Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекор мне не верит...

Ситуация такая. Я замужем. У мужа есть родная сестра, у нее муж, двое детей. Мы с ними видимся только на др старшего ребенка. Туда же приезжают и родители мужа. С ними у меня прекрасные отношения. Называю мама, папа. Вот недавно был др и мы опять туда пошли. Приехали родители мужа и родители мужа сестры. И вот папа мужа сестры спрашивает меня, мол скажи, обаятельный у меня сын? Я ему с сарказмом говорю, что у меня вообще к вашему сыну особое отношение. Имела в виду то, что как только мы приходим, он начинает надо мной издеваться, прикалываться. Жене его (сестре мужа) неоднократно жалуюсь сразу, толку ноль. Он этакий Петросян. Так вот. Отец мужа как услышал эту фразу, сразу сказал, что мы любовники!!! За столом это быстро замялось. Он сказал мужу, следи за женой. Я в шоке. Далее прощались, я всех родителей обняла, поцеловала, сестру мужа тоже. А с мужем сестры мы на прощание руки друг другу пожали. Так отец мужа опять заорал, что между нами что то есть точно! Видимо я должна была и с ним расцеловаться! Что делать? Знаю, что если начнешь доказывать, еще хуже станет. К слову отец у мужа всю жизнь изменял жене. Как мне поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мисс Марпл
а зачем вы их называете папа и мама?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а зачем вы их называете папа и мама?
СсылкаПожаловаться
Они сказали перед свадьбой, что я им дочка. Чтобы так называла, если смогу. Я и называю. Они мне тоже как родные
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Они сказали перед свадьбой, что я им дочка. Чтобы так называла, если смогу. Я и называю. Они мне тоже как родные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вас удочерили что ли?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
они вас удочерили что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно. Разве в этом суть?
Ал
Предурок с идиотским чувством юмора....терпения тебе!
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Предурок с идиотским чувством юмора....терпения тебе!
СсылкаПожаловаться
Кто из них придурок? Муж сестры и или отец?
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Кто из них придурок? Муж сестры и или отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, включая вашего убогого мужа
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
все, включая вашего убогого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы так о моем муже
Софья Терёшкина
Да никак. ...В одно ухо влетело, в другое вылетело.
Irina
Никак. Это он решил бездарно пошутить.
Наталья
прям семья Петросянов обхохочешься..видимо такие шутки
Любовь
Никак, заняться Вам нечем, по видимому совсем скучно живётся.
За хороших людей !
старческий маразм
Elena Elena
Так сын в него пошел, оба они петросяны. Троллит вас дедуля.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Так сын в него пошел, оба они петросяны. Троллит вас дедуля.
СсылкаПожаловаться
Это сказал отец мужа. А этот, который шутит надо мной, муж сестры моего мужа...как то так
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Это сказал отец мужа. А этот, который шутит надо мной, муж сестры моего мужа...как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа, то есть типа его зять. Ну он троллит вас вместе с зятем. Не воспринимайте всерьез, он видит как его зять над вами прикалывается, и самому тоже захотелось попетросянить.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Аа, то есть типа его зять. Ну он троллит вас вместе с зятем. Не воспринимайте всерьез, он видит как его зять над вами прикалывается, и самому тоже захотелось попетросянить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, свекор жесткий и волевой человек, никогда не шутит вообще!!! А тут...Я подумала, это он на полном серьезе
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, свекор жесткий и волевой человек, никогда не шутит вообще!!! А тут...Я подумала, это он на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что же теперь будет? Все то понимают, что дедуля перепил и ему почудилось, так что волноваться то? Надо было сразу за столом спросить - с чего такие выводы? И сказать, что вы имели в виду. В следующий раз эта тема поднимется - скажите, что попытались папе пожаловаться на зятя-Петросяна, а вышло недоразумение. Чего вы боитесь я не понимаю. Какой там волевой человек, у него маразм уже, а вы себе проблем напридумали
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
И что же теперь будет? Все то понимают, что дедуля перепил и ему почудилось, так что волноваться то? Надо было сразу за столом спросить - с чего такие выводы? И сказать, что вы имели в виду. В следующий раз эта тема поднимется - скажите, что попытались папе пожаловаться на зятя-Петросяна, а вышло недоразумение. Чего вы боитесь я не понимаю. Какой там волевой человек, у него маразм уже, а вы себе проблем напридумали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы. Так и сделаю.
Ника Валуев
пусть фотки предъявит.
дядя витя
вам нравятся ваши тупорылые родственники ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
вам нравятся ваши тупорылые родственники ?
СсылкаПожаловаться
Такое-впервые. Может он выпил много. А так они очень хорошие. Ну мне так-кажется
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Такое-впервые. Может он выпил много. А так они очень хорошие. Ну мне так-кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам так кажется
Tallulа
Прийти в гости в пеньюаре. Сесть за стол, положив ноги в тарелку. Интенсивно ковыряться в носу, периодически облизывая палец. Потом занять уборную, не выходить оттуда три с половиной часа. Завернуться в шторы, кричать: "Я Римский Император, поклоняйтесь мне, чернь!" Перед уходом похлопать свекровь по ягодицам. Уйти, не прощаясь и забыв снять с себя шторы.
Aскелла
Запуталась в отцах мужей!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем