Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж вернулся после развода...

Я была замужем 7 лет, есть ребенок, потом мы развелись, после развода через некоторое время у меня появился молодой человек, как бы гражданский муж. Прожили мы с ним не долго, очень мало, просто разъехались и все. Через некоторое время вернулся первый муж и считает что это измена. Об этом мы не говорим, но при ссоре он может это сказать. Как вы думаете, прав ли он? Я хотела семью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ТенериFе
Как бы гражданский муж - это официальный

а своему бывшему паспорт со штампом о разводе покажите и пусть успокоится. Он не прав
Irina
Вас должно волновать почему вы опять ссориться начали.
Lady O
Не прав. Вы были разведены и на тот момент никому ничего не должны были. А то,что опять сошлись с первым мужем.... ну всякое бывает. Вы же не уверены, что у него тоже никого не было в тот период?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Не прав. Вы были разведены и на тот момент никому ничего не должны были. А то,что опять сошлись с первым мужем.... ну всякое бывает. Вы же не уверены, что у него тоже никого не было в тот период?
СсылкаПожаловаться
говорит что никого не было.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
говорит что никого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свечку не держали же.... А наговорить можно всё, что угодно. Это же мужики. Ещё и не то наплетут для своей выгоды.
Мисс Марпл
а у вас своих мозгов не хватает понять -прав он или нет?)
Maya
У него кто-нибудь был в это время? И по чьей инициативе развелись?
АнонимВ ответ на Maya
Maya
У него кто-нибудь был в это время? И по чьей инициативе развелись?
СсылкаПожаловаться
развелись по моей инициативе. Говорит что никого у него не было
Lodomeria
Ну конечно Измена! После первого же развода надо было закрыться в монастыре)))
Зачем Вам недоумок?
Nataly
а нафига он вернулся? в измене уличать?
и нафига вы его приняли?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а нафига он вернулся? в измене уличать?
и нафига вы его приняли?
СсылкаПожаловаться
дочь хотела папу, и я немного сама по нему соскучилась
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
дочь хотела папу, и я немного сама по нему соскучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой вот только не надо ребенком прикрываться)))
GlinVanna
Можно подумать, он целибат соблюдал.
Василиса
Вы развелись - все, вы свободные и не минуты больше не должны ничего бывшему мужу.
Туся
Ага, должна ходить в паранже и ждать, когда он приедет "пихнуть"!
Василий Васильевич
Не прав! Ушёл а потом предъявляет, ужассс!
Julia
Ох уж это мужское самомнение))) конечно вы до гробовой доски должны были хранить ему верность))) веселюсь с таких..
Маришка
А у мужа вашего никого в этот период не было? Даже если и не было официально вы ему ничего не должны , вы разведены. А то что он считает по другому это его дело, возможно он считает что вы после развода всю оставшуюся жизнь страдать по ему и ждать его, либо сами говорили что будете его всегда любить.
Аноним
Просто в то время не было никого у него, а я после развода, спустя некоторое время начала устраивать свою личную жизнь, даже и не думала к нему возвращатся
Аноним
посоветуйте, как аргументировать это с моей точки зрения
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
посоветуйте, как аргументировать это с моей точки зрения
СсылкаПожаловаться
никак. зачем объяснять и оправдываться?
не нравится-пусть лесом идет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем