Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте стрижку для тонких волос

девочки- посоветуйте , пожалуйста стрижку для тонких пушистых волос и к очкам.Вынуждена носить очки, и с прилизанной прической как-то стремно смотрится, а распущенные длинные не люблю- мешают! хочу подстричься покороче..
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья
Фото нужно
Осенняя
Каре
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Каре
СсылкаПожаловаться
А если нос длинный?!
Любовь Лисовская
А если нос длинный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда фул-хаус.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда фул-хаус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

IvolgaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тогда фул-хаус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как?поясните
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
это как?поясните
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа северный лис!
Осенняя В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А если нос длинный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну вот Мирей Матье - там носик маленький- смотрится и даже очень, но вот когда жнч с удлиненным лицом, да ещё нос- на семерых рос- чето не очень!
Осенняя В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не, ну вот Мирей Матье - там носик маленький- смотрится и даже очень, но вот когда жнч с удлиненным лицом, да ещё нос- на семерых рос- чето не очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если гладкое каре.
У автора волосы вьющиеся. Вполне норм. смотрится объемное каре. Прямые и гладкие волосы не идут длинноносым, да, кстати как и мегакороткие (триминг)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это если гладкое каре.
У автора волосы вьющиеся. Вполне норм. смотрится объемное каре. Прямые и гладкие волосы не идут длинноносым, да, кстати как и мегакороткие (триминг)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сразу вспоминается Джессика Паркер- как напушит на макушке- так и симпатично! Барбра Стрейзанд тоже из того же типа .
maria HIMERA boikovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А если нос длинный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ассиметричное карэ)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
ассиметричное карэ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его так просто не сделаешь-тут уж стиль должен быть и одежде!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Его так просто не сделаешь-тут уж стиль должен быть и одежде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасно смотрится и с классикой, и с чем-то похулиганистей) если нормально подстричь, укладка занимает минимум времени))) у меня клиентки не жаловались))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
прекрасно смотрится и с классикой, и с чем-то похулиганистей) если нормально подстричь, укладка занимает минимум времени))) у меня клиентки не жаловались))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хороших мастеров, как вы- раз-два и обчелся...
maria HIMERA boikovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так хороших мастеров, как вы- раз-два и обчелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если короткая четкая стрижка, то лучше всего подстрижет (как правило) мастер работающий преимущественно с мужчинами, там требуется очень четкое чувство формы и высматривать миллиметры, отправьте сначала мужа))) смотрите как его подстригли.. если понравилось можете у этого мастера пробовать подстричься сами
Любовь ЛисовскаяВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
если короткая четкая стрижка, то лучше всего подстрижет (как правило) мастер работающий преимущественно с мужчинами, там требуется очень четкое чувство формы и высматривать миллиметры, отправьте сначала мужа))) смотрите как его подстригли.. если понравилось можете у этого мастера пробовать подстричься сами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уже, кстати, заметила, что мжч -мастера , когда берут из очереди жнч , стригут очень даже неплохо!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я уже, кстати, заметила, что мжч -мастера , когда берут из очереди жнч , стригут очень даже неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так на девочках отдыхаешь после мальчиков реально) мужские стрижки должны стоить дороже, там глаза ломаешь каждый раз и рука должна быть набита больше, а девочки...это курорт))))
не каждый женский мастер может стричь мальчиков, зато каждый мужской -девочек))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
так на девочках отдыхаешь после мальчиков реально) мужские стрижки должны стоить дороже, там глаза ломаешь каждый раз и рука должна быть набита больше, а девочки...это курорт))))
не каждый женский мастер может стричь мальчиков, зато каждый мужской -девочек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо же! А мы, наивные, думаем, что с нами возьми много!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Надо же! А мы, наивные, думаем, что с нами возьми много!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бывает сложный волос, это правда, но тут бывает зависит не от длины, а именно от роста и структуры самого волоса. А так девочки мне всегда давались легче как-то. Даже если что-то не достриг вдруг чуть-чуть, не заметно, хотя проверяешь каждый раз, конечно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
бывает сложный волос, это правда, но тут бывает зависит не от длины, а именно от роста и структуры самого волоса. А так девочки мне всегда давались легче как-то. Даже если что-то не достриг вдруг чуть-чуть, не заметно, хотя проверяешь каждый раз, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чувствуется, что вы любите свою профессию- вы молодец!

maria HIMERA boikovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чувствуется, что вы любите свою профессию- вы молодец!

СсылкаПожаловаться
История переписки12
благодарю) иногда еще практикую, но больше на родственниках и друзьях) сейчас иные заботы с иным бизнесом пошли) а так хотелось мне салон открыть, но пока не судьба)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
благодарю) иногда еще практикую, но больше на родственниках и друзьях) сейчас иные заботы с иным бизнесом пошли) а так хотелось мне салон открыть, но пока не судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да! Времена сейчас сложные!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да! Времена сейчас сложные!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой и не говорите...опять жду НГ чтобы узнать новые налоги))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
ой и не говорите...опять жду НГ чтобы узнать новые налоги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да уж! Государство нас " любит"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем