Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Посоветуйте книги как избавиться от любовной зависимости.Влюбилась сильно,только о нем и думаю-мне это мешает.Мы с ним в отношениях,но его поведение и отношение ко мне изменилось в худшую сторону.Я страдаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Nataly
при любом раскладе- хотите вы наладить отношения или поставить точку, нужно отойти в сторону.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
при любом раскладе- хотите вы наладить отношения или поставить точку, нужно отойти в сторону.
СсылкаПожаловаться
"вы просто ему не нравитесь. вся правда о мужчинах"
грег берендт
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
"вы просто ему не нравитесь. вся правда о мужчинах"
грег берендт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо почитайте статьи михаила литвака.
это психолог, он очень здраво точки расставляет и вправляет мозги.
в т.ч. подробно раскладывает по полочкам, что такое любовь, как строить счастливые отношения и чем все это отличается от обычной зависомсти
Солнечная
книги не помогут,направьте внимание на кого-то другого
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Солнечная
Солнечная
книги не помогут,направьте внимание на кого-то другого
СсылкаПожаловаться
Еще как помогают
Белоснежная снежинка
Поговорить с ним,скажите все,о чем думаете.А он пусть сам решает.уйдет-значит бог отвел.
Белоснежная снежинка
Поговорить с ним,скажите все,о чем думаете.А он пусть сам решает.уйдет-значит бог отвел.
СсылкаПожаловаться
Есть мужики, которые сами не знают что хотят... Он тебе в глаза гад говорит, ты мой свет, моя душа, ты единственная, я завтра достану звезду с неба, а сам даже смс забывает написать... А потом куча оправданий, объяснений... И как итог, прости меня Дорогая, вот такой я урод... И хоть убивай, а он не изменится... Все нервы намотает на кулак и сопли свои вытрет... Еще и успеет рассказать как тут у него с одной дамой не получились отношения...
Светлана)))
Да тут любая книга подойдет, лишь бы потолще да покрепче. Берешь ее - и парню по башке!
НатальяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тут любая книга подойдет, лишь бы потолще да покрепче. Берешь ее - и парню по башке!
СсылкаПожаловаться
Парню-то за что? Лучше себе.
TildaMrs
Автор, а что значит изменилось отношение и поведение? Как стал себя вести?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Автор, а что значит изменилось отношение и поведение? Как стал себя вести?
СсылкаПожаловаться
Реже писать,приезжать.У него работы много стало
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Реже писать,приезжать.У него работы много стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, надо выяснить действительно ли это работа. Или появился кто-то
NatalyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Думаю, надо выяснить действительно ли это работа. Или появился кто-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не надо выяснять.
даже если никто не появился, выяснения поставят точку.

жить своей жизнью
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Думаю, надо выяснить действительно ли это работа. Или появился кто-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работы правда больше стало
Птичка
Аня, вон, от "изменившегося поведения" аж под поезд шагнула. Тоже... накрутила себя.
Фрося Бурлакова
пошаговая инструкция: парикмахерская - пьяные подруги -ночной клуб - блудный секс....и ты поймешь, что не достойна его
Kalinka Moskva
Много времени тратите на него.И мыслей слишком много,наверняка и накручиваете еще.Займитесь собой и своими интересами.Развивайтесь,это в первую очередь нужно Вам.
Я может и не права,но придерживаюсь такой политики-пока люди неженаты,за каждое свое действие или мысль не имеет смысла отчитываться.Рассказывайте только то,что сочтете нужным.Он делает точно так же.Чтобы потом не было "Я тебе столько отдала,а ты..."
Наталия Наталия
Девочки...я когда разошлась пошла на права сдавать, дачу строила,сама вагонку положила,работала и сыном занималась...так вот,занять себя надо по полной!!!а не соплями розовыми жить...пусть идёт мимо,вы свою жизнь построила еше
lina
если вы сами это понимаете, это уже плюс.
Джейн ....)
хотите, что вас любили? тогда не любите сами)))
Ольга В.
Почитайте в интернете про Векторные пары. Это такая совместимость зодиаков, когда клинит на человеке. Чувствуешь, что себе уже не принадлежишь, своя собственная жизнь начинает отходить на второй план и рушиться...осознаешь эмоциональную зависимость от этого человека, но ничего поделать не можешь. Жуть короче. Я сама через это прошла и почувствовала весь ужас.. Единственное средство спасения своей личности -либо бежать (все рвать с мясом по живому), лат вариант -выстроить жизнь чтобы вроде как пара но видеться не часто (это в разных городах или много работы). Короче, изучите тему. Очень рекомендую. Удачи вам.
Mcloed
:):):) Нв Вы дали маху!!! Какие книги???Любовь это заболевание мозга - либо выздоровеете, либо с ума сойдёте. В работу с головой - другое не поможет.
Елена Слепцова
Перетерпеть... Это так прекрасно, когда Вы можете любить... Само пройдёт - но это будет не скоро...
Diana Mejia
Еще проще - найдите в youtube несколько видео психолога Долгановой "любовные зависимости" - все расставите на свои места.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем