Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета

девочки, помогите советом.
я, конечно, понимаю, что моя ситуация стара, как мир, но все же...
была замужем, вроде все было нормально, пробовали делать ребеночка,
но чего-то не получалось, но, в принципе, это не было главной задачей в то время.
мы с мужем оба упертые, как бараны, не хотели мириться друг с другом, разошлись в
ноябре. через какое-то время я стала встречаться с другим парнем, думала, что - вот оно
счастье, думала, что встретила человека своей мечты, но....вскоре в нем разочаровалась..
потянуло к бывшему, он все-таки роднее... и тут, узнала, что кажется беременна, естественно
от этого сволочного парня. вот теперь не знаю, что делать с этим треугольником. о беременности
еще никому не говорила, ни одному, ни второму. сижу дома одна и голову ломаю... может, у кого-то
была похожая ситуация?
Надежда Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
dimitarВ ответ на JTbDuHkA
JTbDuHkA
Решать вам и только вам! Если оставить эмоции и думать головой ,то не на кого не стоит расчитывать и надеяться!Вы одна и ребенок ваш!-Рожать или нет только вам решать!Расчитывайте только на собственные силы!
И каяться вам не в чем и не перед кем! Так уж сложилось в вашей жизни! Оставте всех в покое-живите одна!Когда вы самостоятельны и самодостаточны и ни от кого не зависите то и не обязаны не перед кем отчитываться! Скажите всем я так хочу это мое решение и это мой ребенок! А дальше и бывший муж и любовник не слепые со временем все сами поймут и как они там поступят это уже их выбор!
Только не врите никому -ни себе не своим мужчинам!
СсылкаПожаловаться
а разве и в жизни ты так делаеш,не обмановаеш никого???
Владимир
Рожайте! И будет Вам счастье! Я это знаю!
Надежда ФроловаВ ответ на Владимир
Владимир
Рожайте! И будет Вам счастье! Я это знаю!
СсылкаПожаловаться
спасибо, дай Бог Вам счастья за такие оптимистичные слова
Валькирия
Я тоже долго лечилась, пока сынулечка получился, мне врачи мнгократно предлагали мужчину поменять попробовать, но хорошо что не пошла на это. У вас видимо как раз такая ситуация, что смена мужчины все решила. Думаю, что деткку вы оставите, вы же так уже решили, и хорошо, а с бывшим поговорите, а вдруг что-то защемит в груди и захочет принять деточку? Ну а нет, дак мужчин еще много на этом свете, найдете половинку свю.
Антон Антон
Аборт может перечеркнуть Вашу жизнь и будущее материнство!
Другое дело куда Вам податься..к мужу...не простит...
Антон Антон
Тактика такова..проверить мужа..а может ли быть он отцом..теоретически..если Да... то тут уж как карта ляжет и его тараканы..нет..так он ни чего не теряет..всё равно приёмный будет..ребёнок в смысле..
Мне кажется не простит... так как мужское самолюбие не позволит...
Варанка
Поговрите и с одним и с другим на предмет теоретической беременности ;-) чья реакция будет адекватнее того и радуйте. Вы будующая мама и хуже своему ребенку не сделаете, еслди ваш бывший будет лучшим папой чем биологический отец то так тому и быть!
JUSTINE
Чего тут выбирать? За Вас уже выбор сделан. Попробуйте наладить отношения с настоящим отцом ребенка. Зачем мужу то жизнь портить? Если вы не имея детей разбежались, думаете с чужим для мужа ребенком будете хорошо жить? И он Вас ни разу этим не попрекнет?Наивно так думать.
Ольга Агапова
Сомневаюсь, что муж примет обратно беременной!!!!Одно дело, когда мужчина берет в жены уже с ребенком, а тут получается не успели расстаться, а Вы забеременеть успели! Знаю ситуацию, когда девушка с парнем расстались, и она потом забеременила от другого, с папашой не сложилась, а она к бывшему в ножки кинулась люблю - жить не могу, так бывший ее прогнал в 3 шеи!
Ребенок будет ему напоминать о Ваших похождениях всю жизнь! а тем более, если пишете что оба упертые, мне кажется, он изведет вас этим!!!
Надежда Фролова
спасибо всем большое!!! вы очень помогли!! все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем