Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Живу с любимым вместе 4 года. И вот он пару дней назад стал говорить, что хочет ребенка. Достает меня этим вопросом каждый день. Сказал, что даже не будет курить полгода и ради этого женится на мне. Почему мужчины такие твердолобые и ничего не понимают? Я уже устала объяснять, что ребенок это не игрушка, и у нас нет возможности на такое "дорогое удовольствие", так как живем от зарплаты до зарплаты, жилье съемное, плюс весит кредит еще на три года. Но он ничего слышать не хочет, обиделся на меня и не разговаривает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Света ))))))
Раскидайтесь с кредитами и не набирайте больше. Подумайте, есть ли кому вам помочь. Если нет, ждите лучших времён. Посмотрите внимательно, готов ли ваш мужчина к ежедневным трудностям, может ли отказывать себе во всём. Если нет, то и не пытайтесь. В случае чего, всё ляжет на вас, рассмотрите и этот вариант тоже. И пока не женится даже не думайте беременеть
Марина
Не ведитесь! Все они так говорят: "Я хочу ребенка", "Я буду во всем тебе помогать", а фактически, когда начинаются слезы-пеленки, вдруг вспоминают про то, что они молоды, что пора бы встретиться с друзьями, на работе завал (со словами "дорогая, как же ты хотела, у нас же кредит?";) и женщина должна одна разбираться со всеми уже "своими" проблемами...Не спешите, если и правда любит и хочет детей, то 2-3 года вполне сможет подождать!
Татьяна Иванова
А что чем не стимул.: "Милый залечу сразу как закроешь кредиты."
А там начинаете каждый день пилить: "Милый я уже ребеночка хочу, ну почему ты все еще денег на кредит не заработал".
И уже не вы а он виноват в том что его желание не сбывается.
Сразу заткнется.
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А что чем не стимул.: "Милый залечу сразу как закроешь кредиты."
А там начинаете каждый день пилить: "Милый я уже ребеночка хочу, ну почему ты все еще денег на кредит не заработал".
И уже не вы а он виноват в том что его желание не сбывается.
Сразу заткнется.
СсылкаПожаловаться
Отличная манипуляция, заценила
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А что чем не стимул.: "Милый залечу сразу как закроешь кредиты."
А там начинаете каждый день пилить: "Милый я уже ребеночка хочу, ну почему ты все еще денег на кредит не заработал".
И уже не вы а он виноват в том что его желание не сбывается.
Сразу заткнется.
СсылкаПожаловаться
Вот это дело!))))
Татьяна Иванова
А что чем не стимул.: "Милый залечу сразу как закроешь кредиты."
А там начинаете каждый день пилить: "Милый я уже ребеночка хочу, ну почему ты все еще денег на кредит не заработал".
И уже не вы а он виноват в том что его желание не сбывается.
Сразу заткнется.
СсылкаПожаловаться
Круто!)))
Звездафшоке
без презика ахаться хочет...или завидует что у кого то дети есть, а унего нет.
Елена Елена
Обиделся он! На себя пустьпусть обижается что не может создать своей жене достойные для продолжения рода условия! А потом ему надоест быть папой он свалить а Вы одна будете детей на ноги ставить или ещё чего хуже воспользуйся Вашей незащищенность так как женщина с детьмидетьми всегда беззащитнее будет гулять пить бить. У меня тоже на коленях и со слезами мужики родить просили. Они сначала умиляют родить а как забеременеешь уже наоборот рыдают об аборте. НеНе. Даже не ведитесь на эту лажу. Рожайте если хотите конечно... Но это риск. С такими это рискованно.
Жужа
Дык пусть готовится к свадьбе с нулевым балансом. От одной говорильни она не случится.
Elena Ilyhina
а может стоит к нему прислушаться....на всегда Вы будете молоды и здоровы.....
Елена
ну, если курить не будет аж пол года) то чего там думать-то))
Lili Ameli
Возьмите вашего мужчину за ухо, посадите рядом с собой и посчитайте вместе на листочке бумаги: ваши совместные накопления, его заработок (т.к. в декрете вы работать не сможете, как минимум пол года), примерные траты на ребёнка, возможность/невозможность помощи со стороны. Тогда он сам поймёт насколько реальны или нереальны его хотелки
Королева. Марго
А вы его заставьте всё делать по дому, так сказать "пред полетная подготовка" к ребенку. Подъем в 6 часов на молочную кухню и так далее...ночью его поднимайте, к ребенку.
ОскаРина ЧМЗовская
Вот со слов "ради этого он готов даже жениться" я б его и послала куда подальше. Тоже мне, замотивировал! Неправильная у вас схема. Сначала должна быть регистрация, потом подготовка материальной базы, потом - ребёнок. Причём ребенок с вашего горячего желания должен быть.
Алла Лобановская
Дикость какая...."живу с любимым", "не будет курить полгода и ради этого женится на мне", "живем от зарплаты до зарплаты"........и это жизнь?....... В одном Вы правы......ребенок не игрушка, а вот Вы .........
кадрия Борейко
Не нравиться отдай его мне
Самая счастливая
Он Вас уже целых 2 дня достает?!Как Вы выдержали?!Ужас!
Самая счастливая
Он Вас уже целых 2 дня достает?!Как Вы выдержали?!Ужас!
СсылкаПожаловаться
Это только начало. У него такой характер, что он будет ходить и ныть пока не будет по его
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это только начало. У него такой характер, что он будет ходить и ныть пока не будет по его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос.Вот пусть сначала женится - потом и поговорите.У Вас появится целых 3 месяца,как минимум,чтобы его заткнуть:пока в ЗАГСе заявление рассматривать будут.А потом мы Вам еще что-нибудь подскажем.
Василиса
Список ему составьте того, что вы От Него ждете, вот пусть реализует, а потом уже о ребенке задумаетесь. Квартиру пусть купить, все долги раздаст, капитал подготовит на 3 года декрета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем