Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Всем привет. Давно читаю форум, теперь хочу попросить вашего совета, извините, что анонимно, просто некоторые знакомые могут прочитать. Мне 23 года, с мужем 7 лет, в браке 3, ребенку 1,5 года. Муж старше на 5 лет. Проблема в следующем- у него есть очень хороший друг, я с этим другом общаюсь только "здрасьте-до свидания", они без вопросов помогают друг другу когда надо, но в последнее время они вместе почти каждый день. Он забирает его с работы, потом они едут на рыбалку/в гараж/ по каким-то еще делам. Муж почти перестал уделять нам внимание, только работа-друг, дома спит и ест. Я понимаю, что ему хочется общения и отдыха, в принципе, никогда не запрещала все эти посиделки, но сейчас я не знаю как реагировать. Я устала, даже душ принять не могу, потому что его нет. В общем, прошу совета как мне вести себя дальше и извините за много букв
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Beautiful butterfly
Для начала спросите у мужа. Почему так много времени проводит с другом? По ответу все станет ясно.
НеБом ВыШе
16 и 21 было? ........ вы ему наскучили.......
алекс вк
А почему душ то без него принять не можете?Он на вас из лейки поливает?))))
Самая Меркантильная
бисексуал, да?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
бисексуал, да?
СсылкаПожаловаться
чтобы было кому с ребенком посидеть
Самая Меркантильная
чтобы было кому с ребенком посидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок не спит 24 часа в сутки,однако))
Самая МеркантильнаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ребёнок не спит 24 часа в сутки,однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок такая штука непредсказуемая
Самая Меркантильная
бисексуал, да?
СсылкаПожаловаться
Ребёнок может проснуться или перевернуться, он спит с нами. Без присмотра оставлять не хочу
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок может проснуться или перевернуться, он спит с нами. Без присмотра оставлять не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочница)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
бисексуал, да?
СсылкаПожаловаться
Маленький ребёнок- все внимание ему. Теперь в душ и в туалет только с ним
мария титчева
а вы проанализируйте что за интересы объединяют этих двух мужчин..почему им интереснее вдвоём.. женщины, взаимная симпатия, выпивка.. что?
мария титчева
а вы проанализируйте что за интересы объединяют этих двух мужчин..почему им интереснее вдвоём.. женщины, взаимная симпатия, выпивка.. что?
СсылкаПожаловаться
Машины и рыбалка.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Машины и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только.. наверняка..
Аноним
Машины и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А друг женатый? С вами то муж хоть спит? Странно..странно. А может друг это так, прикрытие? Появилась какая нибудь зазноба. Проверьте. Советую.
Оля Ля
Так помойтесь наконец! Я бы тоже пропадала с другом, если от вас воняет прет нечестью
Мюмзик
банальная усталость от семейного быта, займитесь собой, тогда и муж вами займётся
Sapfira
А что вы ждали от брака? Вечного романтика и заботливого муженька? Так не бывает, большинству мужчин в браке скучно, им это надо для деторождения и чтобы их обслуживали (поел-поспал), вот и все. Да и общих интересов у вас с ним видимо никаких нет, даже поговорить не о чем. Ну и что вы от нас то хотите с такими вводными.
Светлана)))В ответ на Sapfira
Sapfira
А что вы ждали от брака? Вечного романтика и заботливого муженька? Так не бывает, большинству мужчин в браке скучно, им это надо для деторождения и чтобы их обслуживали (поел-поспал), вот и все. Да и общих интересов у вас с ним видимо никаких нет, даже поговорить не о чем. Ну и что вы от нас то хотите с такими вводными.
СсылкаПожаловаться
Да тут и вводных достаточно. Если она без него помыться не может. Какого мужика потянет в такой дом возвращаться. Это ж сдуреть можно. Еще и ребенок в общей кровати.
Светлана)))
Да тут и вводных достаточно. Если она без него помыться не может. Какого мужика потянет в такой дом возвращаться. Это ж сдуреть можно. Еще и ребенок в общей кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
В общем мужа я даже где то понимаю
Хоть и не оправдываю
Надежда АлексеевнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тут и вводных достаточно. Если она без него помыться не может. Какого мужика потянет в такой дом возвращаться. Это ж сдуреть можно. Еще и ребенок в общей кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не готов к ответственности, спихивает на неё все заботы, а она задолбалась. У всех разная степень выносливости. Почему не помочь?если чистая она ему нравится, то 30 мин 2 р в день можно и с малышом посидеть. Просто разгильдяй
Надежда Алексеевна
Просто не готов к ответственности, спихивает на неё все заботы, а она задолбалась. У всех разная степень выносливости. Почему не помочь?если чистая она ему нравится, то 30 мин 2 р в день можно и с малышом посидеть. Просто разгильдяй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ему просто надоело это все, бытовуха одна.. Они с ее 16 и с его 21 года 7 лет вместе, задолбали уже друг друга, как не знаю что. Еще и ребенок..
Надежда АлексеевнаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да ему просто надоело это все, бытовуха одна.. Они с ее 16 и с его 21 года 7 лет вместе, задолбали уже друг друга, как не знаю что. Еще и ребенок..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит еще и ребенок? Новый этап развития, как осознание себя в роли папы-мамы. Просто он люмпен, очень ограничен
Ленок
Ну так и скажите: "Вот твой ребёнок, вот это он ест. Я к подруге." Всё.
SapfiraВ ответ на Ленок
Ленок
Ну так и скажите: "Вот твой ребёнок, вот это он ест. Я к подруге." Всё.
СсылкаПожаловаться
Ну так не каждая и не каждому может сказать, знаете ли. Судя по автору, она из тихушниц, раз до сих пор с мужем не расставила все точки над ё.
ЛенокВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну так не каждая и не каждому может сказать, знаете ли. Судя по автору, она из тихушниц, раз до сих пор с мужем не расставила все точки над ё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть сидит грязная и без мужа в доме, что еще сказать. Кстати, забавно: на форум время есть, а на душ - нет :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем