Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Добрый вечер, дорогие девушки. Хотела бы попросить у вас совета. Если коротко, то я замужем, есть дети. Очень полюбила одного мужчину. Младше меня. Тоже женат. Из семьи я уходить не собираюсь, уводить его тем более. Он странно себя ведёт, ни к себе, ни от себя. Я вроде только его забуду, появляется, травит душу. Встретилась с ним сегодня. Он долго что-то говорил умное, час гладил меня по ногам. Мне все это надоело; я поцеловала его, а он ответил. Долго, пол часа наверное. Он такой страстный. А в это время названивала жена... может ли быть продолжение? Или мне лучше уйти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я совершенно не хочу замуж за этого человека, разница не большая в возрасте. Она ничего не меняет. Я работаю, у меня небольшой бизнес, небольшой но стабильный доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все тайное становится явным, вы же не думаете что ни его жена, ни ваш муж ничего не узнают. Так не бывает, вот тогда и начнутся проблемы.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Маришка, зачем вы так? У меня хорошая семья, дети ухожены, муж накормлен))))) вполне всем доволен) я не обделяю их вниманием. Одиноко просто очень иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подите работат! Вся дурь из башки-то и выбьется тут же.)))
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Маришка, зачем вы так? У меня хорошая семья, дети ухожены, муж накормлен))))) вполне всем доволен) я не обделяю их вниманием. Одиноко просто очень иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может по -другому жизнь разнообразить?сильно рискуете
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Галя, так он ничем не рискует. И ничего не теряет. Я даже цветы не смогу принять, сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему?
Мария ДемидюкВ ответ на Галя /
Галя /
Пока вам этот мужчина рассказывал что-то, то наверняка думал изменять или не изменять жене. Да и сейчас похоже, что взвешивает все плюсы и минусы своей измены
СсылкаПожаловаться
Конечно, взвешивает. Но в 99% случаев они таки покупаются.
Мне (!) только один не поддался. И тот, похоже, жалеет)
Elena Ilyhina
любите своего мужа а эти отношения Вам ни к чему....пусть живет со своей женой...счастья на чужой беде не построишь.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
любите своего мужа а эти отношения Вам ни к чему....пусть живет со своей женой...счастья на чужой беде не построишь.....
СсылкаПожаловаться
Я не могу без него. Не идёт из головы и все. Уже его просила, послал бы меня подальше. Не хочет.
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу без него. Не идёт из головы и все. Уже его просила, послал бы меня подальше. Не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так живите так как есть....чтобы муж не знал...а там как получится....
Мария ДемидюкВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
любите своего мужа а эти отношения Вам ни к чему....пусть живет со своей женой...счастья на чужой беде не построишь.....
СсылкаПожаловаться
штампы, штампы...
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
штампы, штампы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не осуждаете меня?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не осуждаете меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осуждать в личных отношениях большая глупость.
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
любите своего мужа а эти отношения Вам ни к чему....пусть живет со своей женой...счастья на чужой беде не построишь.....
СсылкаПожаловаться
Елен, пусть живёт с женой. Все правильно. Я никогда его не уведу из семьи, мне это совершенно не нужно.
Мисска
задай потенциальному любовнику вопрос в лоб: "ты на мне женишься?" и точно узнаешь будет ли продолжение
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
задай потенциальному любовнику вопрос в лоб: "ты на мне женишься?" и точно узнаешь будет ли продолжение
СсылкаПожаловаться
Замуж за него никак нельзя) мужем этого человека ну просто не предствляю.
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
задай потенциальному любовнику вопрос в лоб: "ты на мне женишься?" и точно узнаешь будет ли продолжение
СсылкаПожаловаться
а кто сказал, что ей нужно именно такое продолжение?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а кто сказал, что ей нужно именно такое продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что все тут святые. Не верится мне...
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Такое ощущение, что все тут святые. Не верится мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут только анонимы грешные

У остальных идеальные семьи - мужья, дети и даже свекрови)
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Тут только анонимы грешные

У остальных идеальные семьи - мужья, дети и даже свекрови)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идеальные семьи))) я насмотрелась на идеальных) приходят ко мне по работе муж и жена. Делают заказ. Выходят из офиса, и муж мне пишет смс: Вы прекрасны) и встречу предлагает. И так постоянно. Я не верю мужчинам.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальные семьи))) я насмотрелась на идеальных) приходят ко мне по работе муж и жена. Делают заказ. Выходят из офиса, и муж мне пишет смс: Вы прекрасны) и встречу предлагает. И так постоянно. Я не верю мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, на своем примере вы должны понимать, что и женщинам тоже верить не стоит)
Просто женщин часто осуждают, а мужчин оправдывают. Поэтому они ведут себя наглее, а мы умнее.
Баранка БаранковаВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальные семьи))) я насмотрелась на идеальных) приходят ко мне по работе муж и жена. Делают заказ. Выходят из офиса, и муж мне пишет смс: Вы прекрасны) и встречу предлагает. И так постоянно. Я не верю мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая вы популярная, однако
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Идеальные семьи))) я насмотрелась на идеальных) приходят ко мне по работе муж и жена. Делают заказ. Выходят из офиса, и муж мне пишет смс: Вы прекрасны) и встречу предлагает. И так постоянно. Я не верю мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянно вам прям все чужие мужья так пишут?) офигеть)
МисскаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а кто сказал, что ей нужно именно такое продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берем верхнюю границу. если проканает, то аноним сможет реализовать любое продолжение)))
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
берем верхнюю границу. если проканает, то аноним сможет реализовать любое продолжение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей выбирать. И отвечать за последствия. Как и любому другому человеку.
А еще...
Никакой исход не гарантирует, что в конце жизни человек не скажет "зря я не попробовал по-другому". Знаю много таких.
МисскаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ей выбирать. И отвечать за последствия. Как и любому другому человеку.
А еще...
Никакой исход не гарантирует, что в конце жизни человек не скажет "зря я не попробовал по-другому". Знаю много таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она про продолжение спрашивает, причем продолжение блудня. что ей еще предложить? - пусть продолжает в том же духе.
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
она про продолжение спрашивает, причем продолжение блудня. что ей еще предложить? - пусть продолжает в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, она хочет знать, как это будет.
будет сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем