Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Здравствуйте,ситуация такая, брат живет со своей семьей с родителями в другом городе. Брат всю жизнь толком не работает, жена его в декрете, вообщем сидят на шее родителей-пенсионеров. Так эти нахлебники еще попрекают родителей, т.к папа старенький и не много "чудит" уже, становится как ребенок ( Хочу забрать их к себе, но останавливает, что они иногда любят выпить. Как вспомню времена когда жила с ними, становится не приятно из-за их пьянства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анна Леонова
И что? Вам жалко родителей, но жалко издалека что ли?
Елена
заберите маму, например. отца отставьте брату. разделите обязанности.
Елена
заберите маму, например. отца отставьте брату. разделите обязанности.
СсылкаПожаловаться
А дальше тишина. Хороший спектакль. Посмотрите.
Лана Лазурная
Заберите себе брата с женой, освободите родителей))
Irina
Инфантилы вырастили инфантила.
Им норм.
А
Автор, у вас есть обязательства только перед родителями, но не перед братом.
Светлана)))
А вы уверены, что их всех не устраивает данная ситуация?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вы уверены, что их всех не устраивает данная ситуация?
СсылкаПожаловаться
Брата точно устраивает беззаботная жизнь)в отпуске постараюсь все таки уговорить родителей на переезд. Звала раньше,но видимо бояться перемен
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Брата точно устраивает беззаботная жизнь)в отпуске постараюсь все таки уговорить родителей на переезд. Звала раньше,но видимо бояться перемен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уговорите, и что? чего вы добьетесь? они как отстегивали деньги брату, так и будут отстегивать. еще и вам нервы трепать. Я спросила, вы уверены, что родителям это все невмоготу, и они хотят переломить ситуацию? Переехать в чужой город, лишь бы брату не помогать?Сомневаюсь что-то
Иванова
Блин. У меня брат такой же(( но пока не женат. Труба будет, когда женится, видимо.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Иванова
Иванова
Блин. У меня брат такой же(( но пока не женат. Труба будет, когда женится, видимо.
СсылкаПожаловаться
труба будет, когда детей настругает
Лана Лазурная
труба будет, когда детей настругает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже есть племяница и еще дочь его жены
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уже есть племяница и еще дочь его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
братан красавчЕГ))
Иванова
а я всегда папе говорила, что боком выйдет такое никчемное воспитание его младшего сына - моего брата. Так оно и вышло. Уже сейчас начались цветочки, ягодки, как видно из ситуации автора, будут позже. Но точно будут. Во всем виновато воспитание.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а я всегда папе говорила, что боком выйдет такое никчемное воспитание его младшего сына - моего брата. Так оно и вышло. Уже сейчас начались цветочки, ягодки, как видно из ситуации автора, будут позже. Но точно будут. Во всем виновато воспитание.
СсылкаПожаловаться
У меня старше на 10 лет, папы у нас разные. Мама вышла за моего отца, когда брату было 8. Отец всегда работал, думаю брат просто наглый и ленивый, я же работаю, хотя росли вместе.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня старше на 10 лет, папы у нас разные. Мама вышла за моего отца, когда брату было 8. Отец всегда работал, думаю брат просто наглый и ленивый, я же работаю, хотя росли вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое,что уделили внимание
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое,что уделили внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не за что
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня старше на 10 лет, папы у нас разные. Мама вышла за моего отца, когда брату было 8. Отец всегда работал, думаю брат просто наглый и ленивый, я же работаю, хотя росли вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, надо было строго воспитывать. Прививать уважение к родителям. А у меня отец слишком мягкохарактерный. Вот брат растет и наглеет с каждым днем. К наглости могу прибавить бессовестность, безжалостность и прочее.
Аноним
Да и мой отец такой
Жужа
А родителям оно надо? Им нужно чувствовать свою полезность в чьей-то жизни. Вам они не полезны - Вы самостоятельная, а брат, хоть и нерадивый, но в них нуждается.
Наталья Александровна
Моя бабушка всю жизнь содержала своего сына-алкоголика. Это был ее выбор. Вот, например, у моей мамы не забалуешь!
Елена
брата осуждаете, а сами только хотеть научились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем