Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Здравствуите я незнаю как мне быть мне всего то 20 лет , но я страдают от
того что у меня нет любимого человека - я хочу чтобы он был , но не
верю никому ...
Лет в 17 меня обманул один молодои человек
,хотел использовать меня но я во время узнала о его поступке с тех пор я
грубо отношусь к мужчинам за исключением деловых отношении , но от
этого сама страдаю ...все эти 3 года я одна ,даже если парень
мне нравится то потом я все же начинаю думать что он хочет мнои
воспользоваться ,а потом бросить ...хотя у меня не было не с
кем близких отношении , да и признаться в этом кому либо стыдно
,подругам говарю что да было чтобы не доставали ...Скажите
как мне справится с этои проблемой и наконец то уже поверить мужчинам
....
AvToLoVe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Кира Муравьева
Вот это очень плохо. От обиды надо избавляться. Обида плохой советчик. От нее много проблем может возникнуть. Забудь ты об этом....(ну, том парне). Осторожность в отношениях не помешает, но не зацикливайся.
Кира Муравьева
Вот это очень плохо. От обиды надо избавляться. Обида плохой советчик. От нее много проблем может возникнуть. Забудь ты об этом....(ну, том парне). Осторожность в отношениях не помешает, но не зацикливайся.
СсылкаПожаловаться
даже если встретится такои человек которому я поверю я боюсь что он посмеется надо мнои из за того что у меня до сих пор не было не с кем близких отношении ,а таких щас экземпляров полно ...
Аля СтраусВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
даже если встретится такои человек которому я поверю я боюсь что он посмеется надо мнои из за того что у меня до сих пор не было не с кем близких отношении ,а таких щас экземпляров полно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он будет лохом и не более.
хорошим и интересным парням не нужны проезженные девки.
Плохое у вас представление об этом.
Аля Страус
Что это за подруги ,которых интересует ваша личная интмная жизнь???
Было и не было,какое их собачье дело???

Волноваться не стоит, вы молодая и красивая девочка, и обязательно встретите свою любовь.
Не надо отталкивать парней, общайтесь и находите друзей.
А тот единственный и лучший встретится вам внезапно.
AvToLoVeВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Что это за подруги ,которых интересует ваша личная интмная жизнь???
Было и не было,какое их собачье дело???

Волноваться не стоит, вы молодая и красивая девочка, и обязательно встретите свою любовь.
Не надо отталкивать парней, общайтесь и находите друзей.
А тот единственный и лучший встретится вам внезапно.
СсылкаПожаловаться
видите как наталья жмурко написала что я ущербная....
Аля СтраусВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
видите как наталья жмурко написала что я ущербная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если нет своего мнения и вы будете слушать оскорбления всяких выскочек,то это плохо кончится.
Элина ГуркинаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
видите как наталья жмурко написала что я ущербная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых слова "ущербная" там нет! во-вторых это просто подкол...пусть и неприятный....у меня подруга 23 года...девственница и не страшно....
Наталья Жмурко
Может всё таки поверить?Расслабься и получи максимум удовольствия. "Грубо отношусь к мужчинам" это как? Ты не принадлежишь ни кому только себе. Если переспишь что клеймо на тебе поставят?"ТЫ ЕГО?". 20 лет ужас. вся жизнь пройдена . как ты живешь?
Наталья Жмурко
Может всё таки поверить?Расслабься и получи максимум удовольствия. "Грубо отношусь к мужчинам" это как? Ты не принадлежишь ни кому только себе. Если переспишь что клеймо на тебе поставят?"ТЫ ЕГО?". 20 лет ужас. вся жизнь пройдена . как ты живешь?
СсылкаПожаловаться
я про общение имела ввиду , как я живу обычно как люди у которых есть секс ,нечем же я не различаюсь внешнее
Цыпа
как там Анонимно говорил-девственница это диагноз, походу правда
AvToLoVeВ ответ на Цыпа
Цыпа
как там Анонимно говорил-девственница это диагноз, походу правда
СсылкаПожаловаться
да что такого что у меня никого не было ? ну не встретился мне еще такои мужчина абы с кем зачем
ЦыпаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
да что такого что у меня никого не было ? ну не встретился мне еще такои мужчина абы с кем зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абы с кем не надо это точно, вот не понятно, чем вас мальчик предал, а теперь вы на всех других волком смотрите?
AvToLoVeВ ответ на Цыпа
Цыпа
абы с кем не надо это точно, вот не понятно, чем вас мальчик предал, а теперь вы на всех других волком смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется теперь , что меня каждый парень использует и бросит ...как тот хотел
ЦыпаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
мне кажется теперь , что меня каждый парень использует и бросит ...как тот хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем предал то, с другой гулял одновременно?
Лилёнок
Все друг другом пользуются. в той или иной мере, и вы пользуйтесь, только по хорошему, с благодарностью.
не зацикливайтесь на том, что вами пытались воспользоваться, обманутой можно всегда оказаться, ждете вы этого или нет, только если ждете, шансов больше, что притянете обман
Элина Гуркина
к психологу сходите....
Людмила Калинина
Да кто тебе сказал, что быть в твоём возрасте девушкой. позорно?Подруги? Да они просто завидуют! Не слушай ни кого, живи, работай, учись, гуляй и не мучайся от надуманной проблемы.А парня нет- это временно.Значит надо ждать.Полюбишь и доверишься. А раз не доверилась до сих пор, значеи они этого не стоили.
НУиНУ
А в чем обман-то? Секс- это приятность обоюдная
Доставили друг другу удовольствие и разбежались
Ну или не разбежались Главное, чтоб секс был защищенным :)))
ЦыпаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А в чем обман-то? Секс- это приятность обоюдная
Доставили друг другу удовольствие и разбежались
Ну или не разбежались Главное, чтоб секс был защищенным :)))
СсылкаПожаловаться
не признается, второй раз ее об этом спрашиваю молчит)))
НУиНУ В ответ на Цыпа
Цыпа
не признается, второй раз ее об этом спрашиваю молчит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Орешек знаний тверд,
Но фсё же, мы не привыкли отступать
Нам расколоть его поможет
Киножурнал "Хочу фсё знать!"(с) :)))
ЦыпаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Орешек знаний тверд,
Но фсё же, мы не привыкли отступать
Нам расколоть его поможет
Киножурнал "Хочу фсё знать!"(с) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) хороший киножурнал, в детстве часто смотрела
Кукла Маша
Вам всего еще 20 - тоже мне нашли от чего страдать....
Светлана Бурмистрова
Ну так не давайте пользоваться - очень просто. Первая стадия отсева кобелей. Ведь вам же кобель не нужен?
Ш@луНЬя Я
С мужчинами грубо нельзя, надо нежненько и хитренько. Нежненько, чтобы не спугнуть, а хитренько, чтобы понять, можно ли им верить.
Галя Галис
Я очень хочу быть блондинкой! Но краску покупать не хочу, потому что боюсь что у меня хорошо не получится! А к мастеру идти боюсь, вдруг испортят! А блондинкой очень хочется быть! Посоветуйте мне как мне ею стать!:))))
Вот и у вас так!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем