Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета!

Девушки и женщины помогите пожалуйста вашей глупой и неопытной сестре! У меня очень большая проблема интимного плана. Мне даже неудобно писать но в нашем обществе об этом даже не с кем поговорить. Я чувствую себя в кольце одиночества и все время плачу. дело в том что я недавно вышла замуж в 35 лет. Моему мужу тоже 35 лет. Мы оба верующие - расписались и венчались. Он очено хороший и православный человек но в интимном плане у нас ниче не получается. Дело в том что я из за своих убеждений до такого возраста осталась девственницей. Девственная плева у меня стала совершенно негибкой и непробиваемой. И когда мы с ним попробывали в первый раз то он сказал что ему очень больно ударятся о мою стенку и у него пропала потенция. Потом у него потенция всю неделю появлялась на короткий срок и пропадала. Видимо он подсознательно боится что ему будет больно. Мне тоже страшно что и мне будет очень больно. Но с другой стороны я плачу от того что мне кажется что я его не возбуждаю как женщина. Что нам делать вообще? Может мне сделать операцию? Просто я об этих вопросах мало знаю и чувствую себя совсем беспомощной. Поможите чем сможете....за хорошие действенные советы буду очень благодарна. Ольга
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Юлия Юлия
Здравствуйте, Ольга! Я считаю, что Вам стоит обратиться к специалисту, чтобы он вас осмотрел, по крайней мере хуже вы себе этим не сделаете!!! По поводу того что вы думаете , что не возбуждаете своего мужчину, так это полный бред!!!Тут дело точно не в Вас!!!!Можно мне уточнить, вот Вы написали, что Вы с мужем верующие, так вот, на сколько верующие, все мы верим во что то святое, просто с разным фанатизмом!!! Быть может в этом и кроется разгатка!!!!
Оленька
Да мы с ним нормальные православные как и все в нашем приходе, вроде не фанатики. У моего мужа до его крещения был контакт с другими девушками правда не знаю сколько лет назад. И все было нормально. А сейчас. Не знаю. Может ему лечиться надо - но я не могу ему это сказать - боюсь оскорбить. Его проосто вырастила только мама - его отец жив но у него другая семья.
Юлия Юлия
К врачу Вам конечно нужно сходить вместе!! Это уже будет большой шаг к разрешению проблемы, а потом уже будет легче! Потому что будете знать как с этим боротся и какие меры нужно предпринять!!! И не расстраивайтесь Ольга, всем судьба преподносит различные испытания и даются они не просто так, а для того чтобы мы становились сильнее и мудрее!!!
ОленькаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
К врачу Вам конечно нужно сходить вместе!! Это уже будет большой шаг к разрешению проблемы, а потом уже будет легче! Потому что будете знать как с этим боротся и какие меры нужно предпринять!!! И не расстраивайтесь Ольга, всем судьба преподносит различные испытания и даются они не просто так, а для того чтобы мы становились сильнее и мудрее!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за поддержку а то я сижу вся заплаканная :(((((
Nataly Nataly
Хирург произведет дефлорацию, если есть необходимость. Сходите сначала к гинекологу, а потом, при необходимости, к хирургу.
ОленькаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Хирург произведет дефлорацию, если есть необходимость. Сходите сначала к гинекологу, а потом, при необходимости, к хирургу.
СсылкаПожаловаться
а разве не гинеколог производит операцию?
Варанка
Форум вас поддержит морально а вот с вашей физиологической проблемой надо сходить к врачу, с подобными проблемами легко правляются.
Радистка Кэт
Интимная хирургия с этой целью применяет такую операцию, как искусственная дефлорация — хирургическое устранение девственной плевы по медицинским, показаниям, религиозным соображениям или по желанию самой женщины. Основным показателем к проведению вмешательства является наличие плотной влагалищной перегородки. Врачебная консультация начинается с опроса и гинекологического осмотра пациентки, проводимых с целью выявления воспалительных заболеваний мочеполовой системы и составления индивидуальной методики выполнения операции.
Хирургическую дефлорацию производят под местной анестезией, в редких случаях — под общим наркозом. Амбулаторно в течение 10-15 минут девственная плева рассекается скальпелем и растягивается пальцами, манипуляция завершается постановкой тампона. Пациентка может отправляться домой уже через несколько часов после подобной процедуры. Рекомендацией врача на послеоперационный период (2-3 дня) в данном случае является строгое соблюдение правил личной гигиены и спринцевание растворами антисептиков.
ОленькаВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Интимная хирургия с этой целью применяет такую операцию, как искусственная дефлорация — хирургическое устранение девственной плевы по медицинским, показаниям, религиозным соображениям или по желанию самой женщины. Основным показателем к проведению вмешательства является наличие плотной влагалищной перегородки. Врачебная консультация начинается с опроса и гинекологического осмотра пациентки, проводимых с целью выявления воспалительных заболеваний мочеполовой системы и составления индивидуальной методики выполнения операции.
Хирургическую дефлорацию производят под местной анестезией, в редких случаях — под общим наркозом. Амбулаторно в течение 10-15 минут девственная плева рассекается скальпелем и растягивается пальцами, манипуляция завершается постановкой тампона. Пациентка может отправляться домой уже через несколько часов после подобной процедуры. Рекомендацией врача на послеоперационный период (2-3 дня) в данном случае является строгое соблюдение правил личной гигиены и спринцевание растворами антисептиков.
СсылкаПожаловаться
ух ты! спасибо за такую полезную инфу! Вы просто молодчина!
Радистка КэтВ ответ на Оленька
Оленька
ух ты! спасибо за такую полезную инфу! Вы просто молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы живете в крупном городе, можете поискать медицинские центры и посмотреть цены на данную операцию. В поиске наберите: искусственная дефлорация + медицинский центр + название города. Хотя, я думаю и в женской консультации такие операции делают.
Радистка КэтВ ответ на Оленька
Оленька
ух ты! спасибо за такую полезную инфу! Вы просто молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще мужа успокойте. В таких вопросах они любят впадать в паническое состояние. Знаете, очень часто в роддоме откачивают именно папочек, а не будущих мам))). Так что полное спокойствие и уверенность. "Это не проблема, я все решу!" А то, тьфу тьфу тьфу, еще с потенцией проблемы возникнут.

Удачи))
Анна
Вы действительно обратитесь к врачу,а если все нормально,то возьмите все в свои руки,может он действительно боиться.Я не считаю,что искусственная дефлокация в этой ситуации более лучший способ,все должно быть естественно,а тем более у верующих людей!
анна тетерская
простите, а может вам другой мужчина поможет. понимаю, что совет для вас страный по крайней мере, но в вашей ситуации хирург только лишит вас плевы, а как же все то интимное, что следует из отношений полов? ради чего создавали семью? ради чего спать с человеком который не может дать вам то , зачем вы венчались? конечно это очень деликатный вопрос , и я могу быть не совсем корректной в вашем понимании, но жизнь есть жизнь, а супружеское ложе не отменял даже господь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем