Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета!

Мне 22 года, никогда не состояла в отношениях с мужчинами, даже предложения встречаться не было.Хотя несмотря на это, ко мне часто подходят знакомиться мужчины, которые, правда, меня не привлекают. У меня хорошая стройная фигура, привлекательное лицо, окружающие (и мужчины, и женщины) часто говорят, что я красивая. Мягкая, добрая, уступчивая, учусь в университете, много путешествую, пою, играю на фортепиано, серьезно занимаюсь балетом, плаваньем и изучением иностранных языков. Стараюсь быть общительнее, но пока ничего не получается с личной жизнью. Чувствую себя "белой вороной"...
Василиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
***
как можно предложить встречаться девушке, которая сразу нос воротит? это уж совсем себя не уважать. Или я неправильно поняла? подходят - знакомитесь, предлагают разовый секс и всё?
ТролльВ ответ на ***
***
как можно предложить встречаться девушке, которая сразу нос воротит? это уж совсем себя не уважать. Или я неправильно поняла? подходят - знакомитесь, предлагают разовый секс и всё?
СсылкаПожаловаться
А воротит нос девушка, потому что считает себя королевой, вот в этом и вся проблема
Василиса ИвановаВ ответ на Тролль
Тролль
А воротит нос девушка, потому что считает себя королевой, вот в этом и вся проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королевой себя не считаю, просто есть огромное желание быть улучшенной версией самой себя
Василиса ИвановаВ ответ на ***
***
как можно предложить встречаться девушке, которая сразу нос воротит? это уж совсем себя не уважать. Или я неправильно поняла? подходят - знакомитесь, предлагают разовый секс и всё?
СсылкаПожаловаться
Да, именно. Или же подходят женатые всех возрастов (от 24 и выше...)
Василиса Иванова
Да, именно. Или же подходят женатые всех возрастов (от 24 и выше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так номер, какая печаль...
Наталия Серебренникова
Вы не встретили еще своего парня.Если бы это было легко, то не придумывали бы сказки о второй половине."Кто весел тот смеется, кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда найдет."
Тролль
Похоже, что вы перфекционистка. Позвольте себе быть неидеальной, человек именно этим притягивает))
Белочь ***
а Вы это... плакатик с перечислением всех достоинств с собой берите... особенно, скрытых, которые сразу незаметно: уступчивость, мягкость, балет, фортепьяно... пока потенциальный знакомый список изучает, рассмотрите его получше и, не исключено, что он вам понравится... а заодно и лишние товарищей осев произведёте...
Марфа
Вы святая? Тогда вас только на божничку и молиться.
Василиса ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
Вы святая? Тогда вас только на божничку и молиться.
СсылкаПожаловаться
Нет, но верующий человек
МарфаВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Нет, но верующий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Красиво одевается, красиво говорит,
И лечит паранойю, ОРЗ и простатит.
Ну а мы с такими рожами возьмём
Да и припрёмся к .... " (с)
Каролина Вэбер
Да, точно! Давайте закидаем камнями, и чего это девушка такая развитая, целеустремленная, умничка, а всякое г......, о котором здесь ччааааассстоо пишут не подбирает!
simply ♥ catВ ответ на Каролина Вэбер
Каролина Вэбер
Да, точно! Давайте закидаем камнями, и чего это девушка такая развитая, целеустремленная, умничка, а всякое г......, о котором здесь ччааааассстоо пишут не подбирает!
СсылкаПожаловаться
Не могу не согласиться....) не вижу смысла намеренно "занижать планку"...а потом еще больше страдать от этого....)
ЭльфийкаВ ответ на Каролина Вэбер
Каролина Вэбер
Да, точно! Давайте закидаем камнями, и чего это девушка такая развитая, целеустремленная, умничка, а всякое г......, о котором здесь ччааааассстоо пишут не подбирает!
СсылкаПожаловаться
ну а чо, я согласная, умение делать фоете и играть на музыкальных инструментах очень способствует становлению отношений с противоположным полом, особенно, если пафосно рассказывать об этом на первом свидании)))
Василиса ИвановаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну а чо, я согласная, умение делать фоете и играть на музыкальных инструментах очень способствует становлению отношений с противоположным полом, особенно, если пафосно рассказывать об этом на первом свидании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обо этом не рассказываю вообще. Стараюсь быть проще, многие даже не догадываются о том, что я умею и чего я достигла (имею в виду безчисленных знакомых)... Не хвастаюсь вообще...
ЭльфийкаВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Обо этом не рассказываю вообще. Стараюсь быть проще, многие даже не догадываются о том, что я умею и чего я достигла (имею в виду безчисленных знакомых)... Не хвастаюсь вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, если у вас возникла такая проблема, то проблема эта именно ваша, а не окружения. и ключевым в моем умозаключении было не то, что вы все это умеете, а то, что к вам часто подходят знакомиться мужчины "КОТОРЫЕ ВАС НЕ ПРИВЛЕКАЮТ". То есть вы навешиваете ярлык на человека исходя из его внешности, даже ни разу с ним не пообщавшись. Это свидетельствует о вашей высокомерности. Опять же, если мужчины к вам подходят, то проблема не во внешности у вас, а в том, КАК вы начинаете с ними общаться. Или же, если к вам подходят только те мужчины, которые вас не привлекают (не для них мама ягодку растила), а те, которые вас привлекают, к вам не подходят, опять же говорит о том, что вы не можете их завлечь, у вас нет того, что бы их привлекло. Невербально ваши жесты и вообще поведение со стороны выдают ваше высокомерие и умные мужчины предпочитают с такой не связываться. Или же вы до них не дотягиваете, а снизить планочку корона мешает. И только потом уже в вашем тексте для меня видны косвенные подтверждения в виде школы танцев, школы музыки и тд и тп... Произведите работу над собой, будьте проще и люди к вам потянутся.
Василиса ИвановаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
к сожалению, если у вас возникла такая проблема, то проблема эта именно ваша, а не окружения. и ключевым в моем умозаключении было не то, что вы все это умеете, а то, что к вам часто подходят знакомиться мужчины "КОТОРЫЕ ВАС НЕ ПРИВЛЕКАЮТ". То есть вы навешиваете ярлык на человека исходя из его внешности, даже ни разу с ним не пообщавшись. Это свидетельствует о вашей высокомерности. Опять же, если мужчины к вам подходят, то проблема не во внешности у вас, а в том, КАК вы начинаете с ними общаться. Или же, если к вам подходят только те мужчины, которые вас не привлекают (не для них мама ягодку растила), а те, которые вас привлекают, к вам не подходят, опять же говорит о том, что вы не можете их завлечь, у вас нет того, что бы их привлекло. Невербально ваши жесты и вообще поведение со стороны выдают ваше высокомерие и умные мужчины предпочитают с такой не связываться. Или же вы до них не дотягиваете, а снизить планочку корона мешает. И только потом уже в вашем тексте для меня видны косвенные подтверждения в виде школы танцев, школы музыки и тд и тп... Произведите работу над собой, будьте проще и люди к вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но простите, если мужчина женат или в отношениях... Или же предлагает разовые встречи... С такими знакомиться я не намерена
ЭльфийкаВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Возможно, но простите, если мужчина женат или в отношениях... Или же предлагает разовые встречи... С такими знакомиться я не намерена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не знакомьтесь))) у вас просто изначально тон матерого интеллигента с высоко задранным носом)) Вы даже мне сейчас отвечаете, как буд-то я вам чем-то обязана))) Хотя на самом деле это я, королевишна, опустилась до вашего уровня, чтобы вот так подробно вам все раскидать))) Наверное, вы просто не умеете быть проще, у вас не получится:)
Василиса ИвановаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
да не знакомьтесь))) у вас просто изначально тон матерого интеллигента с высоко задранным носом)) Вы даже мне сейчас отвечаете, как буд-то я вам чем-то обязана))) Хотя на самом деле это я, королевишна, опустилась до вашего уровня, чтобы вот так подробно вам все раскидать))) Наверное, вы просто не умеете быть проще, у вас не получится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что плохого в том, чтобы быть интеллигентным человеком? Умею быть проще, и стараюсь улучшаться в этом направлении...
ЭльфийкаВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Что плохого в том, чтобы быть интеллигентным человеком? Умею быть проще, и стараюсь улучшаться в этом направлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи)
Василиса ИвановаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам тоже успехов))
ирина суханова
Василиса,вы ещё молоды,всему свое время,вот если 30-40л,а так учитесь,гуляйте,развивайтесь,путешествуйте,не впадайте в апатии,а радуйтесь,станьте просто заметнее,а не в поисках,в отношения можно в любую минуту попасть,но с головой,понимаю,вам не хватает внимания,романтики,влюбленности,не торопитесь в этот омут...
splyushka85@mail.ruВ ответ на ирина суханова
ирина суханова
Василиса,вы ещё молоды,всему свое время,вот если 30-40л,а так учитесь,гуляйте,развивайтесь,путешествуйте,не впадайте в апатии,а радуйтесь,станьте просто заметнее,а не в поисках,в отношения можно в любую минуту попасть,но с головой,понимаю,вам не хватает внимания,романтики,влюбленности,не торопитесь в этот омут...
СсылкаПожаловаться
Ага. А до 30 уже разведутся те кто женился и наделал детей в 20 и хватай их тепленькими. Только вот мне кажется если до 30 не было никакого опыта отношений как-то трудно будет эти отношения строить. Особенно если учесть что к этому возрасту уже все на строены на семью и детей, а девушка еще не нагулялась.
splyushka85@mail.ru
А почему вас не привлекают мужчины которые пытаются с вами знакомиться? Просто у меня была похожая ситуация: ко мне в определенный период времени подходили знакомиться только юноши и мужчины "навеселе". И вся эта бодяга продолжалась пока мне один знакомый в задушевной беседе когда я ему посетовала на это сказал: "Они просто боятся к тебе подходить". На мой вопрос "Почему?!" (не уродина, активная, интересная и т.п.) Дал развернутый ответ по пунктам который можно выразить одной фразой: "Смотришь на тебя и вся такая прекрасная что невольно возникает чувство неполноценности и мысль что у такой прекрасной девушки точно миллион таких как ты". Может приветливости в выражении лица добавить стоит и не относиться сразу пренебрежительно к людям которые пытаются с тобой познакомиться. Ведь никто не заставляет сразу бежать на свидание, в койку и в ЗАГС.
Лисичкин
А какие бы вас привлекли? список пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем