Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета!!!

Добрый день!
Прошу помощи, т.к. сил нет никаких!
Я на грани нервного срыва....
Мы познакомились с мужем три года назад, когда он был уже в разводе 2 года, из семьи я никого не уводила.
У него есть ребенок от прежнего брака, развёлся, когда она была ещё беременна. На протяжении всей беременности и по сегодняшний день он ей помогает. Она (бывшая) пыталась его всячески вернуть: шантажировала, запугивала, что не даст ребенка, пыталась манипулировать им посредством ребенка, истерила, кричала, названивала по 1000 раз на дню, то машина сломалась, то заболела, то отвези или забери ребенка из детского садика...
Он бесился, нервничал, ругался с ней изо дня в день....
На сегодняшний день прошло уже 5 лет, как они развелись, и 3 года как мы вместе. Женаты год. Но при этом ничего не изменилось.....
БЖ продолжает в том же духе: названивает ему по поводу и без, пишет странные смс-ки, типа "люблю", "целую", "скучаю".  Мы с ним ругались из-за всего этого, я его просила избавить меня от этой ненормальной женщины, чтобы я даже не слышала про нее ничего.
Но муж принял странную, по моему мнению ,позицию: Я отношусь к его БЖ неверно, просит меня не обращать внимание, типа она ненормальная, истеричка, зачем же так реагировать на «больных» людей….. Последние полгода совсем происходит что-то странное: у них наладились отношения, они созваниваются, переписываются, а самое странное, что она стала мягкой и пушистой….. даже он начал говорить, что она сейчас стала нормальная и адекватная…если раньше она сразу начинала истерить и орать, то сейчас, очень спокойно на все реагирует… Он прекрасно знает, как я отношусь ко всему этому, но предпочитает разругаться со мной, при этом не ругаться с ней, т.к., как он говорит, что созваниваются они исключительно по поводу ребенка.
Я его прошу закончить всяческие отношения с ней, будь это созвоны, переписки….прошу ЗАКОНЧИТЬ ВСЁ!!!
Ребенку уже 5 лет, у нее есть свой телефон, можно позвонить ей!
Я думаю ,что он хочет возобновить с ней отношения….и это гложет меня каждый день.. Каждый ее звонок ему, я расцениваю как измену… Накручиваю себе всякую ерунду, но ничего поделать не могу, т.к. считаю, что именно муж должен исправить ситуацию, чтобы сохранить наши отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Nataly
а что вы так колотитесь? очень скоро все закончится............
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а что вы так колотитесь? очень скоро все закончится............
СсылкаПожаловаться
именно муж должен исправить ситуацию, чтобы сохранить наши отношения


зачем они ему? я бы уже сбежала на его месте
Манюня
Мне кажется, что если бы он хотел уйти назад, то ушел бы...
одуванчик
А послать к ней нпвсегда вы конечно не может?? Так сам поди ходит.
Minus
вы скоро будете посланы )))
Людмила Мельникова
Ваша ошибка, как огромный снежный ком. Вы с самого начала приняли наличие в его жизни ещё одной женщины, а сейчас чего хотите?
Сейчас он счастлив, что 2 женщины его любят, его хотят, его делят.
Нужно было сразу же обсудить этот вопрос: все проблемы пусть решит с бывшей и потом начинает новые отношения. Сейчас ничего уже не изменить.
Людмила Мельникова
Ваша ошибка, как огромный снежный ком. Вы с самого начала приняли наличие в его жизни ещё одной женщины, а сейчас чего хотите?
Сейчас он счастлив, что 2 женщины его любят, его хотят, его делят.
Нужно было сразу же обсудить этот вопрос: все проблемы пусть решит с бывшей и потом начинает новые отношения. Сейчас ничего уже не изменить.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Ему нужно было такое внимание бывшей жены, это повышало его самооценку, льстило его самолюбию. Автору нужно самоустраниться, поставив его перед выбором, и если мужу нужна она, то он выберет её.
Моисеенко Надежда
Всегда настораживали мужчины, которые развелись с женой во время её беременности
Людмила Мельникова
Бывшая тоже его любит, ждёт. Она очень рада, что в Вашей семье нет мира, что Вы на грани нервного срыва.
Людмила Мельникова
Бывшая тоже его любит, ждёт. Она очень рада, что в Вашей семье нет мира, что Вы на грани нервного срыва.
СсылкаПожаловаться
Бывшую скорее всего надоумили, чтоб перестала вести себя истеричкой. И она изменила поведение и стала ещё интереснее мужу
ТенериFе
ну и с дураком же вы живете
.... счастья вам
Лариса
автор истеричная какая то особа, там ребенок и его бывщая будет присутствовать в его жизни всегда, странно что таких простых вещей многие не понимают, а мужик бедолага меня одну истеричку на другу только время терять, дай бог ему третью такую же не найти
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
автор истеричная какая то особа, там ребенок и его бывщая будет присутствовать в его жизни всегда, странно что таких простых вещей многие не понимают, а мужик бедолага меня одну истеричку на другу только время терять, дай бог ему третью такую же не найти
СсылкаПожаловаться
Добрая какая)))
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
автор истеричная какая то особа, там ребенок и его бывщая будет присутствовать в его жизни всегда, странно что таких простых вещей многие не понимают, а мужик бедолага меня одну истеричку на другу только время терять, дай бог ему третью такую же не найти
СсылкаПожаловаться
Кстати, привет)
Лариса В ответ на Эленка
Эленка
Кстати, привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, ты стала мамой?))
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
Привет, ты стала мамой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, приятно, что обо мне помнят) Ещё бы, такая злюка) Да, стала, 30 июля)
Лариса В ответ на Эленка
Эленка
О, приятно, что обо мне помнят) Ещё бы, такая злюка) Да, стала, 30 июля)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю) дочь? сын?
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
Поздравляю) дочь? сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) Слава Богу дочка) А то была бы я злющей свекровью) А так буду доброй милой тёщенькой)
Лариса В ответ на Эленка
Эленка
Спасибо) Слава Богу дочка) А то была бы я злющей свекровью) А так буду доброй милой тёщенькой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец)) девочка хорошо) ну мальчика тоже надо будет чуть попозже)))
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
Молодец)) девочка хорошо) ну мальчика тоже надо будет чуть попозже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет Ларис, не надо. Есть серьёзные преграды для появления второго ребёнка. Не буду их озвучивать. Я Богу благодарна, что хотя бы одного малыша мне послал в мои 33 года, а то думала с таким супругом не рожу никогда. А сейчас дочку любит, прямо до слёз умиляет. Вот как может всё меняться у мужчин. А то ждала бы ещё лет 5, пока сама бы не перехотела.
Лариса В ответ на Эленка
Эленка
Нет Ларис, не надо. Есть серьёзные преграды для появления второго ребёнка. Не буду их озвучивать. Я Богу благодарна, что хотя бы одного малыша мне послал в мои 33 года, а то думала с таким супругом не рожу никогда. А сейчас дочку любит, прямо до слёз умиляет. Вот как может всё меняться у мужчин. А то ждала бы ещё лет 5, пока сама бы не перехотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно будет любить, у мужчин у многих отцовских инстинкт появляется когда видят этот маленький комочек)) я рада за тебя растите здоровенькими)
ЭленкаВ ответ на Лариса
Лариса
Конечно будет любить, у мужчин у многих отцовских инстинкт появляется когда видят этот маленький комочек)) я рада за тебя растите здоровенькими)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за добрые слова
Любовь Лисовская
А подальше переехать, сменить место жительства и ограничить его только выплатой алиментов?
Ольга
Конечно уйдёт к бж, все понятно уже. А вообще, он в принципе не мужик. Раз бросил беременную, даже если она больная истеричка. Он же сам ее когда-то выбрал. А бж молодец, мудро поступает)
Таня Павлова
Вам стоит подать на развод и известить его об этом.
Возможно удасться поговорить с ним и поставить свои условия совместного проживания и далее или он вздохнет с облегчением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем