Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Прошу совета тех, кто может что-то сказать серьезно и по делу! 
Недавно рассталась с парнем. Хотела бы начать новые отношения, но из-за своей неуверенности в себе (людям её стараюсь не показывать), некоторой замкнутости сделать это очень трудно. Чувствуется безысходность, что не смогу найти хорошего мужчина и так останусь одинокой  с периодической чередой свиданий, не приносящих никакого удовольствия от общения.
О себе: 23 года, работаю, начитана, симпатичная, занимаюсь спортом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Мила
Вот! Все тоже самое и воложите на мужском форуме))) тут Вам ничем не помогут!
Nothing Else Matters
Фото выложите
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Фото выложите
СсылкаПожаловаться
скинула в лс
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
скинула в лс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я по фото не гадаю, но тут Вам сразу все про Вас расскажут и если симпатичная -жених прибежит. Не факт, что адекватный, но обычно мужики активируются
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ой, я по фото не гадаю, но тут Вам сразу все про Вас расскажут и если симпатичная -жених прибежит. Не факт, что адекватный, но обычно мужики активируются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и проблема, что не адекватных хватает, а вот с адекватными - беда
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
В том и проблема, что не адекватных хватает, а вот с адекватными - беда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу открыть в мобильном, но если Вы на аватарке то очень милая девушка. Не забывайте себе мозг, Будте повеселее
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Не могу открыть в мобильном, но если Вы на аватарке то очень милая девушка. Не забывайте себе мозг, Будте повеселее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойдите на курсы актерского мастерства.там вас научат общаться. бальные танцы способствуют взаимодействию с парнями.обычно-с кем станцуешься. с тем и останешься по жизни.научишься слышать мужчину.
Curlysue
Дам очень банальный совет: прекратите намеренно искать. У меня такое было после неудавшихся отношений. Ничего не получалось, я забила. Спорт, хобби, подружки, работа-учеба. Как только расслабилась и перестала зацикливаться, так сразу и встретила будущего мужа)
HollyВ ответ на Curlysue
Curlysue
Дам очень банальный совет: прекратите намеренно искать. У меня такое было после неудавшихся отношений. Ничего не получалось, я забила. Спорт, хобби, подружки, работа-учеба. Как только расслабилась и перестала зацикливаться, так сразу и встретила будущего мужа)
СсылкаПожаловаться
Вот да, поддерживаю. Хочу назад свои 23 года со всеми вытекающими увлечениями, которые никто не критиковал.
NadinВ ответ на Curlysue
Curlysue
Дам очень банальный совет: прекратите намеренно искать. У меня такое было после неудавшихся отношений. Ничего не получалось, я забила. Спорт, хобби, подружки, работа-учеба. Как только расслабилась и перестала зацикливаться, так сразу и встретила будущего мужа)
СсылкаПожаловаться

.. полностью согласна!! Моей дочери 23 сейчас, есть парень, свадьба намечается... а встретились в аквапарке, куда она привела брата. До этого, и книжки у неё находила, " КАк найти самца" или что-то в этом роде и видела как она переживала, что одна... Я с ней по этому поводу много разговаривала.... советовала сначала определиться , каким он должен быть?! избранник, рост характер, цвет глаз и какие отношения хочешь...как только нарисуешь "картинку" конкретно какого хочешь , отпустишь ситуацию и он сам тебя найдет. Так и оказалось... ну представьте, аквапарк, сама натуральность ... ион сам к ней подошел, познакомился... и вместе вот уже два года....
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin

.. полностью согласна!! Моей дочери 23 сейчас, есть парень, свадьба намечается... а встретились в аквапарке, куда она привела брата. До этого, и книжки у неё находила, " КАк найти самца" или что-то в этом роде и видела как она переживала, что одна... Я с ней по этому поводу много разговаривала.... советовала сначала определиться , каким он должен быть?! избранник, рост характер, цвет глаз и какие отношения хочешь...как только нарисуешь "картинку" конкретно какого хочешь , отпустишь ситуацию и он сам тебя найдет. Так и оказалось... ну представьте, аквапарк, сама натуральность ... ион сам к ней подошел, познакомился... и вместе вот уже два года....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто тяжело, когда в редкие моменты я пытаюсь познакомиться с парнем, меня отвергают как-то. Это очень бьет по и без того низкой самооценке
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
Просто тяжело, когда в редкие моменты я пытаюсь познакомиться с парнем, меня отвергают как-то. Это очень бьет по и без того низкой самооценке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за настроение!!!!!! Посмотри на себя! Ты уродина? косая , кривая, больная? прекращай сопли!!!! не ты первая !!!! найдется ТОТ для которого ТЫ будешь САМОЙ , САМОЙ .. Поверь главное в себя, улыбайся , будь всегда в хорошем настроении. и они сами как мухи начнут липнуть...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто тяжело, когда в редкие моменты я пытаюсь познакомиться с парнем, меня отвергают как-то. Это очень бьет по и без того низкой самооценке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вы сами пытаетесь познакомиться? У нас не принято девушке знакомиться первой!!! можно глазки построить.кокетливо на него взглянуть.но не подходить- подождать.когда сам подойдет.будьте веселой.позитивной.а вы будете выбирать-знакомиться или нет.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а зачем вы сами пытаетесь познакомиться? У нас не принято девушке знакомиться первой!!! можно глазки построить.кокетливо на него взглянуть.но не подходить- подождать.когда сам подойдет.будьте веселой.позитивной.а вы будете выбирать-знакомиться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас уже многие парни, которые очень симпатичные, с деньгами, с хорошей работой ведут себя как дамы, которых надо завоевать, слишком много желающих на них. В голове это не укладывается
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас уже многие парни, которые очень симпатичные, с деньгами, с хорошей работой ведут себя как дамы, которых надо завоевать, слишком много желающих на них. В голове это не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не любила то,что нравится всем и надо завоевывать,чего-то добиваться. Станьте Женщиной, перед которой мужчине захочется открывать дверь.Меняйте своё поведение.ведите себя .как Леди.Меняйтесь учитесь влюблять в себя даже на расстоянии.Я в молодости баловалась этим.Мне было просто интересно-а вот этого я смогу обаять? Достаточно посмотреть долго в их глаза? а потом делать вид.что ты и не смотрела вовсе.-и они уже твои. Самой смешно было.И я видела.что он уже готов на всё. Играйтесь-это же интересно.Эх.где мои 25 лет.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Никогда не любила то,что нравится всем и надо завоевывать,чего-то добиваться. Станьте Женщиной, перед которой мужчине захочется открывать дверь.Меняйте своё поведение.ведите себя .как Леди.Меняйтесь учитесь влюблять в себя даже на расстоянии.Я в молодости баловалась этим.Мне было просто интересно-а вот этого я смогу обаять? Достаточно посмотреть долго в их глаза? а потом делать вид.что ты и не смотрела вовсе.-и они уже твои. Самой смешно было.И я видела.что он уже готов на всё. Играйтесь-это же интересно.Эх.где мои 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я совершенно лишена кокетства, я вся краснею, даже смотря мужчине в глаза
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я совершенно лишена кокетства, я вся краснею, даже смотря мужчине в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учись не краснеть, смотри в очках затемненных.Играйся,это увлекательно.Сама определишь твой уровень мужчин.
CurlysueВ ответ на Nadin
Nadin

.. полностью согласна!! Моей дочери 23 сейчас, есть парень, свадьба намечается... а встретились в аквапарке, куда она привела брата. До этого, и книжки у неё находила, " КАк найти самца" или что-то в этом роде и видела как она переживала, что одна... Я с ней по этому поводу много разговаривала.... советовала сначала определиться , каким он должен быть?! избранник, рост характер, цвет глаз и какие отношения хочешь...как только нарисуешь "картинку" конкретно какого хочешь , отпустишь ситуацию и он сам тебя найдет. Так и оказалось... ну представьте, аквапарк, сама натуральность ... ион сам к ней подошел, познакомился... и вместе вот уже два года....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! Счастливой им семейной жизни))) Обычно так и случается) У меня есть только одна подруга, которая вот прямо намеренно искала, ходила в какие-то как она считала популярные места, прямо целый план был) в итоге нашла и счастлива тоже, но мне кажется это скорее исключение, доказывающее правило.
NadinВ ответ на Curlysue
Curlysue
Поздравляю! Счастливой им семейной жизни))) Обычно так и случается) У меня есть только одна подруга, которая вот прямо намеренно искала, ходила в какие-то как она считала популярные места, прямо целый план был) в итоге нашла и счастлива тоже, но мне кажется это скорее исключение, доказывающее правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, очень приятно...
*Наталья Петрова*
хоспади, 23 года всего, а причитаешь, как будто уже 50
александра
Не надо бояться, что вы просидите в девках, а время уйдет. Из-за таких страхов девушки совершают много ошибок, связывают свою жизнь второпях не с теми людьми. Все придет в свое время, не спешите и будет вам счастье. И среди мужчин хватает робких и неуверенных. Удачи вам!!!
NadinВ ответ на александра
александра
Не надо бояться, что вы просидите в девках, а время уйдет. Из-за таких страхов девушки совершают много ошибок, связывают свою жизнь второпях не с теми людьми. Все придет в свое время, не спешите и будет вам счастье. И среди мужчин хватает робких и неуверенных. Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться

Holly
23 года самое время посвятить жизнь себе, своим интересам, а не кому-то.
simply ♥ cat
Вы только только одну ветку отпустили, и сразу хотите за другую ухватиться)) Себя полюбите для начала, когда будет спокойно и комфортно наедине с собой...тогда и страх уйдет. Мужчина - это не спасательная шлюпка от одиночества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем