Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета!

Люблю мужчину, у нас не сложилось(он не захотел),была симпатия, общение,секс однажды, но том все.До сих пор чувства не проходят мои.Мне 25 лет,хочу замуж, семью хочу,детей.Я очень нравлюсь мужчине, который мне готов все это предложить-этот мужчина друг моей любви.Очень сомневаюсь, в голове бардак, он мне симпатичен и весел и хорош собой (ему30), боюсь в итоге упустить все, вдруг он-то, что мне надо?.Хотелось бы послушать мнения из опыта личного!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Надежда Александрова
Еще и оскорбления , я несу?!Уважения в каждом слове у Вас отсутствует.Может и бросил Вас, что человека в Вас не увидел. Вас любимый мужчина бросил. таки виноват? ну-ну.Прав Был М. Булгаков "Никогда не говорите с незнакомцами".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть прочли бы и не додумывали прежде чем написать совет.Вы таким тоном общаетесь, чувствуется насмешка , так что общаюсь так как и вы со мной.Не бросил любимый мужчина меня, не было отношений.Никто и не виноват.
sanoka
Когда любят вас, это гораздо лучше-чем когда любите вы:))))
Светлана Яблокова
Вам еще рано думать об одиночестве, просто живите, наслаждайтесь свободой, замуж в 25 стремиться - зачем?!!!
Надежда Александрова
От чистот сердца написала Вам, вы мне во внучки годитесь.А такое про себя узнала, что несу, что читать не умею.Ужас просто какие Анонимы совета просят какого мужчину выбрать.Вот так.Не делай добра, не получишь и зла.
"Нужно иметь мужество, чтобы жить своим умом" (И.Кант)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем