он ни в какую не хочет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Федотова
Меня именно это и насторожило. Вот я ему тоже самое и говорила, чтоб в моем присутствии с ней разговаривал, даже сама ему говорила, чтоб он ей позвонил, когда я рядом, а он ни в какую не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как правило, есть, что скрывать, когда скрывать нечего, не скандалят на ровном месте и на такие пожелания, как присутствие жены при тел звонках, соглашаются...
слушайте себя, мы-то тут на форуме Вашего мужа не знаем, но лучше выяснить, интуиция женщин редко подводит...
попробуйте и Вы в нём ревность вызвать... клин клином, как бы...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
как правило, есть, что скрывать, когда скрывать нечего, не скандалят на ровном месте и на такие пожелания, как присутствие жены при тел звонках, соглашаются...
слушайте себя, мы-то тут на форуме Вашего мужа не знаем, но лучше выяснить, интуиция женщин редко подводит...
попробуйте и Вы в нём ревность вызвать... клин клином, как бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вообще меня не ревнует. Мне иногда даже кажется, что ему до меня все равно(((. У меня есть знакомые мужчины, я вообще в мужском коллективе работаю. Он даже мне этим притыкает, что мне, типа доверяет, а я ему - нет. Но я ведь от него не скрываюсь, когда с коллегами по работе разговариваю. Или мне тоже так же делать, уходить в другую комнату, когда мне кто-то звонит, а потом говорить, что это мне просто по работе мужчина звонил? )))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Федотова
Он вообще меня не ревнует. Мне иногда даже кажется, что ему до меня все равно(((. У меня есть знакомые мужчины, я вообще в мужском коллективе работаю. Он даже мне этим притыкает, что мне, типа доверяет, а я ему - нет. Но я ведь от него не скрываюсь, когда с коллегами по работе разговариваю. Или мне тоже так же делать, уходить в другую комнату, когда мне кто-то звонит, а потом говорить, что это мне просто по работе мужчина звонил? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему нет? попробуйте тоже просто уходить в другую комнату с телефоном, можно ещё подругу попросить, чтоб несколько смс прислала, а Вы с важным и довольным видом эти смс читайте, только не говорите мужу, кто пишет :))) и телефон везде за собой таскайте даже в ванную и туалет :))) может, у него ёкнет в сердце-то, а то каждый может говорить о доверии, когда поводов для подозрений нет... а тут оп! незадача... а ещё можно просто так безобидно намекнуть, типа, ой как хорошо, что ты ко мне на работу не приходишь, не позоришь меня, когда он опять в гневе изойдётся, что Вы его перед ней не в том свете выставляете...
надо как-то ситуацию выравнивать, а то или он уйдёт, или Вы себе невроз на ровном месте заработаете... а оба эти варианта не могут быть хорошими...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
а почему нет? попробуйте тоже просто уходить в другую комнату с телефоном, можно ещё подругу попросить, чтоб несколько смс прислала, а Вы с важным и довольным видом эти смс читайте, только не говорите мужу, кто пишет :))) и телефон везде за собой таскайте даже в ванную и туалет :))) может, у него ёкнет в сердце-то, а то каждый может говорить о доверии, когда поводов для подозрений нет... а тут оп! незадача... а ещё можно просто так безобидно намекнуть, типа, ой как хорошо, что ты ко мне на работу не приходишь, не позоришь меня, когда он опять в гневе изойдётся, что Вы его перед ней не в том свете выставляете...
надо как-то ситуацию выравнивать, а то или он уйдёт, или Вы себе невроз на ровном месте заработаете... а оба эти варианта не могут быть хорошими...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я тоже боюсь и первого и второго (хотя второго - больше)))))) Меня тоже такие мысли посещали. Я, даже придумала, что познакомилась с одним парнем на машине и он, иногда, меня подвозил, и я ему по делу звонила, а он мне так замечательно доверяет, что аж плакать хочется (может, совсем я его не интересую?) Хотя, иногда, ловлю его на ревности, кажется - типа, "иди, этому позвони, узнай чего-нибудь"
А звонить то ))))) и некому ))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Федотова
Да, я тоже боюсь и первого и второго (хотя второго - больше)))))) Меня тоже такие мысли посещали. Я, даже придумала, что познакомилась с одним парнем на машине и он, иногда, меня подвозил, и я ему по делу звонила, а он мне так замечательно доверяет, что аж плакать хочется (может, совсем я его не интересую?) Хотя, иногда, ловлю его на ревности, кажется - типа, "иди, этому позвони, узнай чего-нибудь"
А звонить то ))))) и некому ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
позвоните подружке, а ему не говорите, что это подружка :))))) и в другую комнату с телефоном, и договоритесь с ней, что теперь Вы будете называть её, допустим, Дима )))))
а если ничего не получится, не среагирует, просто живите так, как Вам хорошо, а правда всегда наружу выйдет...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
позвоните подружке, а ему не говорите, что это подружка :))))) и в другую комнату с телефоном, и договоритесь с ней, что теперь Вы будете называть её, допустим, Дима )))))
а если ничего не получится, не среагирует, просто живите так, как Вам хорошо, а правда всегда наружу выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня подобное уже было раньше. С одним товарищем встречалась. Тоже, интуитивно чувствовала, что налево ходит, а доказательствособых не находила, скандалила, злилась, ругалась с ним. Потом плюнула на все и стала жить сама по себе, чтоб мне было хорошо. Он за мной бегать сам стал, внимание уделять, чего раньше почти совсем не делал. А мне уже этого и не нужно стало, ну и бросила я его и его заморочки. А теперь выясняю помаленьку, что, все-таки ходил он налево, и нередко так ходил. Мне так противно становится - от того, что я рогатая ходила. а ему доверять пыталась. Сейчас до сих пор мне иногда звонит, все встретиться хочет.
СсылкаПожаловаться
IskraRed
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня подобное уже было раньше. С одним товарищем встречалась. Тоже, интуитивно чувствовала, что налево ходит, а доказательств особых не находила, скандалила, злилась, ругалась с ним. Потом плюнула на все и стала жить сама по себе, чтоб мне было хорошо. Он за мной бегать сам стал, внимание уделять, чего раньше почти совсем не делал. А мне уже этого и не нужно стало, ну и бросила я его и его заморочки. А теперь выясняю помаленьку, что, все-таки ходил он налево, и нередко так ходил. Мне так противно становится - от того, что я рогатая ходила. а ему доверять пыталась. Сейчас до сих пор мне иногда звонит, все встретиться хочет.
СсылкаПожаловаться
светлана невероваВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
белая и пушистаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
СсылкаПожаловаться
девы ну ооооооочень ревнивые ))))
СсылкаПожаловаться
Юлия ФедотоваВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь девы? Я про рыбу спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
белая и пушистаяВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
А при чем здесь девы? Я про рыбу спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не вам это писала.
СсылкаПожаловаться
Юлия ФедотоваВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
я не вам это писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, извините.
СсылкаПожаловаться
белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж переболел ещё до нашего знакомства, без оснований ревновать не будет :))))) но собственники мы, конечно, редкостные :))))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
мой муж переболел ещё до нашего знакомства, без оснований ревновать не будет :))))) но собственники мы, конечно, редкостные :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня папа дева )))) ревнует всех нас (а нас ни много ни мало мать и 3 дочери) ко всем ))) я уже 10 лет как замужем и то проскакивает до сих пор ревность эта )))
СсылкаПожаловаться
белая и пушистая
у меня папа дева )))) ревнует всех нас (а нас ни много ни мало мать и 3 дочери) ко всем ))) я уже 10 лет как замужем и то проскакивает до сих пор ревность эта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт от чувства собственичества :)))))) любит он Вас, боится потерять или что плохое случится, отсюда и ревность :))))))) кагбэ из личного опыта и наблюдений:)))))) зато мы любящие и помогающие, понимающие и верные :)))))))))
это у нас дома все друг друга понимают, все Девы (и я, и муж, и доча) :))))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
эт от чувства собственичества :)))))) любит он Вас, боится потерять или что плохое случится, отсюда и ревность :))))))) кагбэ из личного опыта и наблюдений:)))))) зато мы любящие и помогающие, понимающие и верные :)))))))))
это у нас дома все друг друга понимают, все Девы (и я, и муж, и доча) :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас прям идиллия )))) а у нас полный аут ))) все абсолютно разные, в знаках зодиака в том числе... мать - весы, папа - дева, я - козерог, сестра тоже весы, ну и младшая стрелец... представляете что порой творится... ))) кстати у моей кумы муж тоже дева. и у них до маразма доходило. она среди ночи как то проснулась от того что он у нее шёпотом спрашивал - с кем гуляешь, с кем мне изменяешь... прям идиотизм был. но как потом оказалось... не спроста... сам был пойман на изменах и не 1 раз....
СсылкаПожаловаться
белая и пушистая
у вас прям идиллия )))) а у нас полный аут ))) все абсолютно разные, в знаках зодиака в том числе... мать - весы, папа - дева, я - козерог, сестра тоже весы, ну и младшая стрелец... представляете что порой творится... ))) кстати у моей кумы муж тоже дева. и у них до маразма доходило. она среди ночи как то проснулась от того что он у нее шёпотом спрашивал - с кем гуляешь, с кем мне изменяешь... прям идиотизм был. но как потом оказалось... не спроста... сам был пойман на изменах и не 1 раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хаха, меня тож мысли посещают мужа во сне поспрашивать, но каждый раз говорю себе: мать, тебе лечиться надо, и спокойно засыпаю, хотя, кроме мужа, нихто меня не интересует :)))))))
да, верить в гороскопы или не верить - дело каждого, но на практике знаки зодиака своё влияние на характер оказывают :))))))
зато у Вас дома весело :)))) с нами, с Девами, вообще трудно соскучиться :))))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
хаха, меня тож мысли посещают мужа во сне поспрашивать, но каждый раз говорю себе: мать, тебе лечиться надо, и спокойно засыпаю, хотя, кроме мужа, нихто меня не интересует :)))))))
да, верить в гороскопы или не верить - дело каждого, но на практике знаки зодиака своё влияние на характер оказывают :))))))
зато у Вас дома весело :)))) с нами, с Девами, вообще трудно соскучиться :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да блин, чего чего а веселья у нас хватает )))) что ни день то именины сердца ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия ФедотоваВ ответ на Александр Рахманин
Не поняла?!
СсылкаПожаловаться
Юлия ФедотоваВ ответ на Александр Рахманин
В смысле - больше делать нечего, как женщин оскорблять? Взаимно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru