Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета !!!!!!

прошу  совета!!!  у меня есть жених мы собираемся пожениться , мы очень сильно друг друга любим, для того чтобы ы наконец были вместе мы через многое прошли (расстояние мне пришлось его 8 мес ждать, несогласие родителей и многое другое). у нас вроде все отлично, но бывает что когда мы ссоримся неважно серьезная тема для ссоры или  пустяк, это обчно бывает по телефону, он начинает повышать голос и кричать НУ ВСЕ Я БОЛЬШЕ ТЕБЕ НЕ ПОЗВОНЮ НЕ ЖДИ МЫ РАССТОЕМСЯ ( особенно это тогда когда он не прав) . 10 мин назад мы поругались потому что я не чайно скинула его звонок он взбесился когда я взяла трубку , он уже второй раз звонил начал кричать на меня и зная что я дома спрашивать где я. Я вежливо ему ответила что дома и извенялась что нечайно скинула , так он не слушает и продолжает орать, ну я и сказала  СЛУШАЙ КОГДА НАУЧИШЬСЯ ГОВОРИТЬ ТОГДА И ПОЗВОНИШЬ. так он в ответ   ТЫ УВЕРЕННА, ТОГДА НЕ ЖДИ ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВАНЮ....и бросил трубку. просто мне так это надоело , вроде мы решили пожениться все серьезно, так зачем такие сцены устраивать ведь потом он сам через день перезванивает чтоб помириться и извиниться. почему  у него такая раекция ???зачем все это? и как мне себя вести с ним??? как его понять?? заранее благодарю ))))
Damira Ramazanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
lera ivanova
интересно сколько ему лет?
по поведению лет 18 не больше)
Damira Ramazanova
уже 22 года )))))))
lera ivanovaВ ответ на Damira Ramazanova
Damira Ramazanova
уже 22 года )))))))
СсылкаПожаловаться
уже 22 года )))))))

Он в таком тоне со всеми говорит или только с вами?
Damira Ramazanova
а может и это мало )))
KukoLka
Какой-то неуверенный в себе ваш молодой человек. Что-то ему явно не хватает в отношениях. Почему-то он вам не доверяет (такое уж сложилось мнение из ваших слов)
Анжелика
Вы правильно себя ведете, в спор лучше не вступать, а поговорить тогда, когда успокоится, и ставить на место иногда полезно, что б на голову не залезал.
Никита Шухер
А оно вам надо, пока это только цветочки. А представьте что будет после свадьбы, ведь ссоры могут плавно перейти в мордобой. Разве взаимное доверие не главный принцип взаимоотношений у любящих сердец.
Юлия Михайловна)))
мальчик - истеричка, судя по тем данным, что вы дали
Damira Ramazanova
незнаю. просто я очень сильно его люблю. и я до сех пор с ним потому что верю ему что этого не будет ...по крайней мере он клянется что не когда не подымет руку....я незнаю неужели люди так могут поменяться ...я незнаю уже чему и кому верить ...
Никита ШухерВ ответ на Damira Ramazanova
Damira Ramazanova
незнаю. просто я очень сильно его люблю. и я до сех пор с ним потому что верю ему что этого не будет ...по крайней мере он клянется что не когда не подымет руку....я незнаю неужели люди так могут поменяться ...я незнаю уже чему и кому верить ...
СсылкаПожаловаться
его действия трудно подвести под чувства любви . Сперва ревнует значит любит ,потом....
Ольга КирсановаВ ответ на Damira Ramazanova
Damira Ramazanova
незнаю. просто я очень сильно его люблю. и я до сех пор с ним потому что верю ему что этого не будет ...по крайней мере он клянется что не когда не подымет руку....я незнаю неужели люди так могут поменяться ...я незнаю уже чему и кому верить ...
СсылкаПожаловаться
Не верьте этим клятвам если сейчас орёт дальше хуже будет
Оксана ГлусцоваВ ответ на Damira Ramazanova
Damira Ramazanova
незнаю. просто я очень сильно его люблю. и я до сех пор с ним потому что верю ему что этого не будет ...по крайней мере он клянется что не когда не подымет руку....я незнаю неужели люди так могут поменяться ...я незнаю уже чему и кому верить ...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что когда вы будете женой он на вас поднимет руку.
Марина
Зачем вам неврастеник ? Счастливой семейной жизни с ним ожидать не стоит. Не тот случай. Сначала он клянется что не поднимет руку, потом будет клясться что это было в последний раз.. и так до бесконечности. Не готов ваш жених быть главой семьи.
Zero
Со свадьбой лучше бы подождать... Тут действительно сложный случай. Если скинутый случайно звонок вызывает такую реакцию, то страшно предположить что будет, если случится что-то посерьезнее. Не торопитесь замуж, вам же не 40 лет.
Художник
По-моему он моральный фашист!Посоветй ему перед тем как с тобой разговаривать попить успокоительного, говорят помогает! Он просто морально тебя давит! Никогда не оправдывайся,только когда действительно виновата и то в чем-то серьезном! Терпения тебе!
изабелла
есть люди огненной натуры-вспыльчивые. всё зависит от того как часто и,главное,что говорит и на что реагирует.если что-то серьёзное-простительно.лично я не стала бы жить с таким,который постоянно орёт из-за ерунды,да ещё и оскорбляет в гневе. здоровье всегда дороже!! если вы очень спокойная, невозмутимая-дерзайте.явно видно,что он до вас ещё не дорос.но в одном будьте уверены-вспыльчивость будет присуща ему всегда.пока есть чувства-будите терпеть.следите,что бы границы не переходил.
вот такой))
СОВЕТ-не выходи замуж....ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ..БУДЬ!!не хочу "каркать";)) но долго вы с ним не протянете....поживите вместе!и все поймешь!НЕ ПОЗВОЛЯЙ ТАК С СОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ!22 ГОДА)))))---время для ошибок!!)))) а особенно для мальчика... ПОДУМАЙ!
Анфиса
Начинает орать - нажимай отбой и выключай телефон на пару часов. Лично я любому ,кто повышает на меня голос ,говорю ,что нет на свете человека ,которому я позволю на себя орать.Очень помогает! Если вы научитесь уважать себя - избежите в жизни очень многих проблем.Не бойтесь его потерять! Лучше скажите ему, что мириться с таким отношением не намерены ,но если он хочет ,чтобы ВЫ были в его жизни ,пусть научится уважать. И сами никогда не кричите,чем спокойнее разговор - тем доходчивее мысль. Есть такое выражение : крик - последний аргумент неправого.
Александра
Если вдруг я начинаю орать по телефону на мужа он просто на некоторое время отключает телефон. На меня действует безотказно.
Юленька
22 года-эт конечно уже огромный возраст!!!!)))))))))))))))ой,смешо,сама была в такой же шкуре,звонки каждый час,вопросы,истерики-это все с его стороны,а с моей-оправдания и те же самые истерики)))))))бросил,было больно,за то сейчас,я свободна,делаю что хочу,уверенна в себе и понимаю,что даже в 22 парень(не мужчина,а парень)не способен на серьезное восприятие действительности....пусть подрастет,может поймет,хотя,горбатого как известно,могила исправит!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем