Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Добрый вечер, дорогие девушки. Хотела бы попросить у вас совета. Если коротко, то я замужем, есть дети. Очень полюбила одного мужчину. Младше меня. Тоже женат. Из семьи я уходить не собираюсь, уводить его тем более. Он странно себя ведёт, ни к себе, ни от себя. Я вроде только его забуду, появляется, травит душу. Встретилась с ним сегодня. Он долго что-то говорил умное, час гладил меня по ногам. Мне все это надоело; я поцеловала его, а он ответил. Долго, пол часа наверное. Он такой страстный. А в это время названивала жена... может ли быть продолжение? Или мне лучше уйти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
МисскаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ну, она хочет знать, как это будет.
будет сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все эти похотливые томления анонимов никак не трогают. пусть прямо спрашивает про женитьбу). или женится (хоть грязи поменьше разведут), или сбежит (тоже поменьше нагадят вокруг себя).
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
все эти похотливые томления анонимов никак не трогают. пусть прямо спрашивает про женитьбу). или женится (хоть грязи поменьше разведут), или сбежит (тоже поменьше нагадят вокруг себя).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы максималистка)
МисскаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы максималистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой. ну что за муть? эти полуравнодушные мужья и истекающие слюнями любовники, наглаживающие коленки))) фу
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
ой. ну что за муть? эти полуравнодушные мужья и истекающие слюнями любовники, наглаживающие коленки))) фу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычная правда жизни)
Таких как Каренин и Вронский уже не сыскать)
МисскаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Обычная правда жизни)
Таких как Каренин и Вронский уже не сыскать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обратите внимание на детали, которые волнуют анонимов:
"Он такой страстный. А в это время названивала жена..." -
"радость"-то какая, на звонок жены не ответил.... ага, аноним глупый, поставь себе иллюзорный плюсик и живи этим, пока этот плюсик не растворится в реалиях... только локти не вкусные, если чё.
что в головах у таких женщин? цепляются за второстепенные детали, вообще не вникая в суть происходящего...
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
обратите внимание на детали, которые волнуют анонимов:
"Он такой страстный. А в это время названивала жена..." -
"радость"-то какая, на звонок жены не ответил.... ага, аноним глупый, поставь себе иллюзорный плюсик и живи этим, пока этот плюсик не растворится в реалиях... только локти не вкусные, если чё.
что в головах у таких женщин? цепляются за второстепенные детали, вообще не вникая в суть происходящего...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы не вникаете в суть. Мужчина переживает, что жена звонит. И мне его жалко в какой-то мере. Я же писала, что без ущерба семье.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы не вникаете в суть. Мужчина переживает, что жена звонит. И мне его жалко в какой-то мере. Я же писала, что без ущерба семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
про переживания первый раз слышу. но сути не меняет.
хорошо скажу иначе. всякое бывает. но любые отношения должны быть простыми и понятными, а главное искренними. только чувства могут хоть как-то оправдать связи с несвободными людьми. что мы обсуждаем? похоть или чувства?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
про переживания первый раз слышу. но сути не меняет.
хорошо скажу иначе. всякое бывает. но любые отношения должны быть простыми и понятными, а главное искренними. только чувства могут хоть как-то оправдать связи с несвободными людьми. что мы обсуждаем? похоть или чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А человек этот мне безумно нравится. Влечение, наверное. Я ж не увожу его навсегда от голодных детишек.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы не вникаете в суть. Мужчина переживает, что жена звонит. И мне его жалко в какой-то мере. Я же писала, что без ущерба семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и оставьте эти лицемерные разговоры про жалость. не надо придумывать себе оправданий. понятно, что вы сами в это верите, но нас-то не надо дурить. а то хотите на елку влезть и ничего не ободрать, не прокатит. блуд есть блуд.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
и оставьте эти лицемерные разговоры про жалость. не надо придумывать себе оправданий. понятно, что вы сами в это верите, но нас-то не надо дурить. а то хотите на елку влезть и ничего не ободрать, не прокатит. блуд есть блуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы про секс ради секса никогда не слышали? Без далекоидущих планов??? Или я сразу должна о свадьбе думать? Так ведь знаю, что любовничек со временем трансформируется в подобие моего мужа. Так же его быт заест. Кому плохо, что мы развлечемся и разбежимся?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А вы про секс ради секса никогда не слышали? Без далекоидущих планов??? Или я сразу должна о свадьбе думать? Так ведь знаю, что любовничек со временем трансформируется в подобие моего мужа. Так же его быт заест. Кому плохо, что мы развлечемся и разбежимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Секс ради секса допустим, когда нет семей
МисскаВ ответ на Галя /
Галя /
Секс ради секса допустим, когда нет семей
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласна, пусть сначала станет свободным, потом занимается сексом ради секса
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы про секс ради секса никогда не слышали? Без далекоидущих планов??? Или я сразу должна о свадьбе думать? Так ведь знаю, что любовничек со временем трансформируется в подобие моего мужа. Так же его быт заест. Кому плохо, что мы развлечемся и разбежимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я вам внятно объяснила своё видение ситуации, а вы свое талдычите. если знаете сами лучше всех, кто во что трансформируется, так и лезьте самостоятельно в штаны к любовнику. или надо пня успокоительного дать на блуд? сорри, это не по адресу.
галина соколоваВ ответ на Мисска
Мисска
ой. ну что за муть? эти полуравнодушные мужья и истекающие слюнями любовники, наглаживающие коленки))) фу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блуд
Жужа
Вы там между глаженьем ног и постелью сюда вещаете?))) Однако, каки у нас форумчанки! Прям, многостаночницы.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы там между глаженьем ног и постелью сюда вещаете?))) Однако, каки у нас форумчанки! Прям, многостаночницы.)
СсылкаПожаловаться
Я давно дома)))) никого не наглаживаю)
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы там между глаженьем ног и постелью сюда вещаете?))) Однако, каки у нас форумчанки! Прям, многостаночницы.)
СсылкаПожаловаться
а в это время названивала жена... многостаночница еще фигу и ей успела состроить)))
Джессика Альба
заглянула на Джентельмены точка ком, там такая тема висит "познакомился с дамой, старше меня, для интеллектуальных бесед, так как для секса у меня жена молодая... сегодня встретились, начали беседовать, а она не понимает ниче, пришлось, чтобы сосредоточилась гладить ей ноги и вот вроде тему интересную поднял, про сети разряженных нейронов, а она целоваться полезла, пол часа облизывала, слова сказать не дала, даже к телефону подойти не мог... что мне сделать, чтобы она оставила меня в покое?"
Мария ДемидюкВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
заглянула на Джентельмены точка ком, там такая тема висит "познакомился с дамой, старше меня, для интеллектуальных бесед, так как для секса у меня жена молодая... сегодня встретились, начали беседовать, а она не понимает ниче, пришлось, чтобы сосредоточилась гладить ей ноги и вот вроде тему интересную поднял, про сети разряженных нейронов, а она целоваться полезла, пол часа облизывала, слова сказать не дала, даже к телефону подойти не мог... что мне сделать, чтобы она оставила меня в покое?"
СсылкаПожаловаться
ну да, поглаживание ног ведь всегда помогает сосредоточиться)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
заглянула на Джентельмены точка ком, там такая тема висит "познакомился с дамой, старше меня, для интеллектуальных бесед, так как для секса у меня жена молодая... сегодня встретились, начали беседовать, а она не понимает ниче, пришлось, чтобы сосредоточилась гладить ей ноги и вот вроде тему интересную поднял, про сети разряженных нейронов, а она целоваться полезла, пол часа облизывала, слова сказать не дала, даже к телефону подойти не мог... что мне сделать, чтобы она оставила меня в покое?"
СсылкаПожаловаться
Смешно) только ошибочка одна, я никого не терроризирую, не звоню, не пишу. Человек ищет общения сам.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Смешно) только ошибочка одна, я никого не терроризирую, не звоню, не пишу. Человек ищет общения сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похож, на ваш случай... Будем надеяться, что это случайное совпадение
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Похож, на ваш случай... Будем надеяться, что это случайное совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого сайта нет в природе... А темы тем более)
Ольга КузнецоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
заглянула на Джентельмены точка ком, там такая тема висит "познакомился с дамой, старше меня, для интеллектуальных бесед, так как для секса у меня жена молодая... сегодня встретились, начали беседовать, а она не понимает ниче, пришлось, чтобы сосредоточилась гладить ей ноги и вот вроде тему интересную поднял, про сети разряженных нейронов, а она целоваться полезла, пол часа облизывала, слова сказать не дала, даже к телефону подойти не мог... что мне сделать, чтобы она оставила меня в покое?"
СсылкаПожаловаться

Галя /В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
заглянула на Джентельмены точка ком, там такая тема висит "познакомился с дамой, старше меня, для интеллектуальных бесед, так как для секса у меня жена молодая... сегодня встретились, начали беседовать, а она не понимает ниче, пришлось, чтобы сосредоточилась гладить ей ноги и вот вроде тему интересную поднял, про сети разряженных нейронов, а она целоваться полезла, пол часа облизывала, слова сказать не дала, даже к телефону подойти не мог... что мне сделать, чтобы она оставила меня в покое?"
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
заглянула на Джентельмены точка ком, там такая тема висит "познакомился с дамой, старше меня, для интеллектуальных бесед, так как для секса у меня жена молодая... сегодня встретились, начали беседовать, а она не понимает ниче, пришлось, чтобы сосредоточилась гладить ей ноги и вот вроде тему интересную поднял, про сети разряженных нейронов, а она целоваться полезла, пол часа облизывала, слова сказать не дала, даже к телефону подойти не мог... что мне сделать, чтобы она оставила меня в покое?"
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем