Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли шанс оставить ребёнка с отцом?

Сын разводится с женой,у них есть ребёнок.Вероятность того,что он не является ему родным 99%.Сын очень любит малыша,я тоже его очень люблю.При разводе ребёнка сын забирает себе.Вопрос состоит в том,что,если невестка потребует генетической экспертизы,и она покажет,что ребёнок не сына,то какова вероятность,что ребёнок останется с отцом?Ребёнка отдавать не хотим,он должен остаться у сына.Тема не для срача,нужен дельный совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
kabaley
Он понадобится родному отцу
Наталья
причем тут днк, если он его отец юридически.
alexeyRВ ответ на Наталья
Наталья
причем тут днк, если он его отец юридически.
СсылкаПожаловаться
при том,что при желании,могут лишить отцовства...
Светлана)))В ответ на alexeyR
alexeyR
при том,что при желании,могут лишить отцовства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это, интересно?
НатальяВ ответ на alexeyR
alexeyR
при том,что при желании,могут лишить отцовства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется, нет. если только он сам не решит от него отказаться.
alexeyRВ ответ на Наталья
Наталья
кажется, нет. если только он сам не решит от него отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как нет то?я не юрист,но...мама подаст заявление в суд,назначат экспертизу днк,если нет родства,лишат.так мне видится
НатальяВ ответ на alexeyR
alexeyR
как нет то?я не юрист,но...мама подаст заявление в суд,назначат экспертизу днк,если нет родства,лишат.так мне видится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, там настолько все не так, что даже лишенного отцовства могут обязать выплачивать алименты и прочие казусы.
alexeyRВ ответ на Наталья
Наталья
знаете, там настолько все не так, что даже лишенного отцовства могут обязать выплачивать алименты и прочие казусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин.я ж не про алименты,а про то,чтоб он остался у них...
НатальяВ ответ на alexeyR
alexeyR
блин.я ж не про алименты,а про то,чтоб он остался у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он его отец
alexeyRВ ответ на Наталья
Наталья
он его отец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы топ читали???????
НатальяВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вы топ читали???????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, всё
alexeyRВ ответ на Наталья
Наталья
ой, всё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок))
Prada
Ну это пока он не развелся,тупые мужики всегда надрываются детей хотят забрать,через месяц остынет и не вспомнит что сын есть
игорьВ ответ на Prada
Prada
Ну это пока он не развелся,тупые мужики всегда надрываются детей хотят забрать,через месяц остынет и не вспомнит что сын есть
СсылкаПожаловаться
Зря вы так про сына,думаю что он как раз и любит его,при чем все это надолго..........
Елена ВасильеваВ ответ на игорь
игорь
Зря вы так про сына,думаю что он как раз и любит его,при чем все это надолго..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другой аноним, не автор. Автор - красный блин.
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Ну это пока он не развелся,тупые мужики всегда надрываются детей хотят забрать,через месяц остынет и не вспомнит что сын есть
СсылкаПожаловаться
Не надо судить по себе.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо судить по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните невестке, что устроить свою личную жизнь и повторно выйти замуж без ребёнка ей будет гораздо легче, чем с ребёнком. И если биологический отец ребёнка не претендует на него и не планирует жениться на вашей невестке, то ей нет смысла забирать ребёнка у вашего сына.
Ольга GU
Невестка может в суде потребовать аннулирования свидетельства о рождении ребенка на основании генетической экспертизы
Елена Васильева
А желание матери ребёнка не учитываете совсем? На каком основании вы хотите забрать ребёнка?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А желание матери ребёнка не учитываете совсем? На каком основании вы хотите забрать ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Мать согласна отдать ребёнка,но не знаем,как она поступит потом.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мать согласна отдать ребёнка,но не знаем,как она поступит потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сначала один суд пройдите, потом будете решать другие проблемы. которые тоже будут решаться через суд. вам еще собственно и не отдали ребенка.
Екатерина РуденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мать согласна отдать ребёнка,но не знаем,как она поступит потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кой хрен он вам сдался? Это чужой приплод, через год после развода он будет звать папой другого чужого дядьку, про вашего сына и не вспомнит. Папа для этого "сына" - пустой звук. Просто ваш сын еще не развелся и летает в облаках, через год этот его типа свн забудет как его зовут и будет лепетать "папа" другому чужому мужику, а потом опять другому. А потом узнает что он ему не отец и скажет "кто ты мне такой"! И в итоге ваш сын пожалеет что сам на экспертизу не подал.
Наталья
а как так он забирает его себе - если мать не лишена родительских прав и суда еще не было?
kabaley
Зачем вам чужой ребёнок
***
Ребенок ничего не должен . Если ваша невестка является единственным генетически родным человеком для ребенка, то ребенка оставят ей 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем