Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Мы с мужем из разных городов, сделал предложение и забрал к себе в маленький городок, до этого жила в областном центре. Мы договорились что на год, мне здесь очень плохо ничего не нравиться, не радует ничего. Мы начали постоянно ругаться. Прошло 10 месяцев, я еле выдержала, и тут он просит еще время.. А я уже не могу, он говорит что я его не мотивирую, а мне просто все осточертело. Помогите советом, у кого были подобные ситуации, как вы из них вышли? Чем кончилось ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Василина ВасечкинаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Классный ответ. И мне он пришел, но... не такими действиями и словами
Иванова
а что конкретно вам не нравицца?
Rico.Hub +В ответ на Иванова
Иванова
а что конкретно вам не нравицца?
СсылкаПожаловаться
Атмосфера.
Lisa
Заведите корову, козу, кур, огород, вспомните свое крестьянское происхождение и будет Вам счастье!
Жужа
Зачем было вообще сходиться с иногородним, если не собиралась менять место жительства и образ жизни?
София Синюгина
А по какой причине он не мог переехать к тебе?
София Синюгина
А по какой причине он не мог переехать к тебе?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.
Kaspa Jones
Зачем съезжаться было?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну раз согласилась, чаво ныть то теперь.
МюмзикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем съезжаться было?
СсылкаПожаловаться
профессионалки нынче дороги..а уж про лечение и не говорю..вот и привёз себе "економку"
Елена Зюганова
Мне кажется, что если любишь человека по-настоящему, то всё равно где с ним жить, хоть на краю света.А если Вас всё бесит, то любви тут нет.Зачем мучиться?
Ирида ИридаВ ответ на Елена Зюганова
Елена Зюганова
Мне кажется, что если любишь человека по-настоящему, то всё равно где с ним жить, хоть на краю света.А если Вас всё бесит, то любви тут нет.Зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
ну почему нет любви? может быть реально город бесит.
иногда даже местных свой город бесит.
а уж приезжих и вовсе
Елена Зюганова
Мне кажется, что если любишь человека по-настоящему, то всё равно где с ним жить, хоть на краю света.А если Вас всё бесит, то любви тут нет.Зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
поспорю....это пока конфетно-букетный период -то да! а потом уже многое считаю зависит и от других вещей - быт, досуг. если все это намного ниже уровня, к которому привык автор, это все сказывается! Кроме мужа есть ведь и другие аспекты жизни
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Зюганова
Елена Зюганова
Мне кажется, что если любишь человека по-настоящему, то всё равно где с ним жить, хоть на краю света.А если Вас всё бесит, то любви тут нет.Зачем мучиться?
СсылкаПожаловаться
ага, жил ононим в большом городе. а потом его вывезли в глушь, где даже поздороваться не с кем, а он радоваться должен
Мираж
Я из столицы, муж из маленького городка (папа был военный) из частного дома.
Поехала за мужем (он тоже был военный) в дивизион на край света))) ибо, любовь и с милым рай в шалаше!
ездила раз в полгода к маме)))) за глотком родного воздуха и эмоциями!
потом муж уволился и мы переехали в столицу)))
терпения вам.... и любви!
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Я из столицы, муж из маленького городка (папа был военный) из частного дома.
Поехала за мужем (он тоже был военный) в дивизион на край света))) ибо, любовь и с милым рай в шалаше!
ездила раз в полгода к маме)))) за глотком родного воздуха и эмоциями!
потом муж уволился и мы переехали в столицу)))
терпения вам.... и любви!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, очень хотелось услышать чужие подобные истории))
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, очень хотелось услышать чужие подобные истории))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно ездить домой... подпитываться эмоциями и ждать.... что-то поменяется.
не давайте быту вас заесть. жизнь полосатая. скоро пройдет эта полоса. главное достойно выйти из нее и без потерь.
Василиса
Уезжайте, я не верю, что мужчина который любит женщину будет ухудшать её условия жизни! Поживите раздельно, ничего страшного. почему именно вы должны терпеть лишения и насиловать себя?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Уезжайте, я не верю, что мужчина который любит женщину будет ухудшать её условия жизни! Поживите раздельно, ничего страшного. почему именно вы должны терпеть лишения и насиловать себя?
СсылкаПожаловаться
Вот и я уже об этом подумываю серьезно, спасибо
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Уезжайте, я не верю, что мужчина который любит женщину будет ухудшать её условия жизни! Поживите раздельно, ничего страшного. почему именно вы должны терпеть лишения и насиловать себя?
СсылкаПожаловаться
хихи , а каким образом тво й сынок улучшит жизнь женщине?
Аноним
Он сказал это временно, поживем год и уедем. Ко мне не поехал потому что у него квартира, записанная на мать. но заработал сам. считает что если уедет мать поселит кого то другого. мать тяжелый человек. сам делал ремонт, зарабатывал, ему жалко. На квартире обременение висит и кредит. Его родители взяли этот кредит под покупку его квартиры, вот и пришлось переписать на мать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал это временно, поживем год и уедем. Ко мне не поехал потому что у него квартира, записанная на мать. но заработал сам. считает что если уедет мать поселит кого то другого. мать тяжелый человек. сам делал ремонт, зарабатывал, ему жалко. На квартире обременение висит и кредит. Его родители взяли этот кредит под покупку его квартиры, вот и пришлось переписать на мать
СсылкаПожаловаться
уж определитесь - или сам заработал, или родители кредит взяли
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
уж определитесь - или сам заработал, или родители кредит взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы какая - прям как я - дайте соврать то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем