Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Добрый вечер! Прошу совета, как поступить в моей ситуации.
Начала встречаться с мч совсем недавно. Сначала все было хорошо, встречались, он дарил цветы, ухаживал. Но несколько дней назад, он пришел ко мне на работу пьяным! При этом присутствовала моя начальница. Жутко неудобно стало за него. Вот теперь думаю, порвать отношения или нет. Он влюблен в меня, извинился, сказал, что больше не повторится. Но я в этом не уверена. Я отношусь к нему как к другу. Как поступить? Прощать , или все-таки не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Александр Петров
была сия темка-старьё придуманное
ИтальянчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
была сия темка-старьё придуманное
СсылкаПожаловаться
ты б простила жениха, Шура??
Juli ?В ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты б простила жениха, Шура??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты так жесток с ним
Аноним
Все правда!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чот не вкурила, вы к нему как к другу, а он влюблен, и при этом вы задаетесь вопросом: простить ли подлеца? Так да?
Александр ПетровВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чот не вкурила, вы к нему как к другу, а он влюблен, и при этом вы задаетесь вопросом: простить ли подлеца? Так да?
СсылкаПожаловаться
так сходи и...вкури!!!
Василий Воробьёв
Убейся в хламину и наблюй на стол его боссу. И вы будете достойны друг друга.
Мюмзик 1
только любящие прощают...
Ольга Корнеева
Посмотрите на него внимательно, один раз ни о чем не говорит, но скорее всего хронический алкоголик, в состоянии временной "завязки". Пораспрашивайте, где работал, как часто меняет работу, сколько раз увольнялся и почему. Был ли женат. Почему развелись. Кто кого выгнал...Слушайте "между строк" и мотайте на ус. Сближаться (начинать вместе жить и т.п.) пока не стоит...
наталья кузинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Посмотрите на него внимательно, один раз ни о чем не говорит, но скорее всего хронический алкоголик, в состоянии временной "завязки". Пораспрашивайте, где работал, как часто меняет работу, сколько раз увольнялся и почему. Был ли женат. Почему развелись. Кто кого выгнал...Слушайте "между строк" и мотайте на ус. Сближаться (начинать вместе жить и т.п.) пока не стоит...
СсылкаПожаловаться

Аноним
Мало встречаемся, поэтому чувства влюбленности у меня пока нет.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Мало встречаемся, поэтому чувства влюбленности у меня пока нет.
СсылкаПожаловаться
На фига встречаться без влюбленности? Со всеми встречаетесь кто предложит - вдруг влюбитесь?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Мало встречаемся, поэтому чувства влюбленности у меня пока нет.
СсылкаПожаловаться
Вы когда отвечаете конкретному человеку, то жмите ответить под его комментом. А то всё смешалось
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мало встречаемся, поэтому чувства влюбленности у меня пока нет.
СсылкаПожаловаться
если вы не влюблены.зачем встречаетесь .зачем тратите своё время на человека ненужного вам. пожалейте себя.
Melodine ~
прощать и продолжать взаимоотношения - это далеко не одно и то же.. Если вопрос лишь о прощении, то мы все несовершенны и потому должны находить в себе ресурсы прощать людей, пусть и не принимая их поступков и выборов. В жизни все так устроено, что какою мерою меряем, такою и нам отмеряется.
Аноним
Знаю, что жил с девушкой меньше года, сказал, что она ему изменила.
Аноним
Вы правы, вопрос именно в том стоит ли продолжать отношения.
·٠•Туся•٠·˙
что за праздник был? днем уже пьяный??
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
что за праздник был? днем уже пьяный??
СсылкаПожаловаться
Отмечали на работе, повод был.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Отмечали на работе, повод был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не повод вам портить жизнь . строго скажите-для меня такое не приемлемо. и всё до свидания.парень. гуляй. вася. И больше никогда на работу не приглашайте кавалеров малознакомых.
Dietrich
Надерётся и опять чего устроит, прости чтоб не мучился и прекрати с ним общение, если ты друг ему.... Пусть "разлюбит", как ему кажется... Не знаю, но любящий человек не станет позорить на работе любимую, я считаю.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Надерётся и опять чего устроит, прости чтоб не мучился и прекрати с ним общение, если ты друг ему.... Пусть "разлюбит", как ему кажется... Не знаю, но любящий человек не станет позорить на работе любимую, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
Марина
Конечно прощать. И детей от него четверых без регистрации. Потом к нам, а то совсем обсуждать нечего на форуме.
Soviet Woman
Напейтесь и придите к нему на работу...делов-то...
Excellent
потенциальный алкоголик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем