Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Добрый вечер, дорогие девушки. Хотела бы попросить у вас совета. Если коротко, то я замужем, есть дети. Очень полюбила одного мужчину. Младше меня. Тоже женат. Из семьи я уходить не собираюсь, уводить его тем более. Он странно себя ведёт, ни к себе, ни от себя. Я вроде только его забуду, появляется, травит душу. Встретилась с ним сегодня. Он долго что-то говорил умное, час гладил меня по ногам. Мне все это надоело; я поцеловала его, а он ответил. Долго, пол часа наверное. Он такой страстный. А в это время названивала жена... может ли быть продолжение? Или мне лучше уйти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
КРАСКА
Почитайте классику, автор. Таких романов море, типа муж порядочный, но скучный и она полюбила другого. И чем они все заканчиваются? Одна Анна Каренина чего стоит, вы под паровозом хотите жизнь закончить? Или как мадам Бовари?
Галя /В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Почитайте классику, автор. Таких романов море, типа муж порядочный, но скучный и она полюбила другого. И чем они все заканчиваются? Одна Анна Каренина чего стоит, вы под паровозом хотите жизнь закончить? Или как мадам Бовари?
СсылкаПожаловаться
Это уже от человека зависит. Есть такие, которые гуляют и их совесть не мучает. Анна Каренина полюбила Вронского, а здесь девушки просто страсти хочется
НатальяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Почитайте классику, автор. Таких романов море, типа муж порядочный, но скучный и она полюбила другого. И чем они все заканчиваются? Одна Анна Каренина чего стоит, вы под паровозом хотите жизнь закончить? Или как мадам Бовари?
СсылкаПожаловаться

Да а есть еще и Крейцерова соната Толстого - тоже вполне поучительная вещь
Юлия Решетникова
Если уверены, что сможете сочетать правильно любовника и мужа, то почему нет? Как правло любовники для того и нужны, для того чтобы морально отдохнуть.
Анастасия Смирнова
Почему бы вам самой не взвесить все "за" и "против"? Посидеть, подумать, что будет, если вы сделаете так или не сделаете иначе. Вы знаете себя лучше других, тем более людей, которые сидят здесь. Вы услышите кучу мнений и все равно будите сомневаться в решении. Избавиться от одиночества можно разными способами, но если вас интересует только продолжение саги о вашей внезапно возникшей страсти, то не кажется ли вам, что это просто скука? Вы устали от своей рутины, а тут взрыв, вспышка эмоций, каких у вас не было давно.
Анастасия С
Весь смысл упущен после многоточия: названивала жена и что? Если он не отвечал, значит серьёзно к вам относится
Галя /В ответ на Анастасия С
Анастасия С
Весь смысл упущен после многоточия: названивала жена и что? Если он не отвечал, значит серьёзно к вам относится
СсылкаПожаловаться
Не факт. Может он трубку не поднимал, потому что боялся, что жена услышит голос автора и будет скандал. Или просто в порыве страсти не захотел брать трубку, а то мало ли, вдруг жена заподозрит по голосу, что он чем-то плохим занимается
галина соколова
он еще и пьяница?
галина соколова
он еще и пьяница?
СсылкаПожаловаться
Так вроде автор писала, что он один раз был пьяный....
Наталья Просветова
Обалдеть. час гладил по ногам. вы что книжек женских перечитали? Не путайте народ.
Наталья Просветова
Обалдеть. час гладил по ногам. вы что книжек женских перечитали? Не путайте народ.
СсылкаПожаловаться
может он только и глад
ить может...... печально
Лина
Я знаю только одно : если женатый мужчина изменил жене со мной, он и мне будет изменять ! Привыкаешь, расходишься , с мужем проблемы ( не только в постели)...........А "любимый" опять кому-то гладит колени............
Леночка
Вам сколько лето то? Чай не 16........ Где мозги то????? Уходить не собирается не он, не она.......а нафига мозги друг другу тра ........хать?????
АнастасияВ ответ на Леночка
Леночка
Вам сколько лето то? Чай не 16........ Где мозги то????? Уходить не собирается не он, не она.......а нафига мозги друг другу тра ........хать?????
СсылкаПожаловаться
Ну, не 16 и не первый, а может это любовь? (С)
Анастасия
А вы просто хотите секса, да? Тогда будет логическое продолжение. А о каком вы ещё говорите продолжении, если не хотите уводить его из семьи и свою разрушать.
Руслан Хас.
Дура! Ради секса своих детей забыла,секс найдешь за любым углом,а дети вскоре повзрослеют,
а ты постареешь и тогда по дешь просить прошения у детей. Не забывай,что прежде ты мать.
Лариса Пычкова(Богданова)
Это не МУЖЧИНА,а собака на сене!Гнать его прочь от себя!!!
Наталья Просветова
Да кто ж его знает. Но час на прелюдию- это многовато.
андрей пирогов
ну тра..тесь периодически, если тащитесь друг от друга, да и все
ЕВГЕНИЙ 111
девочки, запомните, мы никогда не бросаем семью
мы же парнокопытные, и любим когда хорошего много.
мой совет беги от него и останься в семье, либо останешся одна. Дед.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем