Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета

девочки, помогите советом.
я, конечно, понимаю, что моя ситуация стара, как мир, но все же...
была замужем, вроде все было нормально, пробовали делать ребеночка,
но чего-то не получалось, но, в принципе, это не было главной задачей в то время.
мы с мужем оба упертые, как бараны, не хотели мириться друг с другом, разошлись в
ноябре. через какое-то время я стала встречаться с другим парнем, думала, что - вот оно
счастье, думала, что встретила человека своей мечты, но....вскоре в нем разочаровалась..
потянуло к бывшему, он все-таки роднее... и тут, узнала, что кажется беременна, естественно
от этого сволочного парня. вот теперь не знаю, что делать с этим треугольником. о беременности
еще никому не говорила, ни одному, ни второму. сижу дома одна и голову ломаю... может, у кого-то
была похожая ситуация?
Надежда Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
На_яда
В первую очередь разберитесь ВАМ этот ребенок нужен? А уже потом с мужчинами своими что-то думайте.
Надежда ФроловаВ ответ на На_яда
На_яда
В первую очередь разберитесь ВАМ этот ребенок нужен? А уже потом с мужчинами своими что-то думайте.
СсылкаПожаловаться
да, ребеночка, я в любом случае оставлю, хай с ним, с этим папашкой, сама виновата, что так вляпалась, он-то тут вообще ни при чем
ВладимирВ ответ на Надежда Фролова
Надежда Фролова
да, ребеночка, я в любом случае оставлю, хай с ним, с этим папашкой, сама виновата, что так вляпалась, он-то тут вообще ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, только рожать! Малыш-это маленькая жизнь, похожий на тебя Ангелочек! Вы очень красивая девушка, будете красивой матерью и кому-то желанной женой. Сердце подскажет!
Елена ЖосанВ ответ на Надежда Фролова
Надежда Фролова
да, ребеночка, я в любом случае оставлю, хай с ним, с этим папашкой, сама виновата, что так вляпалась, он-то тут вообще ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты переспи по быстрому с бывшим и скажи потом,что от него ребенок
МагнолияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а ты переспи по быстрому с бывшим и скажи потом,что от него ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты переспи по быстрому с бывшим и скажи потом,что от него ребенок

ага, а когда родиться-будет похож на соседа. что она тогда скажет мужу?
Елена ЖосанВ ответ на Магнолия
Магнолия
а ты переспи по быстрому с бывшим и скажи потом,что от него ребенок

ага, а когда родиться-будет похож на соседа. что она тогда скажет мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что все дети прям так уж на папаш своих похожи что ли????
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А что все дети прям так уж на папаш своих похожи что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сука Вы однако...
Елена ЖосанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Сука Вы однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа, я дряная бабенка))))))))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
дааа, я дряная бабенка))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да..настоящая..я бы такую на руках носил и лелеял....люблю стерв..рыжих....
РЫБЫ
А чё тут думать!! Голову на плаху, и своему: " Или люби!! Или руби!!"
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ндаа!! Видно всё-таки судьба!!
Надежда Фролова
простите, не знаю вашего пола.. своему - это типа мужу?
Надежда Фролова
простите, не знаю вашего пола.. своему - это типа мужу?
СсылкаПожаловаться
А хтож, тебя Казнить или Миловать будет!! ( а я с яйцами ...пока ещё..)
МагнолияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А хтож, тебя Казнить или Миловать будет!! ( а я с яйцами ...пока ещё..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наконец-то разобрались, что рыба с яйцами бывает)))))))))
РЫБЫВ ответ на Магнолия
Магнолия
наконец-то разобрались, что рыба с яйцами бывает)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял, пошто шум?? Рыбы как раз и есть, самые многояйцевые!! Это каждый дурак знаить!!
Розалия Гисматуллина
Как жить дальше решать толь ко Вам....Дети это счастье!Но подумайте сами сможете ли вы одна воспитать ребенка и дать ему все то в чем и ком он будет нуждаться...?
Надежда ФроловаВ ответ на Розалия Гисматуллина
Розалия Гисматуллина
Как жить дальше решать толь ко Вам....Дети это счастье!Но подумайте сами сможете ли вы одна воспитать ребенка и дать ему все то в чем и ком он будет нуждаться...?
СсылкаПожаловаться
а что лучше - быть одной с ребенком и подарить ему всю любовь и ласку или терпеть папашку, который слова говорит красивые, но ни одно из них не было правдой? терпеть только из-за того, чтобы у ребенка был папа?
Оля КиселёваВ ответ на Надежда Фролова
Надежда Фролова
а что лучше - быть одной с ребенком и подарить ему всю любовь и ласку или терпеть папашку, который слова говорит красивые, но ни одно из них не было правдой? терпеть только из-за того, чтобы у ребенка был папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не надо
Dthf Dthf
Прочитайте, пожалуйста, то, что написано на этом сайте. Возможно, эта информация поможет вам принять правильное решение http://www.aborti.ru/taxonomy/term/12
Надежда ФроловаВ ответ на Dthf Dthf
Dthf Dthf
Прочитайте, пожалуйста, то, что написано на этом сайте. Возможно, эта информация поможет вам принять правильное решение http://www.aborti.ru/taxonomy/term/12
СсылкаПожаловаться
это очень страшно читать, аборт - эта мысль даже не пришла мне в голову, когда я узнала, что беременна! морально я готова к ребенку, я хочу этого, только вот с этим парнем я не хочу иметь дело, а если он узнает, что я беременна, он никогда не отстанет от меня, а меня всю выворачивает наизнанку, когда он звонит или приходит. но и к бывшему мужу возвращаться - да еще и в положении... вот что меня беспокоит...
Надежда Фролова
это очень страшно читать, аборт - эта мысль даже не пришла мне в голову, когда я узнала, что беременна! морально я готова к ребенку, я хочу этого, только вот с этим парнем я не хочу иметь дело, а если он узнает, что я беременна, он никогда не отстанет от меня, а меня всю выворачивает наизнанку, когда он звонит или приходит. но и к бывшему мужу возвращаться - да еще и в положении... вот что меня беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может быть вам стоит выяснить отношения с отцом ребенка, т.е. дать понять что вместе вы не будете, но не отказывать ему в общении с ребенком. Не лишайте вашего малыша еще одного источника любви!
Надежда ФроловаВ ответ на Dthf Dthf
Dthf Dthf
Тогда может быть вам стоит выяснить отношения с отцом ребенка, т.е. дать понять что вместе вы не будете, но не отказывать ему в общении с ребенком. Не лишайте вашего малыша еще одного источника любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так, только вот сейчас совсем-совсем не хочу его видеть, слышать и т.д....срок еще маленький, может потом передумаю...
МагнолияВ ответ на Надежда Фролова
Надежда Фролова
это очень страшно читать, аборт - эта мысль даже не пришла мне в голову, когда я узнала, что беременна! морально я готова к ребенку, я хочу этого, только вот с этим парнем я не хочу иметь дело, а если он узнает, что я беременна, он никогда не отстанет от меня, а меня всю выворачивает наизнанку, когда он звонит или приходит. но и к бывшему мужу возвращаться - да еще и в положении... вот что меня беспокоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ваш бывший сейчас к вам относится? ждет он вашего возвращения или может давно забыл про вас и уже с другой?
Молли
и тут, узнала, что кажется беременна....
***
Что-то я не поняла... так Вам кажется? или точно беременна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем