Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совет - у кого мужья - по знаку гороскопа - РЫБЫ

Здравствуйте, Я хочу узнать совет про мужчину РЫБУ. Есть ли у кого опыт в совместной жизни с этим знаком гороскопа, который Вам изменял. Меня интересует - как он себя ведет, когда начинает изменять Вам. У меня просто такое подозрение было, что он себе девушку нашел поинтереснее меня и помоложе - она активная, красивая, чем-то на меня похожа (когда я была в ее возрасте). Он с ней на учебе познакомился, очень часто с ней общался и прикалывался по телефону (вообще, такое ощущение было, что их тянет друг к другу, когда с ней разговаривал, даже в лице менялся - светиться весь начинал. Но мне говорил, что это все по учебе, по делу. При мне старался с ней не разговаривать. Пару раз она ему звонила, так он для разговора с ней выходил всегда в другую комнату. Я долго за этим наблюдала, потом скандалить начала. Долго это длилось и мучительно, в конце концов, кажется, сейчас они не общаются, но, может это только мне кажется. Никак в толк не возьму. Он мне сказал, что с ней не общается, потому что я скандалю, а он, видите ли, не хочет со мной ругаться (ни разу не сказал, что она ему не нужна и общаться он с ней не хочет - избегает таких выражений). Стал очень внимателен и заботлив, так как я ему сказала, что мне он уделяет мало внимания. Вообще, такое ощущение, как-будто бы я его заставляю меня любить. Не могу от этого чувства избавиться.
Хочу понять - врет ли он мне на счет необщения с ней чтоб я не скандалила, или на самом деле хочет, чтобы у нас все было хорошо.
P.s. Только не нужно писать, что я сама виновата, что он на другую внимания больше уделял, и что он мне врет из-за того, что он мне правду сказать не может. Что нужно измениться и прочее в таком духе. Я сама все это знаю и понимаю, хочу узнать по опыту женщин, как ведут себя мужчины РЫБЫ, если изменяют. Спасибо))))
Юлия Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
белая и пушистаяВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Многие люди одного знака зодиака ведут себя одинаково. Вот я и спрашиваю, как мужчины рыбы ведут себя, если изменяют. Интуиция говорит - изменяет, а доказательств не находятся, проверить - тоже не знаю как. А вдруг я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я единственное что могу сказать что от него вы ничего не узнаете. даже если застукаете его с поличным он все равно не признается. опять ты веришь своим бесстыжим глазам а не моим честным словам. ))) так что у него бесполезно выяснять. и если у него будут серьезные чувства и не важно взаимные или нет, то он просто уйдет. по крайней мере у знакомой так было, а у нее муж рыба.
белая и пушистая
я единственное что могу сказать что от него вы ничего не узнаете. даже если застукаете его с поличным он все равно не признается. опять ты веришь своим бесстыжим глазам а не моим честным словам. ))) так что у него бесполезно выяснять. и если у него будут серьезные чувства и не важно взаимные или нет, то он просто уйдет. по крайней мере у знакомой так было, а у нее муж рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять ты веришь своим бесстыжим глазам а не моим честным словам.

+золотые слова+++
Юлия ФедотоваВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
я единственное что могу сказать что от него вы ничего не узнаете. даже если застукаете его с поличным он все равно не признается. опять ты веришь своим бесстыжим глазам а не моим честным словам. ))) так что у него бесполезно выяснять. и если у него будут серьезные чувства и не важно взаимные или нет, то он просто уйдет. по крайней мере у знакомой так было, а у нее муж рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про серьезные отношения - понятно. Но я знаю мужчин рыб и не одного, которые живут с женами и ходят налево, а некоторые даже постоянные отношения имеют (вторая семья). Вот я и боюсь, что у меня такая же история получится. Всю жизнь с рогами ходить неохота. Может, как-нибудь по поведению его можно узнать - врет он мне или правду говорит.
белая и пушистаяВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Про серьезные отношения - понятно. Но я знаю мужчин рыб и не одного, которые живут с женами и ходят налево, а некоторые даже постоянные отношения имеют (вторая семья). Вот я и боюсь, что у меня такая же история получится. Всю жизнь с рогами ходить неохота. Может, как-нибудь по поведению его можно узнать - врет он мне или правду говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это от знака зодиака не зависит. у той знакомой муж сидел на всех сайтах знакомств и она об этом знала. он знакомился, иногда даже встречался с некоторыми (в реале и не для интима.) для чего он это все делал не понятно, но вот одно такое знакомство у него переросло в чувства (надо сказать чувства были далеко не взаимными)... ну и пошло поехало... он около года прожил так с женой, а потом на развод подал.
Юлия ФедотоваВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
так это от знака зодиака не зависит. у той знакомой муж сидел на всех сайтах знакомств и она об этом знала. он знакомился, иногда даже встречался с некоторыми (в реале и не для интима.) для чего он это все делал не понятно, но вот одно такое знакомство у него переросло в чувства (надо сказать чувства были далеко не взаимными)... ну и пошло поехало... он около года прожил так с женой, а потом на развод подал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь в этом то и дело - зачем-то знакомился. Пообщаться что ли просто? Пообщался, пообщался, а потом и влюбился. Значит, он этого и искал? А знакомая Ваша никак не реагировала, что-ли, на эти его знакомства? И у меня, боюсь такое может быть. Он с ней просто так сначала общаться будет, а потом и полюбить может. Потому то я и бью тревогу. Он обманывал жену что ли год, что ту женщину не любит, или она все знала?
белая и пушистаяВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Так ведь в этом то и дело - зачем-то знакомился. Пообщаться что ли просто? Пообщался, пообщался, а потом и влюбился. Значит, он этого и искал? А знакомая Ваша никак не реагировала, что-ли, на эти его знакомства? И у меня, боюсь такое может быть. Он с ней просто так сначала общаться будет, а потом и полюбить может. Потому то я и бью тревогу. Он обманывал жену что ли год, что ту женщину не любит, или она все знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз полез на эти сайты значит в семье его не все устраивало... я так думаю. а она... ну как не реагировала. она вообще девченка скандальная я бы сказала. ну она ему на зло тоже на сайты пошла. ругань у них была часто по этому поводу... у нее один ответ - тебе можно а мне что нельзя! как то так они и жили. короче пыталась толи клин клином толи... чужая семья - потемки. сами же знаете. и получается что обманывал жену... хотя она естественно подозревала... и жена думала что они встречаются. а на самом то деле нет. он видимо просто влюбился. но там ему однозначно ничего не светило. ну видимо он подумал что если разведется то его мадам на него обратит внимание... в итоге один до сих пор. это 3 года назад было.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Про серьезные отношения - понятно. Но я знаю мужчин рыб и не одного, которые живут с женами и ходят налево, а некоторые даже постоянные отношения имеют (вторая семья). Вот я и боюсь, что у меня такая же история получится. Всю жизнь с рогами ходить неохота. Может, как-нибудь по поведению его можно узнать - врет он мне или правду говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю мужиков стрельцов-которые не изменяют жёнам..овнов-которые не изменяют..близнецов,весов..и козерогов-которые имеют всё что движется..и дев есть такой же..при чем тут гороскопы??
natali4ka petrovna
Девчонки! Вчера решила узнать о своих дальних родственниках все подробности, вот как вы мне и рекомендовали на сайте

http://arxiv.1x.biz/

действительно, это нечто, сразу стало все понятно, почему наш род известен в нашем городе!
Одиночка
Ё-моё! Вы сами подсчитали,сколько раз Вы тут написали слово "боюсь"!? А страх притягивает. И Вы сами получите ту ситуацию, которую притянете. Вы сказали ему свое "фи", ей - тоже, и успокойтесь. Вы сами себя накручиваете и его изводите. Если он от этого сбежит - не удивляйтесь. почему нельзя принимать все как есть? Общается с кем-то - плохо, стал внимательным - еще хуже. Со стороны - смех на елке. "Если хочешь потерять мужа - держи его на коротком поводке" - это не я сказала. А если Вы не доверяете человеку в такой ситуации - зачем с ним вообще жить и терзать себя и его? А хваленая "интуиция" частенько подводит, выдавая желаемое за действительное. Удачи Вам и успокоиться.
Иса
мой рыбы,а я весы. Да есть у них черта увлекаться,но при этом не хотят терять. либо надо смериться,либо разойтись.Второе, лично для Вас предпочтительнее.Иначе будут проблемы со здоровьем. Я выбрала первый вариант.
Александр Рахманин
шабаш мракобесия....
Никита
Заведите себе друга и делов-то...
Барабашка
У меня бывший сука-рыба был. Любил очень поплавать в чужих водоемах. Чес слово до сих пор трясет от мыслей от его измен. А с виду всегда прям одуванчик был. Между прочим я где-то читала, что рыбы- мужики не очень то и верные, видать мне такой попался. Так вот об его изменах я всегда узнавала от третьих лиц либо по неудачному стечению обстоятельств (то на звоночек попаду, то на смску). Вообщем комуфлировался он хорошо. Теперь к главному... в один прекрасный момент я плюнула и нашла себе другого, а ему адьёс амигос. Вот тебе и рыба....
Storiti
Очень даже запросто может мужчина, физически не изменяя супруге, увлечься другой женщиной. А эмоциональная область человека, назовем ее душой, никому не подвластна. Уверена, Вам тоже иногда приятно общаться с некоторыми мужчинами, без малейшего намека на измену своему любимому, и ведь не приходит в голову, что у них дома есть жены, которые ревнуют. Ваш мужчина говорит Вам, что вы лучшая и сасая-самая? Значит надо верить! Даже если Вы точно знаете, что возле него есть кто-то менее значимый, чем Вы. И к черту гордость. Достаточно перестать воспринимать мужа как собственность. А если он Вам не очень-то и нужен, тогда и верность его не ценность. Ищите другого и не рвите себе нервы.
Юлия ФедотоваВ ответ на Storiti
Storiti
Очень даже запросто может мужчина, физически не изменяя супруге, увлечься другой женщиной. А эмоциональная область человека, назовем ее душой, никому не подвластна. Уверена, Вам тоже иногда приятно общаться с некоторыми мужчинами, без малейшего намека на измену своему любимому, и ведь не приходит в голову, что у них дома есть жены, которые ревнуют. Ваш мужчина говорит Вам, что вы лучшая и сасая-самая? Значит надо верить! Даже если Вы точно знаете, что возле него есть кто-то менее значимый, чем Вы. И к черту гордость. Достаточно перестать воспринимать мужа как собственность. А если он Вам не очень-то и нужен, тогда и верность его не ценность. Ищите другого и не рвите себе нервы.
СсылкаПожаловаться
Да, я согласна. С другими мужчинами я тоже общаюсь. У меня вообще мужской коллектив на работе. Да и он тоже с другими женщинами общается. Даже на той же учебе, где с ней познакомился. Но о них он всегда мне рассказывал, и с ними он просто так не смсился, только, действительно по делу. А с ней у него общение особенное, я же вижу. Он ей мог просто так смску ни о чем написать, она ему тоже. И о ней он мне рассказал, когда я сама о ней спросила. Скрывал ее от меня. выделяет он ее из всех женщин, с кем общается, Вот это меня и волнует. И не уверена я, что она для него менее значима, чем я. Потому и не могу просто успокоиться. (((
Марина Мишина
Мужчины рыбы очень любят все воздушное и прекрасное и если изменяют, то их привлекает в другой женщине ее духовный мир, секс на втором месте. Связь на стороне обычно очень длительная. И прекратиться когда любовница станет на него давить и перестанет быть его музой.
Юлия ФедотоваВ ответ на Марина Мишина
Марина Мишина
Мужчины рыбы очень любят все воздушное и прекрасное и если изменяют, то их привлекает в другой женщине ее духовный мир, секс на втором месте. Связь на стороне обычно очень длительная. И прекратиться когда любовница станет на него давить и перестанет быть его музой.
СсылкаПожаловаться
А со своей женой он при этом как себя ведет. В чем его поведение подскажет, что у него есть эта "муза"? меняется ли его поведение в отношении жены, когда он у него появляется или он ведет себя, как и прежде?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем