Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета

Здравствуйте хочу рассказать о своей проблеме и попросить совета.Около года у моего мужа есть любовница, у нас из за этого бесконечные скандалы .Он конечно все отрицает, но тем неменее пару раз в неделю пропадает, а потом говорит что был с друзьями. Но вопрос не в этом. Случайно у меня оказались ключи от ее квартиры и я вчера зная, что ее нет дома побывала у нее. В шкафу я нашла сумку в которой лежали пара вещей моего мужа, ее вещи, большое количество свечей , икона, сахар, пара переплетенных свечей и много бумажек с молитвами на остуду, на привязку и т.д. Она мусульманка,я тоже , мой муж считает , что она очень верующий человек.Я ничего не тронула, ушла и вот сейчас думаю как мне поступить. Мужу рассказать,себе дороже выйдет .Он начнет кричать что я слежу за ним, а сидеть и смотреть как старая дева уводит мужа тоже не хочется Мы женаты 18 лет у нас двое детей
джиджин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Iron Butterfly
ТРОЛЛОТА!
1. Нашла ключи ,а там ,значит к ним записка с ее адресом пришпандорена?
2. Удивительно хорошо знает,что вечером ее нет дома-озарение что-ли или 3-й глаз?
3. Какая может быть у верующей мусульманки икона? Коран запрещает молиться на изображение людей.
4. Свечей в мусульманской религии тоже нет,как и молитв на остуды-пристуды
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ТРОЛЛОТА!
1. Нашла ключи ,а там ,значит к ним записка с ее адресом пришпандорена?
2. Удивительно хорошо знает,что вечером ее нет дома-озарение что-ли или 3-й глаз?
3. Какая может быть у верующей мусульманки икона? Коран запрещает молиться на изображение людей.
4. Свечей в мусульманской религии тоже нет,как и молитв на остуды-пристуды
СсылкаПожаловаться
респкет! + мусульманка НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛЮБОВНИЦЕЙ! +в мусульмании многоженсов в почете, так что - нет проблем! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
респкет! + мусульманка НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛЮБОВНИЦЕЙ! +в мусульмании многоженсов в почете, так что - нет проблем! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь,многоженства у азербайджанцев нет,,а б....и к сожалению есть. (хотя она не азербайджанка, а дагестанка,но это сути не меняет,все равно мусульманка)
джиджин
Уважаемая iron ,а я и не говорила ,что незнаю ее адреса.Мне о ней известно многое ,а по поводу икон и свеч я тоже знаю, что их у нас не должно быть. Поэтому и спрашиваю совета. Выходит ,что она обращалась к христианской ворожее или как там их.
Luna
А муж то хоть кто ? Мусульманин? Просто очень странно, неужели он бывая в этой квартире, не заметил, там всяких свечей, икон и всего подобного?
Уж как то все странно!
Рассказать ее родственникам что она состоит в интимных отношениях без никиях, пусть закидают ее камнями, как позор семье)))
Мышка
Боже...та что ж это с форумом твориться то?) Ересь на ереси и ересью погоняет.
получите почту
Лучше всего не верить в привороты-отвороты. Говорят, на неверящих действует.
джиджин
Да муж тоже мусульманин.Вещи лежат не на видном месте, а в шкафу, а что касается ее родственников я никого из них не знаю .Мы из разных городов и национальность у нас тоже разная.К сожалению времена изменились теперь и у мусульман не закидывают камнями гулящих, а уж родственники тем более. Я думаю,что они согласны на то, чтобы она вышла замуж любой ценой, лишь бы не позорила их имя.
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю ваше мнение. Действительно, в таком случае мулла может помочь, посоветовать что-то и, надеюсь, у них, так же как и у православных священников, есть действенные способы борьбы со всей этой сатанистской деятельностью.
sestra_nikity@mail.ru
....Сходите еще раз и выбросите все эти вещи, а лучше сожгите. Мужу подливайте святую воду в еду, сходите в храм.Я православная, но уверенна, что и у вас есть свои святые и помошники.
Alexandr MellnikВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
....Сходите еще раз и выбросите все эти вещи, а лучше сожгите. Мужу подливайте святую воду в еду, сходите в храм.Я православная, но уверенна, что и у вас есть свои святые и помошники.
СсылкаПожаловаться
....Сходите еще раз и выбросите все эти вещи, а лучше сожгите. Мужу подливайте святую воду в еду, сходите в храм.Я православная, но уверенна, что и у вас есть свои святые и помошники.

Трогать эти вещи или что либо другое не советую, так как вы себя выдадите, она перекрутит и настроит мужа против вас и уже будет осторожнее, пока вы знаете, а она не знает о том, что вы знаете у вас преимущество.
Alexandr Mellnik
Если эти вещи находятся у нее дома, то скорее да, чем нет, что она эти ритуалы проводит сама, не факт что она знает что делает, тут вы самовнушением можете создать белее сильное воздействие на мужа чем эти ритуалы.
ТИРАМИСУ
*******
Терпите– значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его . Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды. 
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
ЛёляВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
*******
Терпите– значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его . Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды. 
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
СсылкаПожаловаться
*******
Терпите– значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его . Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды. 
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!


Тирамису, а вы что нибудь новенькое придумать не пытались? Если терпит, значит дорог. В таком случае надо бороться за свое счастье.
ТИРАМИСУВ ответ на Лёля
Лёля
*******
Терпите– значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его . Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды. 
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!


Тирамису, а вы что нибудь новенькое придумать не пытались? Если терпит, значит дорог. В таком случае надо бороться за свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Лёля... с удовольствием бы, да вот только настолько однотипны темы, хотя на первый взгляд ситуации разные, что колесо изобретать заново нет смысла:) Если терпит и дорог, то чё ноет на весь мир? А счастье не нуждается в боевых действиях, ведь если оно взаимно, то и смысла в борьбе просто нет, в ином случае один просто грузит другого СВОИМ счастьем да еще и отдачи требует... имхо
ЛёляВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
Ой, Лёля... с удовольствием бы, да вот только настолько однотипны темы, хотя на первый взгляд ситуации разные, что колесо изобретать заново нет смысла:) Если терпит и дорог, то чё ноет на весь мир? А счастье не нуждается в боевых действиях, ведь если оно взаимно, то и смысла в борьбе просто нет, в ином случае один просто грузит другого СВОИМ счастьем да еще и отдачи требует... имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Лёля... с удовольствием бы, да вот только настолько однотипны темы, хотя на первый взгляд ситуации разные, что колесо изобретать заново нет смысла:) Если терпит и дорог, то чё ноет на весь мир? А счастье не нуждается в боевых действиях, ведь если оно взаимно, то и смысла в борьбе просто нет, в ином случае один просто грузит другого СВОИМ счастьем да еще и отдачи требует... имхо

нет, это нет правда, бывают ситуации, когда действительно надо бороться за свое счастье, как к примеру сейчас борюсь я. и вы знаете, я побеждаю, чему крайне счастлива. поэтому и девушке совет, что бы боролась! если муж любит, то он вернется, или подскажет как себя вернуть в семью.
ТИРАМИСУВ ответ на Лёля
Лёля
Ой, Лёля... с удовольствием бы, да вот только настолько однотипны темы, хотя на первый взгляд ситуации разные, что колесо изобретать заново нет смысла:) Если терпит и дорог, то чё ноет на весь мир? А счастье не нуждается в боевых действиях, ведь если оно взаимно, то и смысла в борьбе просто нет, в ином случае один просто грузит другого СВОИМ счастьем да еще и отдачи требует... имхо

нет, это нет правда, бывают ситуации, когда действительно надо бороться за свое счастье, как к примеру сейчас борюсь я. и вы знаете, я побеждаю, чему крайне счастлива. поэтому и девушке совет, что бы боролась! если муж любит, то он вернется, или подскажет как себя вернуть в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бывает победителей в любви:) потому что счастье не нуждается в боевых действиях, если чувства взаимны! а если одностороннее желание то и радость будет мимолетна... весь вопрос во времени... нравится вам это или нет
Юля Жидкова
Я согласна потерпите.Со временем она устанет его ждать потому как ей тоже хочется нормальную семью.Я где-то читала что если женатый мужчина не разводится в первый год то развод не входит в его планы,а любые отношения рано или поздно сойдут на нет.Мой вам совет не устраиайте ему сцен ревности ,а сделайте так чтобы он вас начал ревновать.Начните с перемены во внешности .Все мужчины по своей сути собственики ине дай бог у него появятся подозрения насчёт вас.Он сразу начнёт так сказать пасти вас и у него не останется времени на любовницу.И никакой приворот ей не поможет,потому что если бы она была уверена в его чувствах то никакого приворота не делала.
Марина Шведова
Приветик Всем!!!
Не для кого из нас не секрет девочки,
скоро лето и нам очень хочется быть
стройными и привлекательными!
Выход есть!!!Присоединяйтесь к нам,
и вы получите пять бесплатных бонусов!!!
http://url.uz/3Gr6f
джиджин
Тирамису ,я не ,.ною на весь мир,, я спрашиваю как быть, если знаешь на 100% ,что мужу делают приворот.Вещи я оттуда все таки забрала,кстати там уже кое-чего не хватает,видно уже проводила какие-то обряды,но что с ними делать не знаю.Не верить в это я тоже не могу,потому что муж очень изменился с тех пор ,как связался с ней.Не скажу,что он никогда не изменял мне,за 18 лет у нас было многое,но семья для него всегда была на первом месте, а сейчас он действительно стал другим.И поэтому, я хочу узнать мнение именно тех людей,которые с этим столкнулись.
Тамара Скачковская
Если уж вы так свободно входите в эту квартиру, принесите туда ради хохмы что-нибудь устрашающее. К примеру - черную кошку. Может быть это жестоко, за то поучительно. Нечего с черной магией с вязываться. Или придумайте какую-нибудь фигню, пусть думает, что ворожка к ней вернулась))))).
ирина *
сходите в мечеть,помолитесь посоветуйтесь с муллой,тут вам никто ничего не посоветует...а вообще если не верить то и не будет это влиять.
Gulnara
Джиджин, мне кажется надо сказать мужу, что вы знаете про любовницу, кто она тоже знаете. Скажите ему, что прятаться нечего, пусть ходит, уходит если любит. Отпустите его в душе. Обычно такие связи интересны мужчинам, пока они тайные. Скажите, что раз Вы не нужны ему, зачем Вам ждать и терпеть этот обман. Что вы тоже имеете право на счастье, пусть он не мешает Вам строить свою личную жизнь. Главное, говорить это уверенно, настройтесь на самое плохое- а самое плохое в этой ситуации- Это Вы окончательно расходитесь с ним и строите дальше свои отношения. Сначала переживите эту ситуацию внутри себя. Когда переживете, только тогда начинайте этот тяжелый разговор, спокойно, без истерик. Ни в коем случае не упрекайте его детьми, прожитыми годами. Скажите ему спасибо за те прекрасные годы прожитые вместе. Только не начинайте разговор раньше, прежде чем не переживете расставание внутри себя. Только когда решение придет окончательно именно в душе, только после этого все аргументы выглядят убедительно. Не придется обманывать ни себя , ни мужа. А гадалки, привороты, я сама в это не верю.
МаргошаВ ответ на Gulnara
Gulnara
Джиджин, мне кажется надо сказать мужу, что вы знаете про любовницу, кто она тоже знаете. Скажите ему, что прятаться нечего, пусть ходит, уходит если любит. Отпустите его в душе. Обычно такие связи интересны мужчинам, пока они тайные. Скажите, что раз Вы не нужны ему, зачем Вам ждать и терпеть этот обман. Что вы тоже имеете право на счастье, пусть он не мешает Вам строить свою личную жизнь. Главное, говорить это уверенно, настройтесь на самое плохое- а самое плохое в этой ситуации- Это Вы окончательно расходитесь с ним и строите дальше свои отношения. Сначала переживите эту ситуацию внутри себя. Когда переживете, только тогда начинайте этот тяжелый разговор, спокойно, без истерик. Ни в коем случае не упрекайте его детьми, прожитыми годами. Скажите ему спасибо за те прекрасные годы прожитые вместе. Только не начинайте разговор раньше, прежде чем не переживете расставание внутри себя. Только когда решение придет окончательно именно в душе, только после этого все аргументы выглядят убедительно. Не придется обманывать ни себя , ни мужа. А гадалки, привороты, я сама в это не верю.
СсылкаПожаловаться
Вот молодец - все хорошо расписала!!! даже добавлять ничего не хочется... Да и как-то не знаю я ни мусульманский менталитет, ни про магию всякую дурацкую... АВТОР!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем